18 апреля 2019

База под тональный крем

Добрый вечер, девочки, посоветуйте, пожалуйста, очень хорошую базу под тонак! Что вы наносите перед тонаком?
Mamitta 18 апреля 2019
Мультивитаминную сыворотку Beloved
Блoшка-матрешка 18 апреля 2019
увлажняющий крем
Я только за! 19 апреля 2019
Все зависит от вашего лица. Поры скрыть или выровнять или увлажнить или морщины. У меня поры и жирная т-зона. И я пользуюсь этим сейчас.
Детектор лжи 19 апреля 2019
Мери кей выравнивающая основа. Тон наноситься легко и хорошо закрывает широкие поры и мелкие морщины
автор Куда ж без меня 19 апреля 2019
Спасибо большое! Мне 28 лет, сильно критичных морщин нет, тональным пользуюсь, чтобы выровнять цвет кожи и скрыть мелкие высыпания
Наивная Хо 19 апреля 2019
наношу просто крем дневной. Через минут 20 тонал.
обычно времени нет, но база дома стоит орифлейм (сине белый флакон) очень даже хорош.
Анетта-e84a 19 апреля 2019
Удалено администрацией...
Анетта-e84a 19 апреля 2019
на крем тональный плохо ложится
у меня кожа, склонная к жирности, к обеду если крем под тоналкой, то все уже плывет)))
Гореотума 19 апреля 2019
Выравнивающая основа под макияж Mary Kay. Она обезжирена, кожа такая бархатная после нее, тон ложится идеально.
Я после первого затеста взяла и теперь это у меня mast have
автор Куда ж без меня 20 апреля 2019
Всем спасибо огромное за советы!