Редисочка• 19 апреля 2019
На каком языке оформлять жд билет
Пустят ли в поезд, если фамилия и имя в билете указаны на русском языке, а не на украинском. Кто сталкивался и знает, подскажите
Редисочка
• 19 апреля 2019
Ответ дляDashoc
Как в паспорте
Как в паспорте, только на русском. Вместо украинской ’i’ стоит русская ’и’
Семена рукколы• 19 апреля 2019
Пустят, конечно.
Я постоянно то на украинском, то на русском пишу при покупке и всегда все ок.
Детсадовский полицейский• 19 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Пустят, конечно.
Аналогично
Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2019
Моя невестка из России. Покупала билет из Киева в Москву на поезд. Писала все по-русски.
Перемелица• 19 апреля 2019
Пустят без проблем. На этой неделе покупала - уже приехали - вообще проводники не заморачиваются на эту тему.