Нежная Лапка• 20 апреля 2019

Влюбилась и покупаю!

Написала про покупку в другой теме и решила создать свою), чтоб поделиться радостью! Покупаю себе новую машину! Ситроен С3 Аэркросс, такой идеальный для меня! Высокий (клиренс 175), экономный (4,4 л\100 км), красивый внутри и снаружи. Истинный француз! Как вам?
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
А Sx4 у Вас какого года?
2011 г. Ещё в старом кузове. Тоже оранжевая), люблю этот цвет.
Я для неё шила чехлы серые с оранжевыми вставками, чтоб сделать салон веселее.

Eastgirl• 20 апреля 2019
Поздравляю, классный! ))
Мы пока такие покупки отложили в связи со стройкой, катаемся на верной старушке Королле)
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2019
Супер! Вы умница ))

Я тоже такую хочу
Божья коровка• 20 апреля 2019
Мої вітання,машина супер
Люблю Поумничать• 20 апреля 2019
Офигенная
Обижулька• 20 апреля 2019
Не люблю французов
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляОбижулька
Не люблю французов
Почему?
Пусин Кукин• 20 апреля 2019
поздравляю! у французов очень удобные сидения!
мало кто сравниться может, разве что из люкс класса.
хороших вам дорог, вежливых водителей и пешеходов.
Своего не предлагать• 20 апреля 2019
А фото с салона будет, или вы он-лайн закажете?

Пусин Кукин• 20 апреля 2019
честно, про расход сомневаюсь)) вы в Киеве?
с утреца такое веселье из-за ремонта мостов. у меня тоже по трассе 4-5, по городу все 8.
если без пробок по набережной 6.5 выходит.
Даха-сваха• 20 апреля 2019
Классная машина.)
Накладные мюсли• 20 апреля 2019
простите, какие источники дохода у вас для приобретения авто? вы работаете?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2019
А я езжу на Пежо и не 3.14зжу.

А вы пока не купили зачем рассказывать? Тем более на Советчице.
Ой, зря....
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Работаю я и муж. Расчитали, что кредит от салона выгоднее, чем сразу заплатить всю сумму.
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я езжу на Пежо и не 3.14зжу.

Ой, зря....
А что такого? Сглазят? Не верю и не боюсь!
Накладные мюсли• 20 апреля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я езжу на Пежо и не 3.14зжу.

Ой, зря....
чтобы потом тему упоминать в агитационных целях: ’видите, сколько отписалось, что купили новые авто из салона. яке зубожиння?’
прежде чем радоваться за автора, важно выяснить, на какие денежки авто покупается.
сын гладковского купил на днях феррари. но я за него радоваться не собираюсь.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2019
А я езжу на Пежо и не 3.14зжу.

Ой, зря....
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Из Киева. Муж ездит на правый берег, тоже угается. Я понимаю, что в городе расход будет больше, но всё же надеюсь, что до 6-ти.
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Можете смело радоваться), не воруем и не Феррари!

Форточка с диоптриями• 20 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Не в ’сглазят’ дело. Ну ваши проблемы..
Выкупаная• 20 апреля 2019
Поздравляю. А мы французов даже и не рассматриваем. Только немцев и япошек. Они надёжнее.
Фея_3уровень• 20 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
300 тыс. и 24 в кредит? Серьезно?
И во все времена: у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий.
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Такого цвета там нет, выбирали салон и персонализацию по видео и каталогу. Моя машина уже в Украине, но ещё не в Киеве.
khainus• 20 апреля 2019
он прекрасен))) Поздравляю!!!
Накладные мюсли• 20 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
300 тыс. и 24 в кредит? Серьезно?
в старпосте что-то упоминалось о кредите?
Из Кукуева я• 20 апреля 2019
Мне тоже нравятся французы, симпатичные они сейчас. Именно ваша бросается в глаза, но для меня маловата.
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляkhainus
он прекрасен))) Поздравляю!!!
Спасибо!
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
’Она больше внутри, чем снаружи’ . Очень эргономичный салон с кучей трансформаций!
автор Нежная Лапка • 20 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
У французов был какое-то время назад неудачный двигатель, а этот дизель очень хвалят!
lenok35• 20 апреля 2019
А мне муж купил новый Бьюик.