Язвочка• 20 апреля 2019
Ноофен таблетки рассасывать или запивать?
Девочки, реально не пойму. И нигде инф. найти не могу. В инструкции написано Принимать. Не могу понять запивать водой или рассасывать? Ребенку
Булькаю• 20 апреля 2019
Нообут запивать водой, она очень кислая и неприятная. Сын только пропил курс
Язвочка
• 20 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Спасибо. Да, кислющая.
Язвочка
• 20 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Если будет написано Сублингвально то это рассасывать под язык ;)
Спасибо
Язвочка
• 20 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Лікарський засіб застосовувати внутрішньо перед вживанням їжі.
Я зрозуміла що внутрішньо, я читала інструкцію