Бутербродница• 19 апреля 2019
Время на близость, где его взять
Дано:
В браке 3 года. Детей нет. Оба работаем. Я с 8 до 19 на работе. По дороге с работы какие-то магазинчики/ларечки/рынок, плюс сама дорога, дома в 20.30 +/- . Дома готовка, посуда, мелкая бытовуха. К 21-22.00 приходит муж.
Я люблю секс, мужа люблю, но я просто хочу, чтоб последний час до сна меня вообще никто не трогал, уставшая. Понимаю, что так нельзя, и что мужчина так долго не вытянет. Работу менять/бросать не хочу, устраивает з/п, отношение, коллектив. Бытовуху кроме меня не сделает никто, только на выходных помогает муж. Ну и не буду же я сидеть ждать мужа, пока сварит макароны (например) или стирку развесит, так как он всегда приходит позже.
Я не знаю как быть, и где найти время и силы на этот супружеский долг, только выполнять я его хочу от души, а не потому, что должна...
Купипупсичек• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Такая работа.
И нет возможности поменять график или работу? Разве у мужа остаётся время на семью?
Мексиканочка• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Прямо свой алгоритм нужен. С рабочими вопросами мне проще, чем с семейными.
Точно)) Алгоритм)
У каждого - свой.
Стриптизерка• 19 апреля 2019
И это ещё детей нет. Это жизнь, детка. Проще смотрите на быт, больше времени для себя. Спортом занимаетесь?
Семен Семеныч• 19 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Трах занимает 5 минут( в среднем) если, конечно, у вашего мужа стоит нормально. Можно выделить время и вместо картохи на ужин можно посто потрахаться
, невероятно, но факт
amalgama80• 19 апреля 2019
что вы для двоих каждый день наготавливаете, стираете, драете? если вы почти целый день на работах? расслабьтесь, живите!
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Да запечь недолго...
А вот кто эту рыбу с овощами подготовит для духовки?
на двоих? пару кусков? и морковина-картошина? Можно купить филе, стейк. Можно в выходной ее почистить нарезать и заморозить. Скумбрию вообще чистить 5 минут... короче, кто хочет - делает, остальные ноют
Бутербродница
• 19 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Люблю почитать, как люди живут.
Или кроли?
Вот и я подумала тоже самое. Сняли штаны-секс5мин-спать. Ну это ведь тоже как-то странно?
Катька Пушкарева• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Ну мы любим, чтоб все чистенько было. Плюс два кота, шерсти куча, клочьями летает уже во вторник (если пылесосила в воскресенье).
Купите робот-пылесос. Он работает на полу в доме, а Вы с мужем в это время работаете в кровати.
Бутербродница
• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
автор, вы такая молодая...... приходите с работы, в душ, и отдыхать.. и мужа уже встречаете в красивом белье) на ужин можно бутерброды поесть
Девочки, ну какие бутерброды? Что это за еда. Я никогда так не ела. Ужин это мясо + гарнир и салат. Мне одной (не говоря о муже) тех бутиков на полчаса хватит, а потом опять идти есть?
amalgama80• 19 апреля 2019
Когда появятся детки - вы подумаете: как много свободного времени раньше было!
Trusiki_dla vseh• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Можно и так, тогда усну на работе. Работа умственная, и повтыкать в окно нельзя (инженер). В итоге в 9.00 я должна быть бодренькая и без раскачиваний и прочего работать.
Какая же вы нудная, можно подумать, что другие на работу не ходят, и не убирают, и есть не готовят. Если вы с мужем целый день на работе, то что надо убирать каждый день, приготовить ужин можно за час, продукты закупать один раз в неделю. Нет слов
Бутербродница
• 19 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Нет.
Страхованная• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Я все это понимаю. Но, еще зеленая и наладить пока не выходит.
во-первых, начинайте грузить мужа. Ничего страшного не случится, если он тоже после работы зайдет в магазин или белье полежит в стиральной машине до его прихода. Уборка раз в неделю. Продукты тоже можно раз в неделю закупать основное, потом докупать по минимуму и необходимости. Еще есть доставки продуктов из магазинов, может, в вашем городе они есть - очень удобно.
Я не мою обувь/санузел каждый день. И погладить можно с утра
Бутербродница
• 19 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Нет, я и этого не успеваю, куда мне еще спорт
Страхованная• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
еще можно купить робот-пылесос, будет ездить по квартире и шуршать, пока вы на работе
Стриптизерка• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Я до тридцати тоже убирала все время. Цените жизнь. Оно не стоит того
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Мы едим утром и вечером дома, плюс свое носим на работу. Я ведь не могу 3 раза в день есть одни пельмени, у меня желудок не выдержит.
Купите скороварку. Определите для себя десяток быстрых блюд. которые вы любите. Имейте всегда для них заготовки в морозильнике. Готовьте 4 порции и две готовые замораживайте. Научитесь готовить в духовке сразу два блюда - мясо с гарниром в рукаве, запеканка, жаркое...
Санузел сразу приучайте мужа мыть за собой. Вымылся - протер, сходил в туалет - ершик рядом стоит в доместосе замоченный, тогда будет достаточно протереть раз в неделю.
Котам перекрывайте половину квартиры - например одну комнату и прихожую или только прихожую и кухню, будет меньше уборки. Купите фурмигатор, шерсти сразу меньше.Старайтесь стирать один раз в неделю и гладить, можно сделать график - среда стирка, четверг глажка, вторник пылесос. Магазины старайтесь с доставкой на дом или раз в неделю с мужем.
Страхованная• 19 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у вас может и пять, но по статистике 11. А для кого-то со всякими прелюдиями, куни и т.п. и того больше. Есть вообще любители часами заниматься
Страхованная• 19 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Да запечь недолго...
ну еще плюс 15 минут
220В• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
ага, вы своего тоже бутербродами кормите после рабочего дня?
Страхованная• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
’Ужин это мясо + гарнир и салат’ - угу, первое, второе и компот - и какой секс после этого с полным животом?
Чу Ча• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
А где я сказала, что жертва?
Вместо стирки есть варианты: обеды на работу, пылесосить, помыть обувь, помыть санузлы, погладить одежду, сделать важные интернет-заказы/оплаты и т.д.
автор, все просто, ответьте себе честно на вопрос, почему все то, что вы озвучили, важнее секса?
Бутербродница
• 19 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
Отвечаю: потому что, наступит новый день, нечего есть/надеть/грязно, зато вечер был бурным, а это все (бытовуха) переносится на следующий вечер. Кто это сделает за меня?
Семен Семеныч• 19 апреля 2019
Ответ дляСтрахованная
Автор так пишет, как будто у неё огород, детишек куча и коза впридачу. Что там гладить, не пойму? На выходных постирала-погладила, все вещи на плечиках. После котов шваброй прошлась. Санузел мыть? Бред. Обувь чистить? Короче, придумывает отмазки, чтоб муж не чпокнул, простите за мой французкий
Бутербродница
• 19 апреля 2019
Ответ дляСтрахованная
Помыться в душе, 20мин, и можнл приступать. Мой не ест бутики на ужин. Если ваш ест, рада за вас.
Бутербродница
• 19 апреля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ну я уже писала выше, мы дотошные в уборке. Гладим даже платки носовые)
Семен Семеныч• 19 апреля 2019
Ответ дляСтрахованная
Та вы что! Тут санузлы каждый день намывают, какие прелюдии
Бутербродница
• 19 апреля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, но посчитайте, сколько у меня времени до сна с 20.30 до 23. А жить мне когда? Когда мне банально ногти накрасить?
А теперь предмтавьте, что у многих мамочек подобный график и несколько детей дома, которым, как и мужу, нужно внимание. Всем приготовить, убрать на кухне, вещи на следующий день в школу и сад подготовить, уроки поучить и тд. А помле этого всего еще и муж.в постеле ждет.
И почему мир так озлоблен и денщины, пишущие здесь, вчастности, злые посты.
Люди уставшие и загнанные, в стране бардак и нет надежжы на улучшение. Бытовуха и обязаности замучали людей, а женщинам нужно быть универсальными роботами