КапитанльнаЯ• 20 апреля 2019

2 день болит справа живот

2день справа над лобком болит (особенно,при надавливании; отдает в поясницу) и немного тянет сзади(поясница).К врачу схожу обязательно на сл.неделе. но может кто подскажет что это может быть?Могут ли спайки после КС так болеть?
Добра всем!• 20 апреля 2019
аппендицит удаляли? температура есть?

Emmy1• 20 апреля 2019
когда кс было? Сколько прошло? у меня тоже КС, но не болела ничего через месяц
автор КапитанльнаЯ • 20 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
аппендицит удаляли? температура есть?
Нет,не удаляли.Бывает температура, но всегда с симптомами Орви.Аппендицит немного выше,чем болит, но проверю..
автор КапитанльнаЯ • 20 апреля 2019
Ответ дляEmmy1
Почти 5лет назад было.Швы плохо заживали,про спайки узнала год назад.
Добра всем!• 20 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А может есть возможность посетить врача? Боль - это крик организма о помощи. Может стоит хотя бы в близлежайшую клинику подъехать? Особенно, если сильная боль.
Нашли в капусте• 20 апреля 2019
Правосторонний аднексит
Колдунья-вещунья• 20 апреля 2019
Яичник, возможно киста

Колдунья-вещунья• 20 апреля 2019
Зачем вот так сразу ник такой
Пасти Ла• 20 апреля 2019
У меня так при овуляции болит.
автор КапитанльнаЯ • 20 апреля 2019
Ответ дляПасти Ла
У меня так при овуляции болит.
При надавливании тоже?
Пасти Ла• 20 апреля 2019
Да. У вас какой день цикла?
автор КапитанльнаЯ • 20 апреля 2019
Ответ дляПасти Ла
Да. У вас какой день цикла?
13день.Я овуляцию обычно только нытьем живота ощущаю.а тут (вчера) еще лицо болючими прыщами обнесло (подбородок и вокруг губ).Уже накрутила себя..