Нежная Лапка• 20 апреля 2019

Влюбилась и покупаю!

Написала про покупку в другой теме и решила создать свою), чтоб поделиться радостью! Покупаю себе новую машину! Ситроен С3 Аэркросс, такой идеальный для меня! Высокий (клиренс 175), экономный (4,4 л\100 км), красивый внутри и снаружи. Истинный француз! Как вам?
avicber• 20 апреля 2019

Поздравляю!

автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляavicber

Поздравляю!
Спасибо!
Боюсь признаться• 20 апреля 2019
А какая цена?
По теме, хорошая покупка, удачи на дороге вам
Oligarxx• 20 апреля 2019
Искренне за Вас рада!Всегда зеленый Вам!
ХуАнита• 20 апреля 2019
Зубожиння• 20 апреля 2019
Хорош!!! Удачной покупки, пусть долго вас радует!
ПриснитсяЖЕ• 20 апреля 2019
Чудо-машина, мои поздравления!
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А какая цена?
Он в максимальной комплектации Shine плюс салон, внешняя персонализация, задняя камера равно 24 т $.
Беру в кредит под 0,01% на 2 года с 50% предоплатой. Реально кредит будет за 4,5% годовых.
...аяприкольная• 20 апреля 2019
Внутри - бімба. Снаружи - на любителя. Вам нравится? Поздравляю!!!

автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Всем спасибо! Думала, что будет ложка дегтя...
Пишущаяся• 20 апреля 2019
Супер, економність радує особливо, а як в плані безпеки вони?
ХуАнита• 20 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Забейте ! Красивая и качественная машина
дама_из_декрета• 20 апреля 2019
Классный, вы молодец
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Очень! У Ситроэнов всегда интересный дизайн. Мне ещё Кактус нравился, а это просто няшка!
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
6 подушек есть, системы стабилизации при разных покрытиях. Правда, только передний привод. Но это в планах городской автомобиль с небольшими поездками за город и по Украине. В семье есть ещё Субару форестер.
Анонимчик• 20 апреля 2019
Искренне рада за Вас!Тоже мечтаю!
Котик-Пупсик• 20 апреля 2019
4,4 л это реальные показатели?
...аяприкольная• 20 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Ну вот и здорово. Я предпочитаю более сдержанный дизайн кузова. Но это старость, старость)
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
4,4 л это реальные показатели?
Это заявленные. Это дизель 1,5. По отзывам очень хороший двигатель.

Душка-свекровь)))• 20 апреля 2019
Вас поздравляю!) но лично мне он не нравится)
krasotuli4ka• 20 апреля 2019
Гарна машина. Я дуже хочу с4 гранд Пікассо нову, але немає зараз можливості ((
Царевна Лягушка• 20 апреля 2019
Класс самое главное , чтоб в нашей жизни сбывались мечты Поздравляю !
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня был Сузуки СХ4, хочется более интересный дизайн!
Берюковна• 20 апреля 2019
Поздравляю!
Стиль• 20 апреля 2019
Очень радуют такие темы!Вы счастливы,а это главное!
БершкомангоЗар• 20 апреля 2019
Главное, чтобы вам нравилась машина.это же личный выбор. А также ,этот выбор зависит от уровня осведомленности о качестве авто, о характеристиках и о том, на чем вы ездили раньше. После Лексус, ауди я в ситроен не сяду ни за что. Мне там все пластиковое, хрупкое, машинка валкая и как кукольная, мне не нрпвится ход, эргономика, работа коробки ,а моя приятельница, после другого француза ,в врсторге , поэтому с покупкой вас и пусть авто радует и приносит только позитивные эмоции.
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я ездила на Нисан Микра (моя первая, брали бу), Субару Форестер двух поколений и Сузуки СХ4. Тест-драйв мне понравился! А там посмотрим.
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне Ауди тоже нравятся, но финансово не потянем).
былоИпрошло• 20 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо!
А Sx4 у Вас какого года?
svetulkin21• 20 апреля 2019
красивая машинка! поздравляю с покупкой!!!