ТрубоДурочка• 19 апреля 2019
Вчера ночью сильно промерзла. Сегодня привет болезненное мочеиспускание :(
Что такого действенного срочно пропить, чтобы не усугубить?
ТрубоДурочка
• 19 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
фурадонин, мне всегда помогает.
Спасибо. Я только это и знаю. Ну еще 5-НОК, но его сто лет не продают без рецепта ((( Просто думала, может что-то новенькое на фармрынке появилось...
Сарафанное радио• 19 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
да нового вагон,но смысл платить больше?
ТрубоДурочка
• 19 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
еще хорошо травяной чай добавить Нефрофит к фурагину
Спасибо. Бегу в аптеку ))
ТрубоДурочка
• 19 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Да, Вы правы... )))
Лучшее - враг хорошего )
Показания к применению:
Бактериальный острый цистит,
рецидивируюций бактериальный цистит (острые приступы),
массивная бессимптомная бактериурия у беременных,
неспецифический бактериальный уретрит,
профилактика бактериальных инфекций мочевыделительной системы при оперативных вмешательствах и(или) диагностических трансуретральных манипуляциях,
инфекции мочевыделительной системы бактериального генеза в послеоперационном периоде.
Способ применения:
Перед приемом монурал следует растворить в 1/3 стакана воды (гранулы из 1 пакетика). Принимают внутрь натощак 1 раз в сутки (за 2 часа до еды, рекомендован прием перед сном). Перед приемом монурала необходимо опорожнить мочевой пузырь.
Взрослым назначают по 3 г/сутки (однократно). Продолжительность терапии – 1 день. В случае рецидивирующих бактериальных инфекций, пациентам пожилого возраста, при тяжелом течении заболевания допускается двукратное применение монурала (повторный прием – через сутки 3 г).
Бактериальный острый цистит,
неспецифический бактериальный уретрит,
Способ применения:
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2019
Срочно выпить 2 л воды и бегать в туалет постоянно. И греться- теплый душ и три пары носков
Cветлана22• 19 апреля 2019
Неделю назад проходила то же самое состояние. Обратилась в Бсмп в отделение урологии и врач назначил сразу сдать анализ крови мочи и узи почек. Острый цысцит . Назначил лечение на 10 дней и с понедельника больничеый на неделю,но его мне открыл уролог полликлинники на основании рекомендаций уролога Бсмп
ТрубоДурочка
• 19 апреля 2019
Ответ дляAnnaA35
монурал 1 пакетик однократно и все
Мне монурал ни разу не помогал в жизни. Я его раза 3-4 за всю жизнь принимала. Эффект равен был нулю.
ТрубоДурочка
• 19 апреля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица

В душе грелась, до красной морды лица
, носки, штаны с начесом, плед, две полуторки с очень теплой водой у таза. Но думаю, народного метода мне маловато.
ТрубоДурочка
• 19 апреля 2019
Ответ дляCветлана22
Ооо, ничего себе. А где это Вы так простудились?.. Наверное, вот эта холодина в квартирах после отключения отопления... да?
Я вот вчера вечером присела на кровать и... заснула. В легкой пижаме и без носков. А в квартире дубарь (окно на проветривании было)
У меня само по себе ничего не болит, - боль только при мочеиспускании.
Мамзелькин• 19 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
у меня тоже