Вредняжка• 20 апреля 2019
Какой нужен запас летней обуви?
Возраст 3,5
Открытые и закрытые босоножки.
Патриоточка• 20 апреля 2019
Уточните: запас в см или запас количества париобуви?
А вообще Вы уже и сами должны ориентироваться, не первое лето топать будете
Вредняжка
• 20 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Нам хватает одних босоножек, кроксов и текстильных мокасин.
А на сколько см запас?
Вредняжка
• 20 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
В см)
Патриоточка• 20 апреля 2019
Ответ дляВредняжка
В см)
я точно не подскажу. Всегда покупаю в начале сезона с примеркой. Сыну обычно до конца лета хватало, а вот у дочки, к стати в период с 3 до 4 лет, с мая по сентябрь нога на полтора размера выросла. И реально купленные в мае босоножки в конце июня были малы. Покупали вторую пару
Патриоточка• 20 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
7-10мм
1 см это много, ребёнок спотыкаться будет
КАПСЛОЧНИЦА• 20 апреля 2019
На сейчас замшевые кроссовки.
Закрытые туфли (в виде балеток), чтобы носить с колготами и платьями и юбками.
Текстильные лоферы
Текстильные кеды
Босоножки с открытым носком и пяткой
кроксы
резиновые сапожки
Текстильные лоферы
Текстильные кеды
Босоножки с открытым носком и пяткой
кроксы
резиновые сапожки
ХикориДикори• 20 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Мои не спотыкаются. Но 1 см это редко - когда попадаешь в межразмерную сетку и выбор между 3мм и 10мм выбор, очевидно, в пользу вторых. В основном 7мм запас. Меньше 5 вредно в закрытой обуви.
МаксХмара• 20 апреля 2019
В такому віці краще дві пари, особливо з відкритими носками. Наприклад, босоніжки 0,5 см запасу, а крокси трохи більші до 1 см.
Патриоточка• 20 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На сейчас замшевые кроссовки.
Текстильные лоферы
Текстильные кеды
Босоножки с открытым носком и пяткой
кроксы
резиновые сапожки
Текстильные лоферы
Текстильные кеды
Босоножки с открытым носком и пяткой
кроксы
резиновые сапожки
У Вас дочка носит платья и юбки? Эх, я конечно своей покупаю, но всё равно бОльшую часть времени это джинсы, леггинсы и шорты. Ну как летом на детской площадке в платье? Ни с горки не съехать, ни по лазенкам не полазить
Репетиторша• 20 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Я платья брала по минимуму, 1-2. Особенно старшая умудрялась: как не поцарапается, так упадет - колени счешет. Да и удобнее в штанишках.
Патриоточка• 20 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Вот и у нас 1-2 платья и 5-7 шортиков
Пушап Ми• 20 апреля 2019
0.7 см идеально.от 0.7 до 1 см на все лето хватит.0.5см это как раз без запаса.при ходьбе ножка вперед подается чуть.