Советчица Года• 19 апреля 2019
Велик с родительской ручкой.Посоветуйте .
Девочки,по темам прошлась,советов кроме одного самого крутого велика я не нашла.Все советы-зачем он нужен,купите лучше то или то.Но мне нужен.Мне в моей реальности где я живу нужен сейчас такой велик.Но не хочется купить прям гггг.Прогулки у нас 15 минут в одну сторону и столько же обратно.Долго я не собираюсь на нем мучить ребенка.Чтоб можно было убрать эту ручку и по двору как сможет уже сам чтоб катался .Ну как то так.
Посоветуйте тот,которым остались довольны.
Поросенка• 19 апреля 2019
Ответ длябибизяна
Не сможет он потом нормально кататься на нем
++
Автор, выбирайте тот, который Вам нравится без расчета, что ребенок сам потом будет на нем кататься. Не будет - они очень тяжелые. Обычный гномик гораздо лучше)))
Советчица Года
• 19 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
сколько лет ребенку, он уже не спит на улице?
Спит он на улице.Я живу в частном секторе .У нас есть коляска.Мне велик нужен для коротких прогулок
Советчица Года
• 19 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
++
Я поняла.Спасибо
Xвостокрутелка• 19 апреля 2019
Не посоветует никто.
Покупайте отдельно самокат, отдельно велосипед и будет Вам счастье!
Ответ дляПоросенка
++
Вообще не соглашусь
Отлично наш разбирается и становится как гномик - только немецкий)
И корзина для игрушек супер. И сумка для салфеток, памперсов И так далее
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
++
Не правда, был Пуки у нас, ребенок сам ездил! Очень классный велик, сама долго искала и рада, что не пожалела денег, как новый остался после двух лет езды и ребенок был доволен!
Я люблю транзисторы• 19 апреля 2019
Ответ дляLoveston
Почему не сможет ? Puky отлично справляется с этой функцией.
Автор темы, рекомендую такой. Мы очень довольны, у среднего был такой же и младшему такой взяли. Немцы знают толк в транспорте )))
О, это у Вас самый крутой Пуки )) У нас был попроще, который с желтым багажником и лопаткой, классный, остались все довольны, и мама и ребенок! Рекомендую Пуки
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У нам тоже после 2х лет. Конечно не как новый, я ушатаю любой и дочка в меня

Баба на горошине• 19 апреля 2019
Ответ дляСоветчица Года
В мене на грунтовій дорозі така рама велосипеда на дві частини розвалилась, не помітила ямку. Меншій купила пукі з надувними колесами, він розрахований на низький зріст. В 3 роки коліна до керма доставали, навчилась крутити колеса вже на двоколісному велосипеді з додатковими колесами.
Баба на горошине• 19 апреля 2019
У дочки такий був, зараз ніби такої моделі нема, колеса звичайні, у мене були надувні. Можна пошукати бу. Як засіб пересування з ручкою чудовий в будь яку пору року, як самостійний засіб не виправдав себе.
Любви вам!• 19 апреля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Если нужен вам, берите любой. Но не рассчитывайте, что ребенок на нем будет ехать. Он привыкает, что вы толкаете, и сам никак не действует. Берите с удобными приступочками для ног и широким сиденьем, потому что малыш часто вертится, озираясь на маму.
Лично я попробовала такой велик и мне не понравилось. То же самое слышала от других и видела несколько неподходящих для меня вариантов. Обошлись без него.
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И у нас такой же. Ребёнок на нём с года и восьми, в год и десять крутил педали, потом и ручку убрала, ездил сам