ЗлойанОним• 18 апреля 2019

Иностранцы, сз

Девочки, хочу узнать мнение со стороны. Если договорились о встрече, а он продолжает висеть на сз- дело труба? Или слишком рано удаляться? У кого как было?
ДелайКак_Я• 18 апреля 2019
а должен был удалиться? с какой радости? после Вас и до Вас еще были и будут встречи
автор ЗлойанОним • 18 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
ФрекенБок• 18 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
да, пока что вы всего лишь одна из претенденток
Муроводчица• 18 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
А считаю, что если уже прошло встреч 5, а он еще сидит, то это плохой знак. А так все в пределах нормы.))
автор ЗлойанОним • 18 апреля 2019
Ответ дляМуроводчица
Со мной встреч еще не было, до меня, я так понимаю- что несколько девушек приезжали
ДелайКак_Я• 18 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы просто очередная секстуристка для него))))
автор ЗлойанОним • 18 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Бабушка Бетман• 18 апреля 2019
а как это вы с иностранцами о встрече договорились?
не поняла, это вы уже в какой-то стране? или они сюда приехали?
Nata_69• 18 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
автор, ну вы интересная, почему он должен удаляться с сайта если вас даже не видел? скорее всего если приедет в украину то встреч у него будет несколько, и тут ничего ужасного нет
автор ЗлойанОним • 18 апреля 2019
Ответ дляNata_69
Думаете- рано себя накручиваю?
автор ЗлойанОним • 18 апреля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Пока что только договорились о встрече
миссДавеча• 18 апреля 2019
Я на такое не обращаю внимание, если вы долго общаетесь на сз с ним ( около несколько месяцев) то тогда труба....хотя ко мне приежает мужчина, и когда мы начали переписываться он сказал , что больше не будет переписываться с другими девушками , потому что тогда получается ’ перебор’ . И правда ,он не заходил туда с того времени
Бабушка Бетман• 18 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Пока что только договорились о встрече
с какой страны он?
зачем же ему уходить с сайта? у него там наверно много таких, как вы.
или вы подумали что он только с вами там чатится?
Не пью, не курю• 18 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Конечно.
А наши дамы просто королевы наивности .
Каждая считает себя избранной .
Верят в любовь по переписке .
Встречу считают за предложение
Yesper• 18 апреля 2019
Госпади..у него таких как вы двадцать или тридцать штук. Они сюда приезжаю и думаю что короли жизни, потому что все хотят с ними встретиться, по всем известной причине. Так что боритесь за своего иностранца и за свою цель уехать отсюда)
Первая ласточка инфляции• 18 апреля 2019
Автор, а вы уже удалили свою анкету что ли?
Tatyana-coffee• 18 апреля 2019
рано, мы с мужем договорились, что удаляемся, как бы намекая про выбор
автор ЗлойанОним • 18 апреля 2019
Ответ дляTatyana-coffee
А на каком этапе, через какое время это у вас произошло? Муж первый это сказал?
Доктор Хаос• 19 апреля 2019
Автор, расскажите, где встречаетесь? В его стране или он приезжает? Просто интересно как это происходит. Общаюсь с одним)
Tatyana-coffee• 19 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Переписывались мало, около месяца с хвостиком, перешли на видео, я и он были за встречу (еще до видео), тк у меня был большой опыт знакомств, и мне надоело переписываться по несколько месяцев, ждать....всякие попадались. Я уже понимала, какого хочу. А он просто тоже устал от одиночества и очень серьёзно выбирал, не играя.
Прилетел, задавал кучу вопросов, по которым были видны его намерения, я даже испугалась, что все, надо выбирать)) Но и поняла, если упущу, очень буду жалеть. 4 дня проводили вместе, важно, что он всегда со мной (по опыту, это только ко мне приехал) После отъезда общение продолжили и он попросил об удалении анкеты, а потом и сам удалил.
Пообещала приехать к нему через 2 мес, он показывал фото сестры с мужем, дочери от брака, ничего не скрывал. Потом съездили на море вместе и зимой следующего года поженились.
Tatyana-coffee• 19 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Он ко мне приезжал. Лучше, чтобы мужчина приезжал, тогда видно, готов ли он потратиться на встречу только с Вами. Но при этом он все дни должен быть с Вами)
У меня были случаи, когда красиво врал ’по работе’, что тут офис рядом, а сам и адреса или имя компании не мог назвать...
Можете и сами к нему съездить, но тогда хорошо бы оплатить билет ему.
Я не из-за корыстия или неимения денег, а по этому видно, насколько Вы или встреча для него важна.
Доктор Хаос• 19 апреля 2019
Ответ дляTatyana-coffee
Ну то, что оплачивать ему - это факт. У меня таких денег просто нет. Билет в его страну как моя месячная зарплата)))
автор ЗлойанОним • 19 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Я еду в его страну
Доктор Хаос• 20 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Я еду в его страну
Он вам все оплачивает?)
автор ЗлойанОним • 20 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Он вам все оплачивает?)
Да, конечно
Tatyana-coffee• 20 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ну у меня был случай, я просто любила путешествовать, надоело с подругами каждый раз, поняла, что так замуж так не выйду, и нашла себе место в Италии, которое хотела увидеть, попутчика-итальянца, и мы поехали вместе, у каждого свои расходы, а потом мы друг другу понравились.
golyachenko• 12 мая 2019
Ответ дляTatyana-coffee
В какой стране сейчас живете?
Tatyana-coffee• 13 мая 2019
Ответ дляgolyachenko
В какой стране сейчас живете?
Франция