из желе я• 20 апреля 2019
Мое сердце умирает
Мой самый любимый муж мужчина в моей жизни переписывается с другой. Девочки я ещё не знаю о чем,но он все тщательно удаляет. Звонки и переписка есть только когда меня нет рядом.
В душе пустота,предательство от человека который самый любимый и родной,которому дарила самые лучшие минуты самые лучшие слова я ему говорила. Всегда поддерживала и была рядом.
Я не переживу,я настолько эмоционально у нему привязанная он как кусок меня. Равносильно что руку оторвать.
Я смотрю на него в глаза и не понимаю как он может обманывать меня
люблю_тортики• 20 апреля 2019
Так а почему вас не бросает? Может, тоже любит вас, как и вы его. Или боится вас ранить. Или зависит от вас и ждет когда свалить. Когда-то тоже так вросла в человека, как и вы. И отдавала всю себя. А ему захотелось разнообразия и самооценку поднять. Весной дело было) Мужчины другие существа, чтоб понять какие нужно спецом узнавать и интересоваться. Не проростают в любимую женщину, единицы только уникумов. Для них типично быть с одной и другими интересоваться. Животное в них сильнее.
Капуста Маша• 20 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Да я люблю его
Я так никого не любила,он самый близкий человек в жизни моей.
Я даже с мамой не могу так говорить как с ним. Мама у меня сложная. Я с его мамой могу откровенно говорить но не со своей
Излишняя идеализация кого-либо рано или поздно заканчивается.
И тогда становится очень больно. Оттого, что человек не такой, каким я себе его придумала. Но в ’придумала’ виноват не он, а сам выдумщик. Который искренне не понимает, как же так, он же ДОЛЖЕН быть совсем другим. А он не такой!
Всё, кАзёл, свОлочь и мудак. А я фея.
Капуста Маша• 20 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Как бы я кого не любила, себя любила всегда больше + изначально от людей вечной верности не жду, поэтому жить легче.
и это правильно. никто никому ничего не должен пожизненно.
Коренная киевлянка• 20 апреля 2019
Візьміть себе в руки і заспокойтеся.Що значить не переживу?Вам що 18 років?
Пусин Кукин• 20 апреля 2019
о и я значит прилипала....была...спасибо за формулировку...., все-равно анализируешь как же так получилось ,