Нежная Лапка• 20 апреля 2019

Влюбилась и покупаю!

Написала про покупку в другой теме и решила создать свою), чтоб поделиться радостью! Покупаю себе новую машину! Ситроен С3 Аэркросс, такой идеальный для меня! Высокий (клиренс 175), экономный (4,4 л\100 км), красивый внутри и снаружи. Истинный француз! Как вам?
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Ситроены моя любофф
Автор, а цвет какой выбрали?
Как на фото. Она песочная, чёрная крыша, оранжевая персонализация плюс оранжевый с клеточкой салон.

КузнецOFF• 20 апреля 2019
Ответ дляTalabama
В мене Кактус вже 3 роки. Маленький, економний, гарний. З панорамним дахом. Ще й купила в рідкісному поєднанні кольорів.
Тільки, Автор, він дорогий в обслуговуванні. Якось вийла з ладу одна дель, щось з клімат-контролем пов’язано. Вартість її була дуже високою.
Я про це і казав, що електронні плюшки часто не радують.
Мусик Пусик• 20 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
У меня был Сузуки СХ4, хочется более интересный дизайн!
На фоне Сузуки просто кошмар.
Цыганпакет Ситроен. Хозяин-барин, конечно.
Подставка для припева• 20 апреля 2019
Вітаю з покупкою, класна машинка
Я фанат французів, вже третього купили
Мадам БрЮшкина• 20 апреля 2019
У французов подвеска не для наших дорог(((
Майская киска• 20 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Если заказывать, то ждать 3 месяца. Моя сейчас на растаможке, забронирована. Она песочная, чёрная крыша, оранжевая персонализация плюс оранжевый с клеточкой салон плюс камера. Меня устроило всё! Ещё наворотов - ещё дороже!
Такой как на картинке, да? Это кожа или ткань? Ну про навороты знаем) А что за камера? Парктроник? Не поняла
Annette123• 20 апреля 2019
Супер Авто ! У меня такой
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
Парктроник и камера заднего вида.
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляAnnette123
Супер Авто ! У меня такой
Аэркросс?! И как?

котопёс• 20 апреля 2019
вот покупала я тойоту. Заявленные 6л на 100км оказались 9ю литрами на самом деле. Так что сначала покатайтесь по нашим дорогам,в пробочках постойте и уже потом с радостью напишите сюда про 4 л. А вообще поздравляю.
Подставка для припева• 20 апреля 2019
Ответ длякотопёс
в мене рено - по місту пробками 5,5 максимум, ще від манери їзди залежить, в чоловіка біля 6 л. виходить, траса 4 - 4,5
Майская киска• 20 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Парктроник и камера заднего вида.
Ну я поняла. У меня также. Я уже отвыкла парковаться без камеры и писка)
Кашка-маняшка• 20 апреля 2019
Обратите внимание на салентблоки.выхаживают только 20 тыс.знакомые такую брали
Обижулька• 21 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Почему?
не интересны внешне и не надежны