никогда такого не было• 18 апреля 2019
кто-то пользуется антицеллюлитными кремами?
каким пользуетесь и есть ли эффект от массажа и обертываний?
АяВсёЗнаю• 18 апреля 2019
Я користувалась плівками ледь не щодня.
Нажаль якогось ефекту не побачила.
Мені здається масаж допомогає набагато більше, але професійний, тобто 30 зв в 2 руки а не щіточкою вдома.
Нажаль якогось ефекту не побачила.
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2019
Нет эффекта. Правильное питание и физ.активность действует лучше.
Даю справку• 18 апреля 2019
Крема в одиночку не работают. А вот в комплексе - дают нужный результат.
Я пользуюсь системой гуам, обертывания+гель. Но прежде всего, питание, движение. Бедра, уменьшаясь, легче возвращают гладкую форму, тургор и тп. Вы же не ждёте похудения от крема?))) а вот помочь коже, выравнять рельеф - это работает.
Работает. Но в комплексе.
Ноу коммент• 18 апреля 2019
Есть эффект от Гуам и Колистар. А все эти Витекс и др. дешевые мазила до одного места(я многое перепробовала, начитавшись отзывов)
Скраб мне больше Колистар нравится, от него гладкая, ’отфотошопленная’ кожа. Обвертывания Гуам офигенная штука(если в комплексе с спортом и диетой, тогда результат намного лучше и быстрее. но и сами по себе обвертывания рабочие, правда не так быстро как с диетой). Масло дренажное Гуам для массажа тоже отлично. Антицеллюлитный крем гуам для массажа мне лично не очень зашел
никогда такого не было
• 18 апреля 2019
Ответ дляДаю справку
Работает. Но в комплексе.
Я не собираюсь худеть, мне нужно целлюлит массажем убрать, спорт присутствует, я худая, но тургор нужен
Барбитта• 18 апреля 2019
Помогает! Покупаю недорогой ДрСанте, сначала скраб, потом крем. Спортом занимаюсь 4 раза в неделю. Все ок)
Барбитта• 18 апреля 2019
От массажа тоже есть, мне больше ручной понравился, чем вакуумный. Но нужен хороший специалист. К одному ходила - вообще ни о чем. А к девочке потом пошла - так будто по сантиметру уходит и кожа гладкая. Если в комплексе есть возможность делать- массажи плюс домашний уход - вообще супер будет!