Заместитель Анонима• 20 апреля 2019

В семье 2 евробляхи, что делать?

Вы растаможили свои? Мой брат растаможил, а муж выжидает, дико бесит.
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2019
Выжидает пока заберут на штрафплощадку и выставят космический штраф за нарушение таможенного режима?
Мядуза аля моргонер• 20 апреля 2019
У мене свої на укр номерах. Знайомі розтаможили
МУСЯкомарова• 20 апреля 2019
Конечно!
АгатаХристя• 20 апреля 2019
Растаможили, а чего ждать?
автор Заместитель Анонима • 20 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Думает, что заплатит, а потом сделают дешевле.
AnnLipa123• 20 апреля 2019
У меня очень много знакомых на бляхах- большинство уже растаможили. Может, оно и будет потом дешевле, но все равно лучше переплатить, чем платить потом штрафы
Лизочек• 20 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
может и сделают, но придумают какой-то штраф для тех, кто позже определенной даты явился. У нас все могут
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Точно не сделают, а вот штрафы вполне могут поднять.
неДоЖиру• 20 апреля 2019
Расстаможили уже давно. И все знакомые тоже.
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Этот штраф уже есть
Интимная• 20 апреля 2019
24 мая- они становятся вне закона ,рекомендую сдать на разборку.будет начисляться штраф с 25 мая
Марс атакует• 20 апреля 2019
до 1 мая точно не сделают дешевле. даже инавгурацию провести не успеют. да и не полномочия это президента. если вдруг муж ждал что выборы повлияют - то скажите что он лох, и нужно было растаможить пока была скидка. как все норм люди и сделали. Мужа не Денис зовут??
Лизочек• 20 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Этот штраф уже есть
тем более чего ждать
Яйцеголовая• 20 апреля 2019
Спалите этот хлам
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2019
Что делать? - жить по средствам.