Чемодан-Вокзал-Майами• 20 апреля 2019
Чем покрасить волосы ребёнку?
9 лет. Хочет кончики или прядку. В фиолетовый. Чем обычно красят детям? Есть спец краска?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
А по теме?
Глаголица• 20 апреля 2019
Тоник или временные краски есть. Смывается через 5-6 раз без следов. В еве выбор есть.
ДинамоКит• 20 апреля 2019
Моя красила во все цвета радуги). Есть мелки для окрашивания волос, есть спрей Лореаль Колориста.
Ничего не надо осветлять)). Люди тёмные.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Освятляют, потом красят.
Не понимаю, зачем ребенку красить волосы...

Видно что Вы не в курсе. Ничего не осветляют точно. В школе многие девочки с прядкой или кончиками, постарше правда. Моя тоже хочет, на лето разрешили.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Спасибо!
СМСница• 20 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Тоник портит волоссы,вот благодаря таким советчикам детям портят волоссы.
А купить прядь или канникалон?
Мда, хочет, простите конечно,завтра она покурить захочет.
А купить прядь или канникалон?
Я натуралка• 20 апреля 2019
Есть безобидные мелки для волос, на ютубе ролики как пользоваться. Еще когда-то тушь была цветная, не знаю, может и сейчас продают.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Мелки это жесть, они осыпаются, надо смывать. Мне такое, чтоб месяцок покрасовалась и смылось)
Этожзвяздаяегообожаю• 20 апреля 2019
Я брала мелки. Но у моих тёмные волосы. Слабо было видно.
Возраст как раз супер! Нелепо это выглядит после 40.
СМСница• 20 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Такого нет, только краска,покрасьте концы,а потом отстричь
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Отзывы плохие(
Мне бы услышать с опыта, кто красил...
margaritavoronina1• 20 апреля 2019
В спец магазах видела краску временную,которая быстро смывается,там так и пишет что для подростков-название к сожалению не помню,а лучше может канекалон или цветные пряди?
Жена_КотораяСтена• 20 апреля 2019
Аатор,не слушайте змеючек.
Хочет ребенок,покрасьте.
У меня дочь блондинка,я в ашане взяла самую дешевую обычную краску для волос-красно-малиновую,красили кончики.
И моему удивлению не было придела,эта краска смылась полностью через месяц и следа не осталось.Я еще себе подумала,вот попандос тем,кто реально планирует ею красится(((ведь цвет улетучивается на глазах
Хочет ребенок,покрасьте.
Умный хвост• 20 апреля 2019
Моей тоже 9. Брали тонирующую краску лореаль колориста. красили кончики. смывается за раза 3
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 апреля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Канекалоне вплетите
Пошла гуглить что за зверь)
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Пишут, что волосы потом сухие и все красит. Правда?
Умный хвост• 20 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
все было отлично! сухости не заметила