Черепаха Тортила• 18 апреля 2019

Чихающие и кашляющие-сидите дома

6 месяц беременности, пришла на концерт. Дочка выступает. Села рядом женщина-раз 15 чихнула рядом, с насморком. Вот как так? И не стыдно блин
Семен Семеныч• 18 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечео не пошла бы
ой не врите

Семен Семеныч• 18 апреля 2019
Вчера неудачно втянула воздух, волосинка в носу зашевелилась или что там еще, чихала раз 10, без остановки. Когда я чихаю естественно появляются сопли. Это естественный процесс, странно, что вы знаете, как с мужчиной жить и беременеть, а такого не знаете. Чихание-не всегда болезнь.
Моська-слон• 18 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Беременные, сидите дома и не посещайте людных мест. Зачем нам больным и чихающим смотреть на ваше пузо, ловить на себе ваши ненавистные взгляды......
Вы вот головой так бьетесь и, очевидно, повредили её. Берегите себя
ВундерКИНГ• 18 апреля 2019
Я два года кашляю... хороший такой кашель, приступообразный... долго искали причину и нашли - виноваты препараты от давления. которые я принимаю... а беременная мадам сидела бы рядом, боялась и злилась бы... поэтому в людных местах надевать всем боящимся - противогаз!
Моська-слон• 18 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну и ваше неправильное отношение. То что вы беременны, вы не единственная)))
Во вторых выше вы писали, что чихающая могла бы и дома остаться. С чего бы это? Она так же пришла к своему ребенку как и вы.
Правильно девочки писали, купите маску себе. Никто не обязан тем более в обществе подстраиваться под вас.
подстраиваться ни под кого не обязан, но воспитанный человек придерживается каких-то норм: не вытирать нос рукой, не выбрасывать мусор под ноги, не употреблять ’плохие слова’ среди людей хотя бы, мыться, выходя ’в люди’ и т.д. Не чихать на людей рядом - является одним из таких правил, понятных нормальным воспитанным людям. Очевидно, что те, кто с этим не согласен, такими не являются. Поэтому дальнейший спор не имеет смысла. Нужно принять, что часть нашего общества такая, вот и всё - как это ни печально
автор Черепаха Тортила • 18 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Да, маску уже купила)
автор Черепаха Тортила • 18 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну они не понимают, что при нарушениях закона не общество ограждают от нарушителя, а его от общества. Точно так же и с нормами культуры. Но лично мне понятен контингент «боитесь - сидите дома», с ними уже даже говорить противно.
это именно контингент и от него никуда не денешься.
Ну ниче се• 18 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Может, у нее аллергия?
Кстати,да,может быть