25 октября 2013

Собираюсь купить мультиварку, какую посоветуете?

Девочки посоветуйте, какую приобрести мультиварку.Спасибо)).
Паравозик 25 октября 2013
орион
Менее Более 25 октября 2013
Голодаю 25 октября 2013
панасоник:) или делонжи, в метро по акции она дешевле сейчас
ОйЙой 25 октября 2013
Даже на советчице есть кнопка поиск.Нажмите со словом мультиварка.100 ТЕМ!
Верочка 100% 25 октября 2013
http://www.irecommend.ru/content/est-li-smysl-plat... это моя и отзыв мой. Работает уже 2 года. Обожаю ее. Все, что надо, в ней есть.
Бисквиты печет-пальчики оближешь!
Алекса 25 октября 2013
я за панасоник:) у меня уже два года. моя помощница
Bydet_vashe 25 октября 2013
Magio 408 или 409 . Отличное качество за очень доступную цену! Вы не будете переплачивать за раскрученость брэнда.
Julinka1983 25 октября 2013
только панасоник :)
Непогодка 25 октября 2013
Ответ дляBydet_vashe
Magio 408 или 409 . Отличное качество за очень доступную цену! Вы не будете переплачивать за раскрученость брэнда.
есть вещи когда лучше переплатить за бренд, чем купить что попало за пол цены (скупой тратит дважды)!!!
Bydet_vashe 25 октября 2013
Ответ дляНепогодка
есть вещи когда лучше переплатить за бренд, чем купить что попало за пол цены (скупой тратит дважды)!!!
Лично я хочу платить за товар и его работу,а не за компанию бренда и его рекламу.
Я юзала эти мультиварки, ничем не хуже.
Липка-прилипка 25 октября 2013
Панасоник. И дело не просто в бренде, а в надежности торговой марки. Вы узнайте в магазине, если есть знакомые так не скажут, сколько возвратов по гарантии. С любой техникой - это как повезет, но шансов что сломается и панасоника во много раз меньше (у них на сто единиц 1 брак, а например у того же ориона около 20)!
Мастер Класс 25 октября 2013
панасоник. конкретно модель у меня такая: SR-TMH18

купила именно эту, потому что советовали ВСЕ, у кого бы ни спросила.
УлыбАчка 25 октября 2013
Панасоник. Это супер!!!
автор Безберлоги.ру 25 октября 2013
Девочки ,спасибо всем большое за советы,буду брать Панасоник