Сиреневенькая• 19 апреля 2019
Обвиняет в привороте.
Клянусь, даже в мыслях не было. Молодой человек 40 лет от роду, все было нормально и тут он прикинулся снежинкой, не звонит, не пишет, ну и я молчу, поздравила с ДР по вайберу и на меня такой поток вылился, что оказывается я ходила к гадаокам и его приворожила, он не спит, не ест, все время обо мне думает, сохнет. Очень обидно, до слез и так все красиво расписал, видите ли не ожидал от меня такого, что гадалка очень точно меня описала, таких совпадений типа не бывает. Год назад был разговор про привороты- развороты и мы еще оба посмеялись, в такую чушь не верим. Девчонки плачу, душа разрывается, ничего я не ответила, смайлик с глазами отправила. Это кстати не первый раз. Когда то меня в этом заподозрил бывший муж, когда я его выгнала, потому что прознала про любовницу и он бедный чувствовал свою вину ( видимо думал, что 5 лет срвместной жизни просто можно вычеркнуть), почему же они свою любовь и чувства принимают за привороты. И ведь современные люди.
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Да ни в чем я его обвинять не буду, если позвонит и про колесо речь заведет, попрошу дочь забрать это чертово колесо, сама и не спущусь.
Перестаньте ребенка своего впутывать в ваши интимные отношения ! Позвоните и верните колесо сама. Такое впечатление что дочь вас старше и мудрее ! Сама не спущусь - детский сад какой то.
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Обидно на самом деле, я пыжусь, смеюсь на работе, а душа болит.
Автор, а сколько вам лет ?
Сиреневенькая
• 19 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Дочь взрослая. У нас с ней одна машина на двоих, она еще не в курсе что случилось, но спрашивает, почему я печалюсь.
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Какая взрослая, 20 лет максимум. И зачем вам ребенка впутывать в это ? У вас машина на ходу ? Позвонили, договорились за колесо, приехали и забрали. Вообще удивительно, на машину заработать ума хвалило, а отшить это вот нечто, нет ?
Мадам Тю-лю-лю• 19 апреля 2019
Странный ’молодой’ человек. Сам своими руками разрушает то,что ему дорого. Такое от женщины можно ожидать, но не от мужчины взрослого. Зачем-то стукнуло ему пойти к гадалке, потом еще и поверил в её рассказы. Не вам верит, кого давно знает, а первый раз увиденной тетке, возможно, шарлатанке. Это такое сопротивление внутреннее против женщины, против чувства к ней, что готов пойти к человеку, который ему скажет ’приворот’ и он с готовностью верит. Только бы не быть слабым в своем чувстве к женщине. Не зависеть от женщины. Предубеждение какое-то. Он не готов к отношениям, получается. Такое детское что-то в нем, обвинять вас в его чувстве к вам. И еще более детско, оправдать это приворотом. Вы ему не оправдывайтесь, вам же не за что. Спросит прямо, можно пару слов сказать что бред и не ходили ни к каким гадалкам. Может, и вдовец он не просто так. Заморил предыдущую женщину своими обвинениями беспочвенными, расшатал ей нервную систему..
Сиреневенькая
• 19 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да не хочу и не буду я звонить, этот вариант с колесом, если он сам позвонит, подъедет под дом, дочь откроет багажник, он перекинет. Все. Я не хочу его видеть, боюсь прибью.
Сиреневенькая
• 19 апреля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот вы правы, но не вяжется это все в голове.
Чебуравлик• 19 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
На самом деле прискорбно.
В Свое время получила такое же обвинение от матери любимого человека.
А атак же угрозы что в связи с этим я не смогу родить или у нас с ним родятся дауны(((( меня тогда это до слез тронуло. Мужчина не стал защищать, сказал не обращать внимание так как он это от матери слушает каждый день.
Расстались. Так как планировал жизнь с мамой вместе ибо она болела и ей нужна помощь. Мама в совместной жизни с ним не входила в мои планы). В итоге она выиграла - получила сына назад))).
Бог ей судья. В вашем случае - только отпустить.
Вы правильно сделали, что отпустили этого мамсика обратно под юбку к маме. У них там уже сформировалась пара на фоне психологического инцеста, и сыначке нужна женщина только в качестве инкубатора, чтобы в их с мамой счастливой паре был ребеночек.
Вот и все, вот и все (с)
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Почему дочь должна помогать решать вам ВАШИ проблемы ?
Сиреневенькая
• 19 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ну спущусь я? Что то изменится? Уже не будет ничего, не хочу видеть. Ни в этом проблема, даже если и я спущусь, а модет онивообще не позвонит.
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Знаете, если ваш БМ лет на 12 смахивает по психике, то вы лет на 5, причем в песочнице детской. Вы не понимаете что вам нужно совершить поступок ВЗРОСЛЫЙ. У вас испуг детский, переляк, как говорят у нас, вы просто не знаете как себя вести. Еще раз повторяю, на всякий случай, хотя вы на 99 % ничего не сделаете. Итак, мануал -
п. 1 Позвонить и попросить привезти колесо.
Привез, выйти, забрать, поблагодарить, сказать ’всего хорошего’ и уйти.
п.2 Позвонить, попроситься приехать и забрать свое колесо, если МЧ не захочет привозить сам, сказать - см. п.1
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Вот таких вот тем как у вас миллионы здесь, и такое впечатление, что вы прилипнув и приросши к мужику, специально оставляете какую-то свою вещь. И потом начинаются слайды - забрать-не забрать, а если встреча, как продумать разговор. Ну так это видно что хотите продолжения отношений, стелитесь уже как коврик...
Сиреневенькая
• 19 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Бред. Мне это колесо и на фиг сдалось, я про него только сегодня вспомнила, не позвонит, ну и фиг с ним. Мне не так жалко то колесо, как такую ересь нести и меня обвинить.
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Вы даже не замечаете как вы зацепки ищите чтоб с ним поговорить.
Если так боитесь его бреда, заявлением пригрозите в полицию за клевету и домогательство.
Сиреневенькая
• 19 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Нет конечно.