размахер• 18 апреля 2019
Напомните, пожалуйста, какой антибиотик при цистите?
размахер
• 18 апреля 2019
Идти к врачу и сдавать бакпосев (который он вряд ли назначит) сейчас нет времени.
размахер
• 18 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Монурал.
Но я рекомендую Фурадонин и обильное питье с витамином с
От фурадонина сильно тошнит.
Монурал - спасибо
Пончик Солнечный• 18 апреля 2019
Ответ дляразмахер
Хм. Серьезно?...
Левомицетин является одним из хорошо зарекомендовавших себя препаратов при лечении цистита.
Данное лекарство является хорошим противомикробным средством, антибиотиком большого спектра действия, позволяющим эффективно подавлять различных возбудителей инфекции в мочевыделительной системе.
Поэтому левомицетин часто назначают при лечении острых форм цистита, а также при х
Источник:
размахер
• 18 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Источник:
Спасибо
Все знаю вдоль и поперек )• 18 апреля 2019
Фурагин по схеме в инструкции и нефрофит (пить недели две).
Бесстыдница• 18 апреля 2019
Ответ дляразмахер
От фурадонина сильно тошнит.
Монурал - спасибо
Чтобы не тошнило, нужно с ним пить много жидкости. Об этом в инструкции написано.
из желе я• 18 апреля 2019
Ответ дляразмахер
Монурал двп дня подряд, потом клюква пару недель
СернаМоисеевна• 18 апреля 2019
На заметку.
Есть много клюквы в любом виде (дополнительно в таблетках ). Реально можно избавиться