Кондуктор автобуса• 18 апреля 2019

Прописать ребенка арендаторов у себя в квартире, какие риски?

Какие риски для арендодателя? Смогу ли я при необходимости выписать ребенка в любое время? Или только после 18 лет?
Черпак_для_фантазий• 18 апреля 2019
А зачем прописывать?

автор Кондуктор автобуса • 18 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А зачем прописывать?
Чтобы облегчить жизнь арендаторам.
Трынди-брынди• 18 апреля 2019
Прописывать не нужно, вы что!!!! Тем более чужого ребенка!!
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2019
Это вы сегодня о знакомом спрашивали?
Ответ дляТрынди-брынди
А чем это опасно?
ЯНаПэПэ• 18 апреля 2019
договор правильно составляйте, и никто не будет у вас жить до 18-летия.
ГЛЮкоза• 18 апреля 2019
Ни за что. Попробуйте потом выписать несовершеннолетнего.

Бюст Березуцкого• 18 апреля 2019
Почему вам просто не сказать знкомому Нет
Челюскина• 18 апреля 2019
вообще то несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей
Ответ дляБюст Березуцкого
Это вы сегодня о знакомом спрашивали?
Нет. Это первая тема за сегодня.
Ответ дляБюст Березуцкого
Что?
Черпак_для_фантазий• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Чтобы облегчить жизнь арендаторам.
Прикольно.
Облегчить им, усложнить себе.
Вы молодец.
Катастрофа• 18 апреля 2019
Это шутка такая - прописывать арендодателей и их детей?
Ответ дляЧелюскина
Тогда с мамой прописать. Вопрос в том, чем это может обернуться для арендодателя, если испорятся отношения с арендаторами.
БезникаЯ• 18 апреля 2019
Зачем им прописка?
Нигде ее не спрашивают.
А проблем не оберетесь .
Разве что квартиры Вам с неба падают, тогда можно)
Катастрофа• 18 апреля 2019
Т.е. тех, арендаторов
Ответ дляКатастрофа
Пока ни одного ответа по сути нет. Только паника. Похоже, никто не знает, чем это грозит.
Катастрофа• 18 апреля 2019
С какой стати пописывать на своей площади посторонних людей?
june83• 18 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Зачем им прописка?
Нигде ее не спрашивают.
А проблем не оберетесь .
В школе спрашивают

Челюскина• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
через суд , опекунский выписывать
затратно
и если что имеют право жить по прописке
пришла милиция и не может их выгнать у них прописка имеют право жить
Ответ дляЧелюскина
через суд , опекунский выписывать
затратно
и если что имеют право жить по прописке
У меня в квартире прописан брат, но квартира на мне. Разве он имеет право там жить, если у него там только прописка, а не право собственности?
БезникаЯ• 18 апреля 2019
Ответ дляjune83
В школе спрашивают
Не спрашивают, главное тесты при поступлении норм сдать, тогда в любую возьмут.
Знаю, проходили.
Черпак_для_фантазий• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Прописывайте.

Через год напишите что к чему, опасно или нет.
Мы послушаем из первых уст, так сказать.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2019
Без одного из родителей вы не сможете зарегистрировать ребенка. Так что , прописать придется минимум 2. Опасность только в том, что арендаторы не захотят сниматься с регистрации добровольно и придется делать это через суд. А это время и нервы. Суд 100% обяжет их выписаться, но нервы вам помогают. В общем, если арендаторы порядочные люди , то регистрация вам не навредит
Рыжая бестия• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Это несовершеннолетний ребёнок. Но видно вам очень хочется, прописывайте
Рыжая бестия• 18 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Знаю, проходили.
Сейчас тесты не сдают. Берут всех по объявлению..
БеллаДонна• 18 апреля 2019
Не вздумайте
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Знаю, проходили.
Тесты уже год как отменили. И регистрация либо договор аренды- единственные аргументы для попадания в школв
Катастрофа• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
С юридической точки зрения прописка в квартире дает право на проживание........ Единственное, в чем может быть проблема, это выписка несовершеннолетнего, до исполнения ему 18 лет. Но и эта проблема решаема через суд и с разрешения опекунского совета.

Т.е. если хотите, чтобы они жили до совершеннолетия или связываться с судом - вы на верном пути.
Челюскина• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
конечно имеет право жить, ему доли нет в квартире но жить имеет право не выгоните его с милицией(он покажет прописку)
а что с братом нитак алименщик-должник что ли ?
квартиру не отбирут у Вас, но жить он имеет право по прописке