Вбигудях• 20 апреля 2019
Кто готовил паску по этому рецепту? Долго ли
Долго ли, и сколько нужно выменивать? Подскажите пожалуйста
Пусин Кукин• 20 апреля 2019
не вымешиваю, расточка как по рецепту, последний раз перемешиваю когда изюм кладу
Пусин Кукин• 20 апреля 2019
Или вы имеете ввиду в начале при замешивании теста? Ну стандартно перемешиваю все пока не перестаёт липнуть к рукам
ФсеСама• 20 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
ну да, сколько мешать? Как думаете сколько времени нужно потратить от и до? от начала и до тгого как в духовку.
Ламзак_сдутый• 20 апреля 2019
Девочки,а вы много печете?
Мы вдвоём ,с сыном,и в этом году никуда не едем (обычно замешиваем на огромную кастрюлю, родственников много) ,хочу испечь,но нам много не надо, пару штук,небольшого размера, будет вполне достаточно, как просчитать количество ингредиентов? Ну или может кто расскажет как замешивает,для такого количества?
Щепотка_совести• 20 апреля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Девочки,а вы много печете?
Половиньте вашу закладку, будет вам достаточно. На 1 кг муки вам хватит испечь по обычаю. У меня из 2 кг муки выходит 3 пасочки средних.
Детсадовский полицейский• 20 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Быть такого не может. 2 кг муки - это очень много. Может, Вы имели ввиду 30 пасочек, а не 3?
Щепотка_совести• 20 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
2 кг, у меня получается 3 штуки примерно 20 см диаметром
Ответ дляЩепотка_совести
Ого,20 см диаметр ) И это у Вас средний размер) А высота какая?
Щепотка_совести• 21 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как поднимутся. Такая же примерно. Мелкие не пеку, мне лень.