Мяо мой мяо• 18 апреля 2019
Что подарить мальчику на 10 лет?
Бюджет 1-2т грн
Виниловая пластинка• 18 апреля 2019
Если любит слушать музыку - jbl колонку
Или смарт часы. Или что-то для спорта (предварительно узнать, каким видом увлекается).
Мы племяннику, например, ракетки для большого тенниса подарили (набор), он занимается.
Мая твая не панимать• 18 апреля 2019
Наш сознательно сам сказал всем - дарите деньги. Копит на ps4. Все подарили конверты и + к нему по какой-то мелочи типа настольной игры, комиксов, блейда. Малой очень доволен.
УжеВотДа• 18 апреля 2019
Конечно деньги. Мы от семьи подарили PS. Друзья почти все деньги. На них хочет еще игр купить.
Мяо мой мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Сыну 10, фанат Lego и UGears
Гиарс суперская идея) Пока присмотрела там сейф))
Мяо мой мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, деньги исключены.
Детские_Будут?• 18 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Да, сейф прикольный))) у нас кроме него уже целый ’город’ на полке из Гиарс
Мяо мой мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я своему на 7-ми летие собаку подарю)
Собака там уже есть))