18 апреля 2019

Секс и совместные роды

Девочки, беда.... недавно родила второго ребёнка, на родах муж присутствовал (на первых нет) и уже прошёл месяц и я начала пристававать к мужу, а он не хочет, говорит что до конца поста хочет дотерпеть (пост соблюдает), на него это не похоже.....
Начала я переживать,что насмотрелся на родах страшненькое да и 10 кг я прибавила и теперь отвернуло от меня в сексуальном плане....
Сижу вот думаю, переживаю как быть....
Интимная 18 апреля 2019
Мой тоже был на родах. И поправилась я. Отношение такое же как и до родов - муж хочет меня всегда
Вилами по воде 18 апреля 2019
Ждать окончания поста А что остаётся? Мой трижды видел все происходящее, и ничего страшного, дальше занимаемся сексом
Ishtar 18 апреля 2019
на что он мог насмотреться? если к самому органу деторождения обычно не допускают на смотрины? Не придумывайте... Или сразу гормональный сдвиг, что через 4 недели вам уже секс нужен??
Бамбарбия! Кергуду. 18 апреля 2019
Дружим с тремя парами, я больше с мужьями подруг нахожу общий язык, бабский темы не очень интересны. Так вот двое из трёх были на родах и при мне в разговоре люто отговаривали третьего. Сказали, что это было их ошибкой. Жён любят, но страсти интимной больше нет.
ХвостПистолетом 18 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дружим с тремя парами, я больше с мужьями подруг нахожу общий язык, бабский темы не очень интересны. Так вот двое из трёх были на родах и при мне в разговоре люто отговаривали третьего. Сказали, что это было их ошибкой. Жён любят, но страсти интимной больше нет.
Ага прям вам и рассказали))))))
Муж присутствовал на 2 родах со мной, секс стал ещё лучше чем до родов. Не в родах дело когда пропадает интерес.
Незнакомлюся 18 апреля 2019
90x60x90 18 апреля 2019
Счастливая вы женщина, у меня малый так орал и не спал, что мне расчесаться некогда было, не то чтобы еще хотеть что то
Чавонадо 18 апреля 2019
Ничего такого не было. Муж перерезал пуповину. Секс стал даже лучше, физически).
ОдинРазНадетое 18 апреля 2019
Ответ дляIshtar
на что он мог насмотреться? если к самому органу деторождения обычно не допускают на смотрины? Не придумывайте... Или сразу гормональный сдвиг, что через 4 недели вам уже секс нужен??
Почему не допускают? Как они могут не допустить?))) Мой подошел и посмотрел, проконтролировал))) Все нормально. И в сексуальном плане все хорошо после родов.
ФФФФристайла 18 апреля 2019
Значит, он вас не хочет. Все остальное - отмазки.
СтелькаОТединицы 18 апреля 2019
троль или пустоголовая. дыбильная тема
автор ПешитеБесАшипок 18 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Ничего такого не было. Муж перерезал пуповину. Секс стал даже лучше, физически).
После первых родов не хотела близости пол года, а сейчас прям очень хочу, а муж поугас....((((((
Чавонадо 18 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
После первых родов не хотела близости пол года, а сейчас прям очень хочу, а муж поугас....((((((
Так пост же соблюдает?
Топтунша 18 апреля 2019
я конечно извиняюсь, но разве после родов не должно что-то около 2 мес пройти? чисто что-то по физиологии... мне кажется, враали срок какой-то и я точно еще что-то там читала, что таки даки да, не через месяц..
КонхфЭдкаТузик 18 апреля 2019
Скажу как психолог, что у многих мужчин и правда ослабевает сексуальное влечение после присутсвия на родах жены (не у всех). Но то что так происходит - это правда. Можно поинтересоваться и почитать соответствующию литературу. Но не популярные статейки типа ’психология’ в журналах.
Я_поехала 18 апреля 2019
Не знаю, що він у вас таке міг побачити, в нас інтимних секретів і комплексів нема, був на 2-х пологах, хоче мене кожного дня
Калёва Замалёва 18 апреля 2019
А вы не рано приставать начали к мужу? После родов 2 мес нельзя. По теме мой муж 3 раза на родах присутствовал, ничего не изменилось в сексуальном плане, все как и до родов.
Ра ру ра ру ра 18 апреля 2019
Автор, а почему Вы не допускаете мысли, что он действительно хочет соблюсти пост?
Тут осталось чуть больше недели. А там посмотрите.
Бывает и такое 18 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Ага прям вам и рассказали))))))
Муж присутствовал на 2 родах со мной, секс стал ещё лучше чем до родов. Не в родах дело когда пропадает интерес.
слово в слово так же хотела написать))
Бывает и такое 18 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
я конечно извиняюсь, но разве после родов не должно что-то около 2 мес пройти? чисто что-то по физиологии... мне кажется, враали срок какой-то и я точно еще что-то там читала, что таки даки да, не через месяц..
Честно. После первых родов я себе клялась что больше не одного члена во мне не будет ,никогда:)) Физически все налаживалось недель пять ,но желание вернулось месяца через три.
А вот после вторых родов у меня все ’ физиологически’ наладилось через три недели. Я даже на осмотр и узи к доктору сходила. И желание было жуткое ,и секс превосходный! ))
Kiyho 18 апреля 2019
Девушка милинькая все конечно может быть, но если ваш муж любит совместные роды маловероятно стали этому причиной.
Я бы обратила внимание на то что ваш муж может иметь роман на стороне
Та никада в жизни 18 апреля 2019
муж дважды присутствовал на родах. Как хотел, так и хочет, ничего не изменилось. Я даже не против, чтоб чуть меньше хотел, но нет)
Аль_де_Барановна 18 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Скажу как психолог, что у многих мужчин и правда ослабевает сексуальное влечение после присутсвия на родах жены (не у всех). Но то что так происходит - это правда. Можно поинтересоваться и почитать соответствующию литературу. Но не популярные статейки типа ’психология’ в журналах.
А как узнать заранее, будет ли он хотеть после родов также как и до?
Любительница 18 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дружим с тремя парами, я больше с мужьями подруг нахожу общий язык, бабский темы не очень интересны. Так вот двое из трёх были на родах и при мне в разговоре люто отговаривали третьего. Сказали, что это было их ошибкой. Жён любят, но страсти интимной больше нет.
О, вы прям как о моих друзьях написали.
Тоже отговорили мужа от присутствия на родах. Хотя и я сама не очень настаивала.
У одного глаза стали моргать без причины, как нервный тик.
Другой носом шмыргает после родов жены. Тоже тик.
Мой посмотрел на это, и остался в приемном покое.
Зато здоров в психологическом плане, да и в интимной сфере у нас проблем нет.
Лиса Патрикевна 18 апреля 2019
Мой присутствовал, потом ещё в палате за мной кровь убирал, когда я встала и пошла в душ после родов, швы я его припахала помочь обрабатывать (пофиг тогда было, что это антисекс).
Ровно через месяц начал приставать, но мысль о сексе тогда меня приводила в ужас.

А вообще, что там в родах может так шокировать? Муж же не с позиции акушера видит всю картину маслом.
Запасная спина 18 апреля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мой присутствовал, потом ещё в палате за мной кровь убирал, когда я встала и пошла в душ после родов, швы я его припахала помочь обрабатывать (пофиг тогда было, что это антисекс).
Ровно через месяц начал приставать, но мысль о сексе тогда меня приводила в ужас.

А вообще, что там в родах может так шокировать? Муж же не с позиции акушера видит всю картину маслом.
Бедный муж...
Небось ещё и брил вас там?
КонхфЭдкаТузик 18 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А как узнать заранее, будет ли он хотеть после родов также как и до?
Прежде всего нужна искренность и доверие в отношениях. Чтобы не получилось так, что муж на самом деле не хочет присутствовать, но боится обидеть, поэтому соглашается.
Я_поехала 18 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Бедный муж...
Небось ещё и брил вас там?
А чому бідний? Мій вміє шви обробляти, прокладки міняти, за катетером доглядати, сексуального бажання аж забагато
ОдинРазНадетое 18 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Бедный муж...
Небось ещё и брил вас там?
А что в этом такого неприемлимого? Побрить там? Ужас прямо ужасный!!!!!
дама_из_декрета 18 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
А чому бідний? Мій вміє шви обробляти, прокладки міняти, за катетером доглядати, сексуального бажання аж забагато
Это потому что он перверт у вас.