20 апреля 2019

У кого кекс был давно с мужем?

Почему, как давно и по сколько вам лет?
показать весь текст
МинерАлочка 15 мая 2019
36 лет. секса не было с прошлого августа-забеременела, всю беременность угроза. сейчас, после кесарева, прошло меньше месяца, еще идут выделения, так что нельзя
пока была беременная-вообще не хотелось, а сейчас на стену готова лезть.
Идущаяповолнам 15 мая 2019
Покажите ее голой нам
Анонимарик 15 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
У меня был только первый муж и второй (он текущий). Я брезгливая ии боюсь подхватить заразу. Но я не осуждаю тех, у кого бурная сексуальная жизнь. В конце концов каждый сам хозяин своей жизни и сам выбирает себе жизнь. Насчет темы скажу, что болтать - это было лишнее. Насчет ее мужа - так поступать это позорно. Хотя я его понимаю. Это очень обидно. Я бы на его месте просто игнорила жену. Развестить и игнор. Если человек в твоих глазах низко пал и тебя обидел, то к чему это вынесение белья на публику? Оно ничего не даст. Чашка не склеится. Окружающие только поржут.
Он может пьяный просто
Веселуха Муха 15 мая 2019
Господи, я только за попкорном метнулась, а его уже забанили
И Шо? Кина не будет?
Семенна Семеныч 15 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Ну да, чего ему должно быть обидно и мститель но, если жена спит со всеми подряд??
Помню, идею развесить фото подгулявшего мужа с подрюписью кобель здесь все одобрили. Такие двойные стандарты.
Булку Дай 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
фото не открывается.увы.
Идущаяповолнам 15 мая 2019
Мужики всегда гуляют,почему когда мужик гуляет ему все скажут молодец, а когда баба ,то значит подстилка.Потому что так и есть.Тряпка она.
ЧукИГеки 15 мая 2019
и мне мужчина вроде ничего,пока рот не открыл ..на фото такая выправка, красивая седина, подтянутый...так что вывод, меньше ляпай языком, сойдешь за умного.
Ноги от ушей 15 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
что такое, не нравится?))) нормальная не станет лядовать, а если она ноги перед 50 мужиками раздвигала, то все закономерно, любого мужика бы это задело
Великий сатирик 15 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Господи, я только за попкорном метнулась, а его уже забанили
И Шо? Кина не будет?
Перемелица 15 мая 2019
Ответ для4есотка
А живем мы на березинка город Днепр. Жена работает в АНД следователем. Страна должна знать своих героев в лицо ну тех у которых больше 50 И ничего такого.
Ооо,следачки ,и вообще в форме еще те....
Великий сатирик 15 мая 2019
девочки берегите телефоны !
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 мая 2019
Навчіться називати речі своїми іменами, а не так, наче вам 5 років. Тоді може і секс з’явиться
Кашпо 15 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Да он какой-то неумеха: ни секса, ни фото нормально вставить не может
Ага
По-ходу вообще вставить не может
Винник 15 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Девочки, а у кого еще 50 и больше? Ну хоть 20, не суть. Поделитесь впечатлениями. У меня было только 2 мужчины, второй-это мой муж. Сейчас вот прочитала и интересно стало, как это? Есть ли смысл в такой движухе, или как повезет?
было больше 50, раза в 2 наверное
впечатления? это опыт , после 35 очень часто прозрачно вижу мужчин и чувствую их энергетику
Великий сатирик 15 мая 2019
все хотят чих-пих, а тут прочел и жену хаять ,да бухает она иногда потому что письки хочется
Та ту та 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
Точно импотент.
Жена как жена. Любую из нас так сфоткай, будет крокодил.
Перемелица 15 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Забанили мужа
Как жизнь несправедлива.Поркеееее?

А за что его забанили?
Губной рояль 15 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Нет фото...
Интересно какой муж, жену видели
А какая разница, все равно импотент)
Так кобелям и поделом, Танюха, молодец
Веселая моль 15 мая 2019
Кто то реально поверил в это фуфло?? Как дети
Семенна Семеныч 15 мая 2019
Ответ дляВинник
было больше 50, раза в 2 наверное
впечатления? это опыт , после 35 очень часто прозрачно вижу мужчин и чувствую их энергетику
А смысл какой? Установить рекорд?
Морковку дай 15 мая 2019
а о тутечки твоя женщина тобі варення з рози варила
а ти чим ій отплатив
отатке повиставляв по сайтах знимки старшенні

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1021893
Добра всем! 15 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Как жизнь несправедлива.Поркеееее?

А за что его забанили?
пожаловался наверно кто-то
Анонимарик 15 мая 2019
Ответ дляВинник
было больше 50, раза в 2 наверное
впечатления? это опыт , после 35 очень часто прозрачно вижу мужчин и чувствую их энергетику
Ну вот как оно, со всеми круто? Экстрим, все такое? Или тут уже как повезет, если цель вставил-кончил, то и не важно сколько раз, все равно Г?
Добротная 15 мая 2019
Ответ для4есотка
Таня спасибо что теперь весь мир знает о твоей измене
да хрен с ней с Таней. мы вот зато знаем,что вы импотент
Фигура мечты 15 мая 2019
Муж полный отстой. Мало она ему изменяла. Пусть скажет спасибо, что вообще с ним живет
Однозначно 15 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну да, чего ему должно быть обидно и мститель но, если жена спит со всеми подряд??
Помню, идею развесить фото подгулявшего мужа с подрюписью кобель здесь все одобрили. Такие двойные стандарты.
я не спорю. Но выставлять лезть в переписку жены и это все тут - то мне фу
Булку Дай 15 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Вот его тема и там его фото
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379595-3
и она хороша, и он ничего... симпатичная пара.
КинДза 15 мая 2019
Девочки у кого не было секса давно , мне 22 года))
17 см)
Мерял от 0.
Можно в очередь.
Винник 15 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А смысл какой? Установить рекорд?
нет, так получилось , не любила серьезные отношения и кавалеров была куча , выходишь с работы и 3 машины стоит , домой отвезти и это 20 лет назад