19 апреля 2019

Девочки, гляньте на интерьер и подскажите, как Вам)

Девочки, я уже спрашивала и Вы мне многое посоветовали. Ткеперь осталась кухня и ванная
1-к кв мы молодая семья с дочуркой
что не так?) Заранее благодарна)
автор Кондуктор маршрутки 19 апреля 2019
ЯблокоРаздора 19 апреля 2019
Ванна
Виктория-1980 19 апреля 2019
Все гуд
Смячиком 19 апреля 2019
Мне нравится
ПлакалаВАвтомобиле 19 апреля 2019
Очень класно. Шикарно. Тон спокойными уютный. Единственное, как то спрятала бы котел , который на самом видном месте. Молодцы.
Дело было давно 19 апреля 2019
угол на балкон из мебели лучше прямой и без шкафов, неудобно сидеть, обеденный стол будет?
Берегу и стерегу 19 апреля 2019
монотонно -бежево Мне весь беж что я сделала надоел через три месяца Пришлось экспериментировать
Берегу и стерегу 19 апреля 2019
Нравится только ванная в таком цвете
КликОЛЬКА 19 апреля 2019
Ахренительно мило!!!!!!!!!!!!!!
Автор, умничка!
автор Кондуктор маршрутки 19 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Очень класно. Шикарно. Тон спокойными уютный. Единственное, как то спрятала бы котел , который на самом видном месте. Молодцы.
Спасибо, тоже об этом подумала)
Мона Лиза 19 апреля 2019
Perfect!
Надежда наш компас 19 апреля 2019
а где спальное место? если это однушка-студия, где же спать? а ремонт офигенный!
автор Кондуктор маршрутки 19 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
угол на балкон из мебели лучше прямой и без шкафов, неудобно сидеть, обеденный стол будет?
Обеденного стола не будет(( Совсем мало места
Дело было давно 19 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Обеденного стола не будет(( Совсем мало места
сколько ширина комнаты? по визуализации очень даже достаточно места)
автор Кондуктор маршрутки 19 апреля 2019
Есть))) Я просто раньше уже спрашивала )))
ПлакалаВАвтомобиле 19 апреля 2019
Ваши фото можно на Pinterest выкладывать.. Крайне редко здесь видела интерьеры, к которым нет замечаний, разве что нюансики.
Ms. Android 19 апреля 2019
все очень круто! автор, Вы умничка, поздравляю с офигенно уютным местом для жизни!))
Аноним Секретарь 19 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ваши фото можно на Pinterest выкладывать.. Крайне редко здесь видела интерьеры, к которым нет замечаний, разве что нюансики.
так это не фото, а дизайн-проэкт
Н@Диете 19 апреля 2019
круто но ванная нравится больше чем кухня
Аноним-ка 19 апреля 2019
Я бы не выводила столешницу до окна. Я бы закончила ее под котлом ( спрятав его в шкаф тоже), а в той нише возле окна поставила бы отдельный круглый обеденный стол.
Или! Под окном мягкий уголок с небольшим столиком, а обеденный стол со стульями напротив кухонной стенки.
автор Кондуктор маршрутки 19 апреля 2019
Деееееееееееееееееевоски, я Вам оооооооооочень благодарна!!!!!
Гигиенишвили 19 апреля 2019
Все нравится, я б не делала столько открытых полок
Вишнёвая Леди 19 апреля 2019
Ванная нравится, но как доставать с верхних полок?
ПлакалаВАвтомобиле 19 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
так это не фото, а дизайн-проэкт
Не поняла, это просто проект??!! Мне кажется, что автор показал фото в реале.
Айболитная 19 апреля 2019
Супер! Вы большая молодец! Желаю Вам уюта и тепла!
ПлакалаВАвтомобиле 19 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Деееееееееееееееееевоски, я Вам оооооооооочень благодарна!!!!!
Автор, это живые фото? Выше написали комент, что только проект.
Аноним Секретарь 19 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не поняла, это просто проект??!! Мне кажется, что автор показал фото в реале.
ну так оно ж не реальное все
Свисток ля-минор 19 апреля 2019
Класс! Вот прям всё всё нравится!!!
ПлакалаВАвтомобиле 19 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
ну так оно ж не реальное все
Жду ответа автора, задала вопрос ей.
Аноним Секретарь 19 апреля 2019
я бы посоветовала делать ящики на кухне до потолка, тк кв однушка и складывать куда-то вещи надо, а их много....