ничевока• 18 апреля 2019
Свидетельство о рождении можно получить в роддоме?
Или нужно будет после родов ехать в загс?
Невидимка• 18 апреля 2019
Да можно. Единственное я родила в пятн утром. Во вторник выписывали. А в понед моно было подать доки на свид. А привезли бы в четверг. Вообщем не получилось.)))
Аноним Анонимыч• 18 апреля 2019
Бесплатно. Паспорта нужны, правильно имя на укр. Заявление на ней подпись ваша+мужа. можно заказать в роддоме, а забрать в загсе, можно все в рд
Неваляшкина• 18 апреля 2019
Так в рагсе же дают с паспортами и справкой из роддома. Разве что место рождения вам столица булет. Не слышаоа чтоб там свидет раздавали.
Гореотума• 18 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
вже давно в пологових видають і не треба нікуди ходити
ПП-шница• 18 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Если с отцом ребёнка в браке и на 1 фамилии
А если на разных?
ПП-шница• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да если вы прописаны в городе в котором рожаете)
А если нет, отправят по прописке свидетельство о рождении получать?
Яжемать Мне можно• 19 апреля 2019
Рожала в декабре 2018. Утром заполнила анкету с сотрудницей ЗАГСа прямо в палате, после обеда она принесла готовое свидедельство. Киевская область.