Менее Более• 18 апреля 2019

девочки, кто часто ездит Киев-Умань

во сколько примерно последняя маршрутка с Киева на Умань? в будний день ?
Кривая спроса• 18 апреля 2019
Автор, а откуда маршрутки отправляются? И сколько стоит поездка?

автор Менее Более • 18 апреля 2019
Ответ дляКривая спроса
с автовокзала центрального, ну я так иногда езжу, знаю что еще с выдубичей, стоимость в районе 150 грн , тоже давно ездила не знаю
Кривая спроса• 18 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
Спасибо. И что можно спокойно уехать или нужно заранее билет заказывать?
Сори, что пристала к вам)
автор Менее Более • 18 апреля 2019
Ответ дляКривая спроса
Сори, что пристала к вам)
там маршрутки, по мере заполнения выезжают
часа 2 в пути и там
Кривая спроса• 18 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
часа 2 в пути и там
годовасик• 18 апреля 2019
Становитесь напротив Магелана, чуть дальше остановки ( не ошибётесь, там всегда люди), и в любое время там останавливаются автомобили, микроавтобусы и т.д, и забирают людей. Уехать можно в любое время.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2019
автостанция Киев (жд вокзал), цена 180 грн., с 01 мая уже 200 грн, последняя с жд вокзала уточните по тел (050) 667-79-66 (диспетчер)
tanyaclass• 18 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
часа 2 в пути и там
До у маня маршрутка никогда не ехала 2 часа,минимум часа 4.А в виду того,что после ЮЦ дороги нет,макисмальная сокрость 40 км в час.я думаю и все 5-6 часов.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2019
2 часа в пути -от КПП - это в будний день и выезд из Киева до обеда, если планируете в пятницу, советую тоже до обеда и лучше с жд вокзала (автостанция киев).

Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2019
стоимости 150 грн уже нет, разве только через бла бла кар, маршрутки по 180 грн, а с мая уже 200 грн.
автор Менее Более • 18 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
та ну:) там 200 км, если не учитывать пробки по ремонту дороги то 2 часа и там
некоторые едут сразу через село
автор Менее Более • 18 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та я знаю все это, я езжу частенько, я уманчанка, просто на машине, а сейчас не привезли ’живую’ страхову, боюсь ехать а нужно сегодня вечером или завтра с самого утра, лучше вечером, по-этому и спрашиваю когда последняя выходит, есть еще автолюксы но ночью приходит, не удобно
автор Менее Более • 18 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да, ну ничо, переживем
Ms. Доброта• 18 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
5-6 часов? - не усните в дороге, а то в Одессе выйдете)))
автор Менее Более • 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
некоторые едут сразу через село
200 км за 2 часа? А вы точно ездили туда на маршрутке?) 3-4 часа по факту
автор Менее Более • 18 апреля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы прикалываетесь? маршрутки гонят 120...как раз 2-220
tanyaclass• 19 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
некоторые едут сразу через село
.
Ві когда ездили?Я еще раз повторюсь,с белой церкви дороги нет,сплошние ями.Мі на машине до жакова раньше за 1,5 доезжали,сейчас все 4 ехали,буквально прошліе віходние.И маршрутка на умань,никогда 2 часа не ездила.