18 апреля 2019

Кто был вашим первым мужчиной?

В сексе
Результат:
вже голосів: 317
119 (37.54%) Парень, с которым встречались тогда
84 (26.5%) Будущий муж
44 (13.88%) Знакомый, с которым не встречались, но подвернулся в нужное время
27 (8.52%) Муж
16 (5.05%) Вариант в комментах
15 (4.73%) Незнакомец, секс случайный
12 (3.79%) Друг
Разведка Маша 18 апреля 2019
Это было оч давно - в школе, одноклассник. Один единственный раз с ним было. Мало что помню и никогда не придавала этому значения.
автор Ms. Анонимная 18 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Это было оч давно - в школе, одноклассник. Один единственный раз с ним было. Мало что помню и никогда не придавала этому значения.
Это вариант знакомый с которым не встречались.
Бабайко 18 апреля 2019
С которым встречалась .
В 19 лет
автор Ms. Анонимная 18 апреля 2019
Ответ дляБабайко
С которым встречалась .
В 19 лет
Такой вариант есть
Языката Хвеська 18 апреля 2019
в 13лет начали встречаться таксюра так и живем
графиняВишенка 18 апреля 2019
Сокурсник. Причем, он мне давно нравился, был праздник в общаге и он признался мне в любви, мы там посексились в первый раз, а потом он поехал меня провожать и там мы опять пытались, но нас застукали мои родители - внезапно приехали с дачи. И папа потащил его в милицию, потому что мне было 17лет и 10 месяцев)) Но милиция сказала папе, что ’ну не 12 же’. И больше с этим парнем мы не встречались)) Любовь ушла как-то))
koreshk9 18 апреля 2019
Я с парнем встречалась с 15 до 18,5 лет. Мы у друг друга первые в почти 17) Но не срослось, к сожалению. Это были лучшие чувства и отношения в моей жизни, до сих пор о них с теплотой вспоминаю. Мужа тоже сильно люблю, уже 13 лет вместе, но первая любовь она особенная))))
автор Ms. Анонимная 18 апреля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Сокурсник. Причем, он мне давно нравился, был праздник в общаге и он признался мне в любви, мы там посексились в первый раз, а потом он поехал меня провожать и там мы опять пытались, но нас застукали мои родители - внезапно приехали с дачи. И папа потащил его в милицию, потому что мне было 17лет и 10 месяцев)) Но милиция сказала папе, что ’ну не 12 же’. И больше с этим парнем мы не встречались)) Любовь ушла как-то))
Так сокурсник -ваш ровесник, чего ж его родители вас не обвинили в изнасиловании несовершеннолетнего?
КараПузовна 18 апреля 2019
Что вам еще рассказать?
графиняВишенка 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Так сокурсник -ваш ровесник, чего ж его родители вас не обвинили в изнасиловании несовершеннолетнего?
Нет, он был после армии. И иногородний.
автор Ms. Анонимная 18 апреля 2019
У кого вариант -незнакомец, почему именно ОН?
Добротная 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У кого вариант -незнакомец, почему именно ОН?
У меня знакомая познакомилась с парнем в клубе, вот так и переспали.
ПультОт_БМВ 18 апреля 2019
Ответ дляkoreshk9
Я с парнем встречалась с 15 до 18,5 лет. Мы у друг друга первые в почти 17) Но не срослось, к сожалению. Это были лучшие чувства и отношения в моей жизни, до сих пор о них с теплотой вспоминаю. Мужа тоже сильно люблю, уже 13 лет вместе, но первая любовь она особенная))))
О,и у меня такая любовь есть.Он и не женился до 30 лет,ждал,что я разведусь.
автор Ms. Анонимная 18 апреля 2019
Ответ дляДобротная
У меня знакомая познакомилась с парнем в клубе, вот так и переспали.
А сколько ей было?
Добротная 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А сколько ей было?
Весенний Марафон 18 апреля 2019
В 17 лет.Как раз перед первым курсом университета.Он мне не сильно нравился,не знаю даже зачем я согласилась.Он был старше, года на 3-4 наверное.Я приехала к нему домой( у него была своя квартира) и меня ждал букет роз, фрукты и шампанское.Я так боялась, что напилась вместе с подругой и приехала к нему уже под шафе
Короче было с ним всего два раза, после этого мы около месяца повстречались и как то тихо и мирно разошлись.Он мне писал года 4 назад, просто так узнать как я и где я вообще, но он мне противен и общаться с ним не хотелось
Меня много 18 апреля 2019
Знакомый) потом стал парнем))) спасибо ему за зелёный свет ;)
Просто болталка 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У кого вариант -незнакомец, почему именно ОН?
Подружка в гости к парню позвала, нам 17, ему 27
Я напилась и тыштытышты)
Потом ещё пару лет для этого с ним встречались дела. Но не жалею и как первый мужчина и вообще человек он нормальный
Меня много 18 апреля 2019
блиииин.... я вспомнила в 15 лет - капец как рано)
Добра всем! 19 апреля 2019
Не хочу рассказывать с кем,но было это 20 лет тому,этот человек до сих пор ходит за мной тенью.
Копирайторша 19 апреля 2019
У меня это были первые серьезные отношения. У него тоже . Первая любовь,все дела .Не жалею ,но можно было и поадекватнее парня найти
Самый умный 19 апреля 2019
Парень с которым только познакомилась), но дальше встречались.
Сиамская сороконожка 19 апреля 2019
В 17 лет.С парнем этим не встречались,но он мне ооочень нравился.
Подставка для припева 19 апреля 2019
22, очень известный человек в своем круге, женатый. Прошло 20 лет, поздравляет с 8 Марта!
Сыро_Ежка 19 апреля 2019
Ой, а у меня был турок, лет на 10 меня старше.
Моя подруга выходила замуж, а сестра родная жениха была замужем за турком, ну они приехали на свадьбу и с ними из Анталии приехал друг семьи, ну и случайно тоже попал на свадьбу.
Я была студентка, блондинка, кароче он запал на меня. Две недели прохода не давал, гуляли, дискотеки и т.д. Гуляли всегда компанией, моя подруга уже с мужем, сестра мужа со своим турком, ну и я с этим. Он русский вообще не знал, общались жестами, или второй турок переводил.
После какой-то дискотеки поздно было ехать в общагу, не пустили бы, ну и мы всей толпой к ним домой ночевать поехали. Там все и произошло. Он видно испугался, не ожидал что он первый, обьяснится нормально мы не могли, переводчика в таком деле не позовешь )))
Кароче уехал он в свою Анталию и больше мы не виделись.
Зато турки ко мне неравнодушны, после него еще был турок любовник... Понятно что ничего серьезного с ними быть не может, но красивые они и обходительные, тут не поспоришь.