Сиреневенькая• 19 апреля 2019

Обвиняет в привороте.

Клянусь, даже в мыслях не было. Молодой человек 40 лет от роду, все было нормально и тут он прикинулся снежинкой, не звонит, не пишет, ну и я молчу, поздравила с ДР по вайберу и на меня такой поток вылился, что оказывается я ходила к гадаокам и его приворожила, он не спит, не ест, все время обо мне думает, сохнет. Очень обидно, до слез и так все красиво расписал, видите ли не ожидал от меня такого, что гадалка очень точно меня описала, таких совпадений типа не бывает. Год назад был разговор про привороты- развороты и мы еще оба посмеялись, в такую чушь не верим. Девчонки плачу, душа разрывается, ничего я не ответила, смайлик с глазами отправила. Это кстати не первый раз. Когда то меня в этом заподозрил бывший муж, когда я его выгнала, потому что прознала про любовницу и он бедный чувствовал свою вину ( видимо думал, что 5 лет срвместной жизни просто можно вычеркнуть), почему же они свою любовь и чувства принимают за привороты. И ведь современные люди.
Баба Яга• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Вдовец.. только хорошее говорил про жену, воспитывает 17 летнего парня, сына жены.
ААА, ну то куда ни шло. Просто вдовцов в таком возрасте не очень много.

автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так а чё он сохнет, страдает, думает о вас и не с вами тогда? Что ему мешает? Ну живите вместе и радуйтесь.
Я не хочу, меня и такой вариант встреч устраивал. У меня дочь взрослая, не хочу я больше семейной жизни.
Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
В его машине осталось мое колесо. Колесо жалко))))) может думаю колесо зажал.
Может, так напишите, пусть отдаст... капец
ПлакалаВАвтомобиле• 19 апреля 2019
Предложите сделать «отворот» и все
Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Еще раз доказывает мое убеждение, что если в 40 ’парубок’, то что-то пошло не так, где-то неблагополучный, шлак и вообще для семейной жизни не годится
Думаете? А если 39?
автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Гордость не позволяет, подумает еще что ищу с ним встреч
Баба Яга• 19 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Думаете? А если 39?
Та же фигня
Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Вы серьёзно? Смс напишите, причём тут совесть
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Думаете? А если 39?
все люди разные. Я встречалась с молодым человеком больше 7 лет, замуж не хотела и расстались когда ему было 41. То есть по сути женат он не был, так что он теперь бракованный? Просто не повезло человеку. Реально не понимаю эту привязку к годам. Я бы больше задумалась если в 25 уже три брака за спиной)))

Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Та же фигня
Тоже так думаю, что с ним что-то не то
автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Пошел он ж. пу с этим колесом, сам напишет или позвонит, только теперь я его в воровстве обвиню.
Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
, это точно))), та всякое бывает
Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая

Вы друг друга стоите
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
детский сад
автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка

Вы друг друга стоите
Да ни в чем я его обвинять не буду, если позвонит и про колесо речь заведет, попрошу дочь забрать это чертово колесо, сама и не спущусь.
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляКурочка
))))
Молодой человек походу уже в старческий маразм упал, привороты, отвороты..
Автор, молодой Ваш с села будет?))
Ну а откуда ж еще ? Или может в городе родился, но маменька уж точно из глухого забитого...
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Такое чувство, что обвиняет в воровстве. Ну не похож он на того, который верит в это, а ведь все таки как то дошел до этого. В голове даже прокручиваю разговор и диалог, что я как бы сказала... естественно ничего говорить после этого не буду.
Что за родственницы рядом с ним, мама или сестра ?
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Нет, занимает руководящую должность. Вообще не похож на дурачка.
Руководящую где ?
Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Как вариант, может просто у него другая нарисовалась и он решил таким образом свалить? Не думали

Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Руководящую где ?
Ну как где .... в дурдоме))
Сладко-соленая• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Тьфу ты блин, еще где то упадет, скажет, что я на ноги порчу навела. Лучше буду молчать, все фотки удалил
Ай, яй, яй - ’ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок’
автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Маме я очень нравилась, они с Киева, это я с маленького городка, но здесь давно живу. В том то и прикол, что он не похож на дурачка, который верит в эту чушь, может и правда колесо зажал, хотя и не жлоб. Были спокойные, ровные отношения.
ksusha1155• 19 апреля 2019
Ну вам попадаются такие. Суеверные. Это мрак, я если вижу что суеверный, верит в какие-то приметы.. бегууууу сверкая пятками
автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Думала и эта мысль приходила.
автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
В приметы не верил, вещих снов не снилось вроде бы.
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Думала и эта мысль приходила.
отпустите ситуацию, радуйтесь жизни, а там видно будет
автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Фото в вайбере, в сетях и не было фоток, там просто в каких то группах состоит про путешествия и мотоциклы.
Доставучая• 19 апреля 2019
40 летний ’молодун’)). Бухает?
автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Обидно на самом деле, я пыжусь, смеюсь на работе, а душа болит.
автор Сиреневенькая • 19 апреля 2019
Ответ дляДоставучая
40 летний ’молодун’)). Бухает?
Нет, курит правда.