Язвочка• 20 апреля 2019

Ноофен таблетки рассасывать или запивать?

Девочки, реально не пойму. И нигде инф. найти не могу. В инструкции написано Принимать. Не могу понять запивать водой или рассасывать? Ребенку
автор Язвочка • 20 апреля 2019
Девочки, нообут!, а не ноофен. Перепутала

Белая котичка• 20 апреля 2019
Лікарський засіб застосовувати внутрішньо перед вживанням їжі.
Белая котичка• 20 апреля 2019
Если будет написано Сублингвально то это рассасывать под язык ;)
Булькаю• 20 апреля 2019
Нообут запивать водой, она очень кислая и неприятная. Сын только пропил курс
автор Язвочка • 20 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Спасибо. Да, кислющая.
автор Язвочка • 20 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Спасибо
автор Язвочка • 20 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Я зрозуміла що внутрішньо, я читала інструкцію