20 апреля 2019

У кого кекс был давно с мужем?

Почему, как давно и по сколько вам лет?
показать весь текст
Маурита 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
Красивая женщина. Даже на этих фото. Ничего ужасного не увидела
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
А вы почему изменяли?
Басноплетка 15 мая 2019
фото мужа в студио
Не фонарь 15 мая 2019
Ответ дляМать драконов
2 месяца без секса. Не стоит у него. Вообще. (Простатит вроде). И сегодня ночью я ему первый раз изменила))) и очень довольна. В свое время он мне изменял. И считаю наказан импотенцией за это. А теперь еще и я гульнула. ))) месть блюдо холодное
Красавица!!
Yuliya 17 15 мая 2019
Блин, она ржёт пишет всякую фигню, а муж истеричка-следопыт
Тушь для2го класса 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
себя покажи импотент .Жена красивая даже с такого места съемки
Видимо хорошо достал,раз загуляла...
Басноплетка 15 мая 2019
в студию, автоподбор надоел
Не жена 15 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
фото мужа в студио
Некому фото мужа делать) есть дела поважнее
Отвечаю всем 15 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
а зачем вы это все вываливаете????
наверное потому что больно человеку. И обидно.
Телочка 15 мая 2019
Ответ дляМаурита
Красивая женщина. Даже на этих фото. Ничего ужасного не увидела
Ой, ну ладно, а вонь? У меня бы на пьяного тоже ’не встал’.
Басноплетка 15 мая 2019
Ответ дляYuliya 17
Блин, она ржёт пишет всякую фигню, а муж истеричка-следопыт
у нее учится раскрывать преступления, молодец
Не жена 15 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
себя покажи импотент .Жена красивая даже с такого места съемки
Видимо хорошо достал,раз загуляла...
Опухшая с перепою, где там красота? Сиськи большие ещё не красота
Анонимарик 15 мая 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Девочки, а у кого еще 50 и больше? Ну хоть 20, не суть. Поделитесь впечатлениями. У меня было только 2 мужчины, второй-это мой муж. Сейчас вот прочитала и интересно стало, как это? Есть ли смысл в такой движухе, или как повезет?
Капитошечка 15 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вау! А тут веселенько! Девочки ! Берегите свои телефоны. Только надёжные порли и всегда закрытые вкладки. Это ж надо так попасться.
и удаляться из тем))) чтобы ник видно не было
Добра всем! 15 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
фото мужа в студио
Забанили мужа
Сегодня я не я 15 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вау! А тут веселенько! Девочки ! Берегите свои телефоны. Только надёжные порли и всегда закрытые вкладки. Это ж надо так попасться.
А ноутбоки). Тоже не раз муж садился за ноут, а у меня там открытые окна советчицы. Уже только с телефона захожу.
Однозначно 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Как написала моя благоверная- месть блюдо холодное.
А еще говорит,что не обращай внимания,это я так,просто написала,сама незнаю зачем. Выдала желаемое за действительное.
Так вот,помогаю найти действительность.
Да и то, ведь все сдесь врут,сама говорит. Поэтому поймет мою невинную шутку
Удалено администрацией...
Капитошечка 15 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
наверное потому что больно человеку. И обидно.
А ей не было больно, когда ОН изменил????
Помилуйте мадам 15 мая 2019
Думаю троли это все, для рейтинга сайта
Зяблик протестант 15 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
где фото мужа?
Вот его тема и там его фото
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379595-3
Морковку дай 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
чувачек ты фото не вылаживай такие
то за кками столом сидит твоя жена совдет харатеризуют вас не с лучшей стороны далеко лучше идитеработай и зарабатывай денбжку что ваша жена королевски ела а не за клиенокй
иди те жену обнимите и радуйтесь что живет с вами
Капитошечка 15 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Забанили мужа
тюююююююю
Капитошечка 15 мая 2019
Ответ дляСегодня я не я
А ноутбоки). Тоже не раз муж садился за ноут, а у меня там открытые окна советчицы. Уже только с телефона захожу.
еще почта.. туда ответы с советчицы приходят
Басноплетка 15 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Забанили мужа
блин, хотела поржать
любименькая 15 мая 2019
Жену не оправдываю, вообще. Но мужчина - мстящая истеричка, это кошмар...
Бедная Лиза 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
Покажи себя красавца, оценим. А такие фото не показатель. У каждого есть куча неудачных фото с не выгодного ракурса. Если вы порно пересмотрели и вас привлекают только их главные героини, то у меня для вас плохая новость. Выносить сор из избы сюда это дно.
ЯблокоРаздора 15 мая 2019
Мужчина ничего так.
Добра всем! 15 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
блин, хотела поржать
Выше тему его скинули
Болтушка Му 15 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
А ей не было больно, когда ОН изменил????
проигнорил, с головой дядька совсем не дружит
вывалит место работы, проживания, фото
фу, тряпка
Любавишна 15 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Девочки, а у кого еще 50 и больше? Ну хоть 20, не суть. Поделитесь впечатлениями. У меня было только 2 мужчины, второй-это мой муж. Сейчас вот прочитала и интересно стало, как это? Есть ли смысл в такой движухе, или как повезет?
У меня был только первый муж и второй (он текущий). Я брезгливая ии боюсь подхватить заразу. Но я не осуждаю тех, у кого бурная сексуальная жизнь. В конце концов каждый сам хозяин своей жизни и сам выбирает себе жизнь. Насчет темы скажу, что болтать - это было лишнее. Насчет ее мужа - так поступать это позорно. Хотя я его понимаю. Это очень обидно. Я бы на его месте просто игнорила жену. Развестить и игнор. Если человек в твоих глазах низко пал и тебя обидел, то к чему это вынесение белья на публику? Оно ничего не даст. Чашка не склеится. Окружающие только поржут.