Мядуза аля моргонер• 19 апреля 2019
Косметика фармаси. Отзывы .
Хочется услышать отзывы, не хочу уже тратить деньги ради эксперимента)
Гжегож Бженчишчикевич• 19 апреля 2019
обычная сетевая косметика...
а еще, туда перешли топ-лидеры эйвона
Отполированный Артем• 19 апреля 2019
Тушь нравится, уже третью подряд беру. Матовая жидкая помада супер! Есть еще прайм5р и вв крем, тоже нормальные
Нетутешня• 19 апреля 2019
типа эйфон,орифлейм. Раньше постоянно брала тушь, очень суперсская была, самая лучшая, что встречала на то время, но её перестали выпускать. ещё парочку тушей попробывала, но уже совсем не то
Тарабарщина• 19 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Такое же г... как и Эйвон, Орифлейм, Мери Кей.
Выброшенные деньги.
мери кей с эйвоном и орифлеймом даже рядом не стоит. совсем разного уровня и по разному себя позиционируют
Баба-царьлебедь• 06 мая 2019
Блеск, крем для рук и под глаза, зубные пасты, гель для душа беру, нравится. Термальная вода очень классная.Помады матовые крутые. Маски для лица есть хорошие, за такие деньги очень даже достойно
Баба-царьлебедь• 06 мая 2019
Ответ дляИфигения
Декоративна ничего такая. Подруга себе заказывала.
Но я потм ту же косметику нашла на порядок дешевле на Мейкап)
Как сейчас с ценами не знаю, но всегда перед заказос сравнивайте.
в каталоге дешевле)