ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2019
Секс и совместные роды
Девочки, беда.... недавно родила второго ребёнка, на родах муж присутствовал (на первых нет) и уже прошёл месяц и я начала пристававать к мужу, а он не хочет, говорит что до конца поста хочет дотерпеть (пост соблюдает), на него это не похоже.....
Начала я переживать,что насмотрелся на родах страшненькое да и 10 кг я прибавила и теперь отвернуло от меня в сексуальном плане....
Сижу вот думаю, переживаю как быть....
ОдинРазНадетое• 18 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Прежде всего нужна искренность и доверие в отношениях. Чтобы не получилось так, что муж на самом деле не хочет присутствовать, но боится обидеть, поэтому соглашается.
Ну это если у мужа проблемы с личными границами или он инфантил полнейший. Делать что-то неприемлемое для себя, только чтобы не обидеть партнера, считаю первый шаг к разводу.
Запасная спина• 18 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
А чому бідний? Мій вміє шви обробляти, прокладки міняти, за катетером доглядати, сексуального бажання аж забагато
Он санитар или мед брат?
Запасная спина• 18 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А что в этом такого неприемлимого? Побрить там? Ужас прямо ужасный!!!!!
Знаете, есть такое понятие как ’интимный стыд’. В сексуальных отношениях - ему места нет. А вот в быту отсутствие интимного стыда признак чего! Правильно - шизофрении.
Я_поехала• 18 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
стид і відраза в момент, коли близька людина потребує допомоги і догляду - ознака серйозних проблем у стосунках
Молчунья• 18 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Скажу как психолог, что у многих мужчин и правда ослабевает сексуальное влечение после присутсвия на родах жены (не у всех). Но то что так происходит - это правда. Можно поинтересоваться и почитать соответствующию литературу. Но не популярные статейки типа ’психология’ в журналах.
Если такие мужчины и есть, то не сами роды стали проблемой. Место родов может быть болезнь женщины или паралич временный, да что угодно. И одних, пройдя все это, сближают проблемы эти, а других отталкивают. Вот и все. А какой мужчина нужен жене - это уже выбор женщины;)
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
мне муж там и брил, и масло втирал, и пописыть я при нем могу, и голой ходить при нем могу, пока нам не диагностировали шизофрению. Но я проконсультируюсь с сестрой-психиатром, может нам того, пора лечиться))))
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Женщины, у которых мужья не заботливы, таким образом пытаются оправдать отсутствие заботы со стороны мужа. Вот если мы сексом занимаемся, то муж может видеть и трогать мою писю, а если мне нужна его помощь, то писю ему нельзя мою видеть и трогать , так как «бытовой стыд» и «шезофрения» и прочая пурга)))))
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Я вас сейчас просто добью - он даже после операции, когда я отходила несколько суток, и судно мне менял, и мыл меня. Да, такое бывает у абсолютно психически здоровых людей.
Цвиринь• 19 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
+100
Запасная спина• 19 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Для таких санитарных манипуляций есть специально обученные люди. Неужели у вас была такая острая необходимость, чтобы именно муж этим занимался? Почему нельзя договориться с санитаркой или медсестрой?
Чучело сосны• 19 апреля 2019
Если он у вас по сексуальному типажу визуал, то все может быть. Со временем от впечатлений от родов может и отойдет, а вот ваши лишних 10 кг могут стать ой какой проблемой. На этот тип мужчин не во всех ситуациях скажем так требующих интимной помощи можно полагаться, точнее они может и сделают, что требуются, но вот психологический отпечаток это на них накладывает серьезный, даже помимо их желания.
Ксерокопия ночи• 19 апреля 2019
если дело не в посте, то и не в родах
муж видел рождение его детей, перерезал пуповину, причем первый раз-было немного треша, секс был уже через три недели после рождения сына (у меня не было швов ни разу)
вторые роды прошли офигительно-тихо, спокойно, без криков и шума.В интимном плане все ок
Лиса Патрикевна• 19 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Бедный муж...
Небось ещё и брил вас там?
У меня там ничего нет.
Ну так сам предложил свои услуги, когда я не смогла самостоятельно.
Не повлияло никак. Но я мало набрала, за собой следила, в ребенкин месяц была в отличной форме
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вам не понять. Даже не хочу ничего писать. Бессмысленно з вами. Но для меня дико, когда самый родной человек не в состоянии позаботиться.

Пончик Солнечный• 19 апреля 2019
Во всех религиях муж был за дверью.Вспоминаю свои последние, я от своего вида в в обморок упала, зачем эти психодрамы.
Муж близкий человек, но лазить в мои органы для меня комфортнее специалист за деньги мужа.
И после родов, сама настояла на сиделке, нечего ему рыться в моих прокладках, памперсах и т д
Пупс• 19 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
я конечно извиняюсь, но разве после родов не должно что-то около 2 мес пройти? чисто что-то по физиологии... мне кажется, враали срок какой-то и я точно еще что-то там читала, что таки даки да, не через месяц..
Я мужа захотела ещё раньше, чем через месяц после родов, но я и до беременности была сексуально активная. Каждый день был кекс (и в беременность тоже кексились, правда не каждый день, а где то 2р в неделю и то, только потому, что муж боялся навредить)
Бяки-козяки• 19 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дружим с тремя парами, я больше с мужьями подруг нахожу общий язык, бабский темы не очень интересны. Так вот двое из трёх были на родах и при мне в разговоре люто отговаривали третьего. Сказали, что это было их ошибкой. Жён любят, но страсти интимной больше нет.
я тоже считаю присутствие мужчины на родах большой ошибкой...