Мастер Пис• 25 октября 2013

Поезд 173 Киев - Каменец-Подольский кто ездил?

Девочки, подскажите чем отличается вагоны класса С1 от С2, какие лучше взять места? Едем вдвоём из Киева, ночью, хочется,чтобы поездка была более менее комфотной. Спасибо
Inna Medvetska• 25 октября 2013
так це хіба поїзд, це ж здається скоросна електричка? ми в мин. році так і не ризикнули нею їхати, бо їхати 6 годин з копійками і здається там всі міста сидячі. а сидіти цілу ніч не в кайф.

ноа.• 25 октября 2013
Конечно лучше Клас 1,там места больше,иногда прилечь можно.
Белочкой зови• 25 октября 2013
лучше плацкарт в обыкновенном поезде, можно хоть прилечь и пару часов нормально поспать, очень неудобно сидеть все 5 часов езды, намерзлись и спать невозможно. Я даже днем не люблю в нем ездить
Inna Medvetska• 25 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
так він з києва вдень не йде.
Твердая валюта• 25 октября 2013
у меня студент только ним и едет,больше нравится,он же скоростной,бsстрее приезжает да и сиденья там хорошие можно поспать,С1 чуть дороже и они закрыты как купе,тоже сидячии,С2 дешевле общий
автор anuta25 • 25 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
согласна, но в тот день нет других поездов
автор anuta25 • 25 октября 2013
смотрю раскладку мест, вагоны С1 и С2 одинаковые