19 апреля 2019

Время на близость, где его взять

Дано:
В браке 3 года. Детей нет. Оба работаем. Я с 8 до 19 на работе. По дороге с работы какие-то магазинчики/ларечки/рынок, плюс сама дорога, дома в 20.30 +/- . Дома готовка, посуда, мелкая бытовуха. К 21-22.00 приходит муж.
Я люблю секс, мужа люблю, но я просто хочу, чтоб последний час до сна меня вообще никто не трогал, уставшая. Понимаю, что так нельзя, и что мужчина так долго не вытянет. Работу менять/бросать не хочу, устраивает з/п, отношение, коллектив. Бытовуху кроме меня не сделает никто, только на выходных помогает муж. Ну и не буду же я сидеть ждать мужа, пока сварит макароны (например) или стирку развесит, так как он всегда приходит позже.
Я не знаю как быть, и где найти время и силы на этот супружеский долг, только выполнять я его хочу от души, а не потому, что должна...
Пацан к успеху шел 19 апреля 2019
Удалено администрацией...
Губы_зубы 19 апреля 2019
Ой, как я вас понимаю: тоже 3 детей, работы, кружки, магазины, спортзалы. Но время находить приходится, Погода в доме важна ))) встречаемся в кровати ближе к 00 часам обычно.
Кому там слова не давали 19 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Ой, как я вас понимаю: тоже 3 детей, работы, кружки, магазины, спортзалы. Но время находить приходится, Погода в доме важна ))) встречаемся в кровати ближе к 00 часам обычно.
Вы - молодчина! Трое детей , да ещё и мужа не забываете уважить))) а вот у автора, ещё детей нет, а уже и желания супружеский долг исполнять нет.( Автор, это дорога в никуда.
Не раскрытый парашют 19 апреля 2019
На выходных или с утра. У меня тоже самое и дети)) Немного раньше домой прихожу. В 19 примерно, и муж так же. Иногда устаю, иногда муж так ухаживает, что сдаюсь без боя))правда потом засыпаю на лету, не долетая до подушки. На выходных у нас зато отличный секс))
автор Бутербродница 19 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Я не приглашала вас сюда грубить. Проходите мимо!
ОйЙой 19 апреля 2019
Это еще детей нет..
Царь-Матушка 19 апреля 2019
Готовьте на два дня, чтобы готовка была через день.
Магазинчики тоже планируйте раз в два дня.
Иначе толку от того, что Вы замужем?
Леди_в_ночи 19 апреля 2019
И это еще детей нет. Зачем каждый день упахиваться дома, чтоб не хотеть секса? Неужели нельзя заказать пиццу-суши хоть иногда? Стирка и развешивание кажлый день? Убирать тоже можно не ежедневно. Но, если вам нравится быть жертвой (ах, я такая несчастная, ухаживаю-обхаживаю, а он не ценит и требует любви и ласки), то продолжайте в том же духе.
Пиу!Пиу! 19 апреля 2019
Первые три года встречаний и совместной жизни время на секс мы не искали, получалась все естественно. Бывало, до 3-4 часов утра кувыркались. И не стоял вопрос усталости-быта и прочего, так как секс был на первом месте! Эх, сейчас остаётся только вспоминать и реально искать время: трое детей, работа, домашние заботы
автор Бутербродница 19 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Вы - молодчина! Трое детей , да ещё и мужа не забываете уважить))) а вот у автора, ещё детей нет, а уже и желания супружеский долг исполнять нет.( Автор, это дорога в никуда.
Оно есть, нет сил на него...
Семен Семеныч 19 апреля 2019
Вы ещё ж молодая, как можно быть такой уставшей? Детей нет... Секс любите... У меня, когда детей не было, то ложились спать в час ночи, утром на работу. Энергии было много, эх
кружкаЭсмарха 19 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
И это еще детей нет. Зачем каждый день упахиваться дома, чтоб не хотеть секса? Неужели нельзя заказать пиццу-суши хоть иногда? Стирка и развешивание кажлый день? Убирать тоже можно не ежедневно. Но, если вам нравится быть жертвой (ах, я такая несчастная, ухаживаю-обхаживаю, а он не ценит и требует любви и ласки), то продолжайте в том же духе.
Когда у нас не было детей - у нас был секс круглосуточно) ходили очень часто кафе/ресторан)каждые выходные были у друзей или друзья у нас.
Я думаю браку автора скоро будет капец(((
автор Бутербродница 19 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
И это еще детей нет. Зачем каждый день упахиваться дома, чтоб не хотеть секса? Неужели нельзя заказать пиццу-суши хоть иногда? Стирка и развешивание кажлый день? Убирать тоже можно не ежедневно. Но, если вам нравится быть жертвой (ах, я такая несчастная, ухаживаю-обхаживаю, а он не ценит и требует любви и ласки), то продолжайте в том же духе.
А где я сказала, что жертва?
Вместо стирки есть варианты: обеды на работу, пылесосить, помыть обувь, помыть санузлы, погладить одежду, сделать важные интернет-заказы/оплаты и т.д.
Проня_Прокоповна 19 апреля 2019
у нас секс раз в три месяца, все прекрасно
Ms. Искренность 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Оно есть, нет сил на него...
Автор. а какая у вас бытовуха каждый день??? У меня двое детей и нет ежедневной бытовухи после работы
Вы просто мужа не хотите... дело не в усталости
Виниловая пластинка 19 апреля 2019
Совместная жизнь, она такая..ищите компромиссы...это начало...
Леди_в_ночи 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
А где я сказала, что жертва?
Вместо стирки есть варианты: обеды на работу, пылесосить, помыть обувь, помыть санузлы, погладить одежду, сделать важные интернет-заказы/оплаты и т.д.
А не жертва? Я такая уставшая, сил нет, .... Никто не заставляет пахать каждый день. Убрать, помыть можно на выходных совместными силами. Да миллион вариантов можно придумать, чтоб не уставать так...
БЦАшка 19 апреля 2019
Готовьте простую быструю еду - отбивная и салат - прекрасный ужин. Или запеченое что-то в рукаве - запихали и свободны на что-то другое. Если первое едите - сварить на несколько дней. Извините, но чего там готовить на двоих? Уборка тоже не должна быть сложной, ведь вас нет дома никогда, откуда беспорядок? Стирку раз в неделю. И вот вы пришли, в духовку запихали еду и час свободны - хоть отдыхай, хоть пол мой))
У меня двое детей, сад, кружки и 10 лет брака - и то на все есть силы и желание))
Ms. Искренность 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Оно есть, нет сил на него...
у вас нет желания. есть понимание, что надо бы заняться сексом.
автор Бутербродница 19 апреля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Вы ещё ж молодая, как можно быть такой уставшей? Детей нет... Секс любите... У меня, когда детей не было, то ложились спать в час ночи, утром на работу. Энергии было много, эх
Можно и так, тогда усну на работе. Работа умственная, и повтыкать в окно нельзя (инженер). В итоге в 9.00 я должна быть бодренькая и без раскачиваний и прочего работать.
ПодругаМужа 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
А где я сказала, что жертва?
Вместо стирки есть варианты: обеды на работу, пылесосить, помыть обувь, помыть санузлы, погладить одежду, сделать важные интернет-заказы/оплаты и т.д.
значит делайте так, сначала кекс, а потом все, что вы перечислили. Что вас счастливее делает: помытый санузел и наглаженная рубашка или оргазм?
автор Бутербродница 19 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А не жертва? Я такая уставшая, сил нет, .... Никто не заставляет пахать каждый день. Убрать, помыть можно на выходных совместными силами. Да миллион вариантов можно придумать, чтоб не уставать так...
Каких? Домработница?
Ms. Искренность 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Можно и так, тогда усну на работе. Работа умственная, и повтыкать в окно нельзя (инженер). В итоге в 9.00 я должна быть бодренькая и без раскачиваний и прочего работать.
а сколько же у вас времени секс занимает ,что после него вы не сможете выспаться?)))
автор Бутербродница 19 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
значит делайте так, сначала кекс, а потом все, что вы перечислили. Что вас счастливее делает: помытый санузел и наглаженная рубашка или оргазм?
Да, только приходит муж 21-22.00. В час ночи чтоли это все делать? Боже, а жить когда?
Леди_в_ночи 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Каких? Домработница?
Да вы даже не хотите их искать. Ну согласитесь, что так удобнее вам? Натрудиться, устать, чтоб была отмазка от мужа... Еще и пилите его, небось, какой он неблагодарный. Короче, бедный муж
Семен Семеныч 19 апреля 2019
Встречайте мужа с работы в белье, сэкономите время
автор Бутербродница 19 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Ой, как я вас понимаю: тоже 3 детей, работы, кружки, магазины, спортзалы. Но время находить приходится, Погода в доме важна ))) встречаемся в кровати ближе к 00 часам обычно.
Вы молодец!
Волшебная палочка 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
А где я сказала, что жертва?
Вместо стирки есть варианты: обеды на работу, пылесосить, помыть обувь, помыть санузлы, погладить одежду, сделать важные интернет-заказы/оплаты и т.д.
Тю, у меня тоже самое + 2 детей, вы представляете сколько там мыть, готовить, гладить и пылесосить надо? Вечером расслабляем друг друга, иногда с массажем, иногда спать за полночь ложимся, и это нам ‘чуть’ за 40. Выше написали, ‘погода в доме’ важнее этих стирок-готовок. Прислушайтесь!
Веснушка 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
А где я сказала, что жертва?
Вместо стирки есть варианты: обеды на работу, пылесосить, помыть обувь, помыть санузлы, погладить одежду, сделать важные интернет-заказы/оплаты и т.д.
Зачем? Зачем это делать каждый день вместо секса?!!
автор Бутербродница 19 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да вы даже не хотите их искать. Ну согласитесь, что так удобнее вам? Натрудиться, устать, чтоб была отмазка от мужа... Еще и пилите его, небось, какой он неблагодарный. Короче, бедный муж
Ооо, у вас отличная фантазия! Допишите еще, что не за горами развод