20 апреля 2019

Нравятся женатые))

Нравятся женатые мужчины. Встречаюсь с двумя )) нравится, что в самом начале ВСЕ говорят, будто бы их интересуют встречи на пару раз, а со временем начинают названивать, искать встреч, интересоваться делами и проявлять сильнейшую заботу, которая, в принципе, не нужна.

Никого из семьи не увожу, а они и не против, только пальчиком помани)) в то время, как девушек обзывают всякими нелестностями, мужики ничуть не лучше)))
Туфли в чешуе 20 апреля 2019
Мы за вас рады.К чему сей пост?
как тебе такое илон маск 20 апреля 2019
Бегите )))))
Сейчас святые жены расскажут, как мужчины Вас используют )))
автор Обнимашкина 20 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бегите )))))
Сейчас святые жены расскажут, как мужчины Вас используют )))
Жду
Король дивана 20 апреля 2019
Да всем на... ,кто там вам нравится
Вам телефонограмма 20 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
Да всем на... ,кто там вам нравится
КротоТо 20 апреля 2019
б***ская натура, бывает)
Белочкой зови 20 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бегите )))))
Сейчас святые жены расскажут, как мужчины Вас используют )))
Ну вообще-то это по-другому называется.
Белочкой зови 20 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
б***ская натура, бывает)
Она почему-то всегда в комплекте с недохваткой мозгов.
ДеньгиНеСдаю 20 апреля 2019
Фу, я их ненавижу - женатых, готовых приударить за любой юбкой. Пусть бы только подкатил ко мне - мало не покажется!
Вам телефонограмма 20 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Фу, я их ненавижу - женатых, готовых приударить за любой юбкой. Пусть бы только подкатил ко мне - мало не покажется!
И я б отправила такого.
Только не ко всем женатые подкатывают, многое зависит от поведения женщины. Ну и конечно, от самого мужчины.
Имхо.
Не гавкаю- но охраняю 20 апреля 2019
так и вы у них не одна для потрахушек, всегда есть кто-то помоложе и красивее, вообщем не вижу повода для хвастовства
Мама Карло 20 апреля 2019
Та е....сь на здоровье.
Каяспер 20 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так и вы у них не одна для потрахушек, всегда есть кто-то помоложе и красивее, вообщем не вижу повода для хвастовства
++++1 согласна.
автор Обнимашкина 20 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так и вы у них не одна для потрахушек, всегда есть кто-то помоложе и красивее, вообщем не вижу повода для хвастовства
Помоложе куда уж, мне меньше 25))
Зоя Жорівна 20 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Помоложе куда уж, мне меньше 25))
Всегда найдётся моложе, красивее, сисястей и тд и тп...
Уравнобешенная 20 апреля 2019
Трилль хочет уязвить замужних.
автор Обнимашкина 20 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Трилль хочет уязвить замужних.
Нет, не тролль )