Бутербродница• 19 апреля 2019

Время на близость, где его взять

Дано:
В браке 3 года. Детей нет. Оба работаем. Я с 8 до 19 на работе. По дороге с работы какие-то магазинчики/ларечки/рынок, плюс сама дорога, дома в 20.30 +/- . Дома готовка, посуда, мелкая бытовуха. К 21-22.00 приходит муж.
Я люблю секс, мужа люблю, но я просто хочу, чтоб последний час до сна меня вообще никто не трогал, уставшая. Понимаю, что так нельзя, и что мужчина так долго не вытянет. Работу менять/бросать не хочу, устраивает з/п, отношение, коллектив. Бытовуху кроме меня не сделает никто, только на выходных помогает муж. Ну и не буду же я сидеть ждать мужа, пока сварит макароны (например) или стирку развесит, так как он всегда приходит позже.
Я не знаю как быть, и где найти время и силы на этот супружеский долг, только выполнять я его хочу от души, а не потому, что должна...
дамаБезСобачки• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Да, только приходит муж 21-22.00. В час ночи чтоли это все делать? Боже, а жить когда?
А вот не зря тут писали про жертву. Это ж явно присутствует. Такую кучу дел не нужно делать ежедневно. Все, кроме обуви и ужина, можно делать на выходных.

Сколько_мне_лет?• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Капец,автор!Что у Вас там за хозяйство и жилплощадь,что каждый день стирать,готовить и надраивать надо?Убирайте раз в неделю,стирайте тоже.Пришли домой ,сварили пельмени и наслаждайтесь отдыхом.
Веснушка• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
А он хочет?
Волшебная палочка• 19 апреля 2019
Что вы там намываете, если вас обоих целый день нет дома?
автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
Тю, у меня тоже самое + 2 детей, вы представляете сколько там мыть, готовить, гладить и пылесосить надо? Вечером расслабляем друг друга, иногда с массажем, иногда спать за полночь ложимся, и это нам ‘чуть’ за 40. Выше написали, ‘погода в доме’ важнее этих стирок-готовок. Прислушайтесь!
Я все это понимаю. Но, еще зеленая и наладить пока не выходит.
дамаБезСобачки• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Ооо, у вас отличная фантазия! Допишите еще, что не за горами развод
А таки да. Ну, может, не развод. Но если мужу не дают дома, то дадут в другом месте. Невероятно, но факт
автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
Ну мы любим, чтоб все чистенько было. Плюс два кота, шерсти куча, клочьями летает уже во вторник (если пылесосила в воскресенье).
Купипупсичек• 19 апреля 2019
А почему муж так поздно приходит?
Сколько_мне_лет?• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Сколько Вам лет?

Веснушка• 19 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Тем более, что он не дома большую часть своего времени!
Холодная каша• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Автор. а какая у вас бытовуха каждый день??? У меня двое детей и нет ежедневной бытовухи после работы
Вы просто мужа не хотите... дело не в усталости
А когда у вас бытовуха? Все два выходные?
Ms. Искренность• 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
нет.... когда придется. раньше один день выделяла выходной на уборку.
Холодная каша• 19 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Готовьте простую быструю еду - отбивная и салат - прекрасный ужин. Или запеченое что-то в рукаве - запихали и свободны на что-то другое. Если первое едите - сварить на несколько дней. Извините, но чего там готовить на двоих? Уборка тоже не должна быть сложной, ведь вас нет дома никогда, откуда беспорядок? Стирку раз в неделю. И вот вы пришли, в духовку запихали еду и час свободны - хоть отдыхай, хоть пол мой))
У меня двое детей, сад, кружки и 10 лет брака - и то на все есть силы и желание))
Классно, и только в 21 поели, а до этого голодные, да, и с полным пузом спать.
Холодная каша• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Не слушайте её. Кто пойдёт мыть унитаз после секса и гладить рубашки.
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
не поняла, а муж приходит в 21-22, да и автор в 20.30, вы им предлагаете в дороге ужинать или вообще не есть?
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Да и обжираться не обязательно, я как раз предложила легкий ужин
Крошечка-хаврошечка• 19 апреля 2019
Трах занимает 5 минут( в среднем) если, конечно, у вашего мужа стоит нормально. Можно выделить время и вместо картохи на ужин можно посто потрахаться
Холодная каша• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
А еду приготовить на всю неделю? Если по вечерам ничего не делать.
Мексиканочка• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Мой муж приходит в 23:00-01:30 последних лет 12. Уходит утром, как все.
Как-то живем))) Даже неплохо) Дружно, главное.
Я его всегда жду. Хоть увидеть и обнять.
Секс - дело интересное, конечно) Но вам бы с общей концепцией разобраться.

автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
А почему муж так поздно приходит?
Такая работа.
автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сколько Вам лет?
Ms. Искренность• 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ну так не каждый же день готовить.... кроме того я предпочитаю максимально простые в готовке и полезные блюда
Холодная каша• 19 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Ждать долго, к сожалению, если следовать вашим советам - ужин состоится только через два часа после прихода домой.
Мексиканочка• 19 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Люблю почитать, как люди живут.
Или кроли?
Ms. Искренность• 19 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
автор, вы такая молодая...... приходите с работы, в душ, и отдыхать.. и мужа уже встречаете в красивом белье) на ужин можно бутерброды поесть
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0

Поджарить отбивную - это 6 минут, за это время можно сделать салат на двоих
Запечь рыбу с овощами в духовке - 15 минут.
Какие 2 часа?
автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Прямо свой алгоритм нужен. С рабочими вопросами мне проще, чем с семейными.
БЦАшка• 19 апреля 2019
Автор, еще как вариант вам - готовить в выходные несколько готовых ужинов и замораживать их. Пришли, разогрели и поели.
И в кровать!!!
автор Бутербродница • 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Мы едим утром и вечером дома, плюс свое носим на работу. Я ведь не могу 3 раза в день есть одни пельмени, у меня желудок не выдержит.
Мексиканочка• 19 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка

Какие 2 часа?
Да запечь недолго...
А вот кто эту рыбу с овощами подготовит для духовки?