Бутербродница• 19 апреля 2019

Время на близость, где его взять

Дано:
В браке 3 года. Детей нет. Оба работаем. Я с 8 до 19 на работе. По дороге с работы какие-то магазинчики/ларечки/рынок, плюс сама дорога, дома в 20.30 +/- . Дома готовка, посуда, мелкая бытовуха. К 21-22.00 приходит муж.
Я люблю секс, мужа люблю, но я просто хочу, чтоб последний час до сна меня вообще никто не трогал, уставшая. Понимаю, что так нельзя, и что мужчина так долго не вытянет. Работу менять/бросать не хочу, устраивает з/п, отношение, коллектив. Бытовуху кроме меня не сделает никто, только на выходных помогает муж. Ну и не буду же я сидеть ждать мужа, пока сварит макароны (например) или стирку развесит, так как он всегда приходит позже.
Я не знаю как быть, и где найти время и силы на этот супружеский долг, только выполнять я его хочу от души, а не потому, что должна...
Безникая• 19 апреля 2019
Я, наверное, нудная, да и старше вас почти в 2 раза. В вашем возрасте можно не найти времени на уборку или готовку, но не найти времени а секс- это нонсенс. Может вы и любите секс, но тогда не с этим мужчиной. Или не любите, и находите для оправдания этого уважительные причины. К сожалению, так тоже бывает.

Семен Семеныч• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Ну я уже писала выше, мы дотошные в уборке. Гладим даже платки носовые)
Боже, зачем вам носовые платки? Есть же удобные салфетки! Вам только 26, не будьте такими нудными
Безникая• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Нет, но посчитайте, сколько у меня времени до сна с 20.30 до 23. А жить мне когда? Когда мне банально ногти накрасить?
у вас целых 2 выходных! Без детей! 48 часов! Только вы и муж! Все равно некогда?
Семен Семеныч• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Так вы же не живете, вы занимаетесь бытом
Безникая• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
А вы спросите у мужа, что ему важнее: секс , или чтобы носовой платок был выглажен. Купите пачку одноразовых)
Безникая• 19 апреля 2019
Сейчас, почему здесь сидите? Бегом к мужу! Он уже как раз должен прийти! И порадуйте его пятничным сексом. Завтра на работу не надо, спать можно лечь и в час ночи)
Губы_зубы• 19 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Вы - молодчина! Трое детей , да ещё и мужа не забываете уважить))) а вот у автора, ещё детей нет, а уже и желания супружеский долг исполнять нет.( Автор, это дорога в никуда.
тю
То у кого шо болит называется )) прочитала 3 детей
а не лет ))
Тогда автор да, я не с вами )) и мне вас не понять.
сама себе прекрасная• 19 апреля 2019
Я не понимаю, а что это за жизнь такая, работать каждый день до 8 вечера? А жить то когда? Меняйте что то, иначе это ж капец. Единственное пойму что у Вас свой бизнес и зп зависит от проработанных часов, временно приносящий сверхприбыль
Купипупсичек• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Капец. Кому оно надо? У меня тоже муж, 2 кота, ребёнок и работа. Прекрасно заказывается пицца, покупаю полуфабрикаты, не заморачиваемся с уборкой, шерсти куча, с личной жизнью хорошо.

Аноним_Галя• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Девочки, ну какие бутерброды? Что это за еда. Я никогда так не ела. Ужин это мясо + гарнир и салат. Мне одной (не говоря о муже) тех бутиков на полчаса хватит, а потом опять идти есть?
Сколько Вы весите??Рост/вес??
Ширли-Мырли• 19 апреля 2019
автор, без обид, но что вы планируете делать, когда родится ребенок? Мужа в аренду любовнице сдавать? Если проблема не в том, что вы просто тупо не хотите мужа (секса,близости с ним), то у вас неправильно спланирован день. На кой заходить в магазнчики ежедневно? На кой убирать-стирать все время(при отсуствии детей, тем более!) Почему нельзя сделать заготовок еды, заказать иногда, поесть в кафешке? В конце концов, выделить день-два в неделю и все выхи для секса-уже лучше,чем ничего..По-моему, тут какая-то другая проблемка
Аноним_Галя• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Когда жить????
КОГДА ЖИТЬ???
ДА КАКАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА!!Это не жизнь...
А по факту,автор, мне кажется вы прикалываетесь)))))))Может темка юмора ради?!)))

А если нет, то в семейной жизни секс каждый день - это верный путь к разводу)Со временем- приедается всем))
Ну а если вы оба педантичные и четкие, то в своем ’графика форбс’- определите день 3х иксов (XXX) и отрывайтесь на полную)Суши/пицца и вся любовь))Покажите котам, как надо любить друг друга(если конечно вы любите))))
Котик-Пупсик• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Вот и я подумала тоже самое. Сняли штаны-секс5мин-спать. Ну это ведь тоже как-то странно?
А вам сколько надо, часа два?
автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Купите скороварку. Определите для себя десяток быстрых блюд. которые вы любите. Имейте всегда для них заготовки в морозильнике. Готовьте 4 порции и две готовые замораживайте. Научитесь готовить в духовке сразу два блюда - мясо с гарниром в рукаве, запеканка, жаркое...
Санузел сразу приучайте мужа мыть за собой. Вымылся - протер, сходил в туалет - ершик рядом стоит в доместосе замоченный, тогда будет достаточно протереть раз в неделю.
Котам перекрывайте половину квартиры - например одну комнату и прихожую или только прихожую и кухню, будет меньше уборки. Купите фурмигатор, шерсти сразу меньше.Старайтесь стирать один раз в неделю и гладить, можно сделать график - среда стирка, четверг глажка, вторник пылесос. Магазины старайтесь с доставкой на дом или раз в неделю с мужем.
автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Вы меня насмешили, по доброму. Ну не знаю даже, так приучены с детства и он, и я.
Магиня• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
А где я сказала, что жертва?
Вместо стирки есть варианты: обеды на работу, пылесосить, помыть обувь, помыть санузлы, погладить одежду, сделать важные интернет-заказы/оплаты и т.д.
обедать в фастфуде . уборка-нанятый человек. все.
Мексиканочка• 19 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
на двоих? пару кусков? и морковина-картошина? Можно купить филе, стейк. Можно в выходной ее почистить нарезать и заморозить. Скумбрию вообще чистить 5 минут... короче, кто хочет - делает, остальные ноют
Это все входит в заявленные 15 минут?
Надоела эта зарисовка супер-хозяек до зубной боли.
Еслишо, у меня большая семья и 20 лет семейного стажа.
Но этот чёс про ужин мизинцем утомил.
автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
вот вы не поверите, а надо. И вот есть такие дотошные, которые не любят полуфабрикаты, которые фарш крутят сами и лепят пельмени, которые гладят платки и т.д.
Наверное это и пожирает наше время, но я не могу жить в грязи, и полуфабрикаты есть тоже...и муж такой же дотошный...
автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Это все входит в заявленные 15 минут?
Но этот чёс про ужин мизинцем утомил.
Сегодня я готовлю мясо с картошкой + сижу тут одновременно)
1 час на еду 100% ушел, тоже не понимаю ужина за 15 мин.
15 мин это овсянка с фруктами...

автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Это все входит в заявленные 15 минут?
Но этот чёс про ужин мизинцем утомил.
Точно также и секс за 5 мин.
Я не говорю, что мой муж прямо мачо. Но, даже поцелуи-ласки, это не 5 мин. И не 10.
5 мин, это как почистить зубы, разве это близость?
На привозе• 19 апреля 2019
Утро
Купипупсичек• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Наверное. Мы точно нет. Мы лучше погуляем.
Брюльтик• 19 апреля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Кстати, может автор тролль, кто в наше время пользуется многоразовыми носовыми платками?
MarkN• 19 апреля 2019
Так вы секса хотите или долг выполнить? Мне кажется вы думаете что что там должны и это вас гложет, а секса вы не хотите. Иначе: ’если девка захочет, то и через замочную скважину...’ ;)
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Это все входит в заявленные 15 минут?
Но этот чёс про ужин мизинцем утомил.
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 19 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
15 мин это овсянка с фруктами...
Ну так 15 минут - это подготовка, дальше уже духовка за вас готовит.
А вообще - вы сегодня весь вечер тут просидели, не устали, секс хоть был?))
Малая Налегке• 19 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Это все входит в заявленные 15 минут?
Но этот чёс про ужин мизинцем утомил.
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Как приучены,, носить с собой свои сопли весь день и вечером их стирать? Еще и с другим бельем наверно
Проснитесь, уже 21 век и прогресс дошел до одноразовых платков. Они не такие дорогие, чтобы стирать тряпочки. Прокладками тоже не пользуетесь, извиняюсь?