ДолькиКабана• 18 апреля 2019
расскажите про роддома Запорожья и врачей, посоветуйте ,пожалуйста.
девушки ,добрый день.
может ,мне еще рановато выбирать роддом в 28 недель ,но все же хочется отзывов.
я читаю 2 местных форума, но там отзывы зачастую старые, и что еще хуже , про самые плохие случаи не пишут подробно ,не пишут, кто конкретно врач .
чтобы можно было избежать определенного врача.
одну девушку я даже спрашивала в личке, она не назвала фамилию врача, по вине которого умерла роженица.
вот такие загадки.
в городе у нас всего 4 роддома, и у меня такое впечатление, что все они ужасные, не знаю, что делать.
мне предстоит плановое кс по показаниям.
может тут под анонимом напишут более откровенно.
пожалуйста, расскажите, про ваши роды в Запорожье, кто хорошо делает кс.
вот такие загадки.
ДолькиКабана
• 18 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Это вы на ЗЖФ спрашивали? Там общительные обычно..
ага
ДолькиКабана
• 18 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
3 роддом Островский.
я так понимаю ,Островских два? один из них в 4 роддоме и много плохих отзывов, что дети с родовыми травмами даже после кесарево.
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2019
А вообще если будете в 3м рожать, то идите к главврачу, и договаривайтесь с ним - тогда точно! вокруг вас будут плясать в прямом смысле( отношение буде лучше )
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2019
вам нужно мам лайф в телефоне.
там много пузиков нашх.
я буду в 4м рожать
там много пузиков нашх.
я буду в 4м рожать
Уравнобешенная• 18 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
спасибо.
может, еще кто напишет, буду благодарна.
Мне очень понравился Барковский 5 роддом , но это было 9 лет назад .
Пушистый Пельмень• 18 апреля 2019
Я за 3 роддом,там все не плохие, Островский,Матыско и глав.врач хороший тоже и очень внимательные анестезиологи, что не мало важно
Лика-прилипка• 18 апреля 2019
Я про 3 хороших отзывов незнаю. Из окружения близких и знакомых из 9 человек только двое нормальных родов. Семь либо детки с травмами, либо мамочки восстанавливались тяжело, либо и детки и мамы. Ужасно боялась, что мой роддом закроется и првезут в 3.
Рожала в 9 все ок.
ДолькиКабана
• 18 апреля 2019
на каждый роддом и ужасы пишут, а кому-то повезло.
вот и что делать -непонятно.
ДолькиКабана
• 18 апреля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо
ДолькиКабана
• 18 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
спасибо , почитаю про него ,делает ли кс.
Вот Она Я• 18 апреля 2019
Рожала в 9 у Масьпана или как то так фамилия. Честно не помню. Осталась очень довольна и врачём и палатой. Были разрывы , он сразу и пластику сделал.
2е роды были в 3 роддоме . Но я целенаправленно хотела чтоб роды принимал Островский. Если б не он , то мне бы делали кесарево. Очень благодарна им.
Пушистый Пельмень• 18 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Рожала в 9 все ок.
Тоже так наслушалась про плохие отзывы не только в 3,но и в 4 и перенатальном,но решила в 3, как раз недалеко от дома и я не пожалела.Хочу сказать,что ещё все зависит от самой роженицы.Хорошие и плохие врачи есть везде
ПироженкА• 18 апреля 2019
Рожала в 9 роддоме с мужем,без договора,врачи и акушеры отличные. Перед этим рожала давненько 13 лет назад в 5 ,больше бы туда не сунулась.
Муроводчица• 18 апреля 2019
Перинатальный центр, врач Мусана. Только хорошее про него слышу, знаю.
Муроводчица• 18 апреля 2019
Масьпан тоже советуют, но только по знакомству будет пархать, по личной договорённости не знаю. Он с 9-го на Бабурке.
Мини-бикини• 18 апреля 2019
Я планирую в 4 роддоме, хорошие врачи и отношение. Лежала там несколько раз.
Регионщица• 19 апреля 2019
Рожала не так давно - в августе 2018. планировала рожать в 3 роддоме у Мурыгиной. но по показаниям направили в перинатальный центр. с дежурной бригадой рожать не захотела - договорилась с Богуславской и осталась мега довольна. про Мусану вам тоже писали - замечательный врач с юмором. у Бабинчук рожала моя подруга месяцем раньше меня - тоже осталась довольна. В целом, там все врачи адекватные и внимательные интерны - лежала по показания почти неделю перед родами. единственное, что изменила бы - не брала отдельную палату - выписывают на вторые сутки, если все хорошо, и нужно пройти много всяких процедур, а ребенка приходилось оставлять на медсестер, т.к. ко мне из родных никто не приезжал.