20 апреля 2019

Опять 25. Почему нет встреч?

Знакомы давно. Недавно объявился, следил за мной в социальных сетях. По глазам видно не поддельную симпатию. Звонит. Пишет в течении дня, интересуется моими делами, предлагает помощь. Но встреч практически нет. То занят, то форс мажор, то договорились на завтра, говорю ок, появляются дела, хочет перенести на день , говорю я занята. Тогда давай сегодня( а как же устал, голоден и т.д., прошло?). Говорю нет. И понимаю, что скажи ему да 99% что встреча не состоится . Когда чувствует что обиделась приезжает.
Мозгами понимаю что наверное у него кто-то есть. Но блин нафига он мне пишет, звонит, предлагает встречи? Что это?
Как мужчина он мне очень интересен, но блин меня это бесит уже. Если кто-то есть, зачем он вообще объявился? Секса не было. Просто " дружим", постепенно сближаемсЯ, на этом все.
БеллаДонна 20 апреля 2019
Есть такое понятие- запасной аэродром.
Царевна_несушка 20 апреля 2019
Ну это что-то не то.... нужен ли вам такой?
Пушка заряжённая 20 апреля 2019
Да, у него есть отношения
МошеЙница 20 апреля 2019
Приручает, скоро будет так
куркулиха 20 апреля 2019
Автор, дело не в нем абсолютно. Дело в Вас. Я очень сомневаюсь что со мной мужчина мог бы так себя вести
СМСница 20 апреля 2019
Игорь?
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Есть такое понятие- запасной аэродром.
А почему не найти новое лицо? Свежую кровь так сказать)
fotina809 20 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
Приручает, скоро будет так
Да...лучше и не скажешь!
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Автор, дело не в нем абсолютно. Дело в Вас. Я очень сомневаюсь что со мной мужчина мог бы так себя вести
Поясните
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ дляfotina809
Да...лучше и не скажешь!
Ну так боюсь не получится) Я уже начинаю морозится, мне некомфортно в таких ’ отношениях’
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Игорь?
Нет)
Наездница 20 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А почему не найти новое лицо? Свежую кровь так сказать)
Потому что для этого надо напрягаться
Наездница 20 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Поясните
Она из тех кто с 40 котами...)
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Хорошо, а как мягко съехать чтобы не испортить дружеские отношения?
И в чем прикол аэродрома без секса?
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Она из тех кто с 40 котами...)
Ахааха)))
Секс-Бомба 20 апреля 2019
Пьет и пишет...
МошеЙница 20 апреля 2019
Или так))) чтобы поднять вам настроение, Автор
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Потому что для этого надо напрягаться
Он очень обаятельный, ему это несложно совсем.
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Пьет и пишет...
Не пьет
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
Или так))) чтобы поднять вам настроение, Автор
Ржу))) спасибо)
Интернет Бродилкин 20 апреля 2019
Сколько ему лет ?
куркулиха 20 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Поясните
Дело в Вашем отношении к себе. Плохенькое, херовенькое, но уж лучше так, чем одна. Извините, знаю что грубо, но вижу это так.
Вы как счастье в ком-то ищите.
Вас парить не должно что там у него. Человек откладывает встречи, его слова расходятся с действиями, все адье! Мужчина должен добиваться, искать встречи САМ!
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Сам он взрослый. Я намного младше. На одногодок он и не смотрит.
Блин, вот только встретишь интересного хорошего человека, обаяешься вся) и говно какое то лезет... А он очень приятный. Хоть бы не повестись
куркулиха 20 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Сам он взрослый. Я намного младше. На одногодок он и не смотрит.
Блин, вот только встретишь интересного хорошего человека, обаяешься вся) и говно какое то лезет... А он очень приятный. Хоть бы не повестись
Это уже признак, что в мужчине говно есть. Одногодки не восхищаются, тк достижений особых нет или умом не блещет, а девочке неопытной можно всякой чуши наплести и чувствовать себя мачо.
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Дело в Вашем отношении к себе. Плохенькое, херовенькое, но уж лучше так, чем одна. Извините, знаю что грубо, но вижу это так.
Вы как счастье в ком-то ищите.
Вас парить не должно что там у него. Человек откладывает встречи, его слова расходятся с действиями, все адье! Мужчина должен добиваться, искать встречи САМ!
Вы неправы.никого я домой не тяну. Это недолго пока продолжается. Я уже включаю Динамо. Но не буду скрывать. Расстроена.
Счастье для меня во мне самой. Но когда есть любимый мужчина, это лучше безусловно. Но он не смысл моей жизни. Иначе я таким вопросом бы не задавалась даже.
Отвечаю всем 20 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Это уже признак, что в мужчине говно есть. Одногодки не восхищаются, тк достижений особых нет или умом не блещет, а девочке неопытной можно всякой чуши наплести и чувствовать себя мачо.
Вот это точное определение! Одногодки точно в сад его такого обаятельного и пошлют!
куркулиха 20 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы неправы.никого я домой не тяну. Это недолго пока продолжается. Я уже включаю Динамо. Но не буду скрывать. Расстроена.
Счастье для меня во мне самой. Но когда есть любимый мужчина, это лучше безусловно. Но он не смысл моей жизни. Иначе я таким вопросом бы не задавалась даже.
А при чем здесь домой. Тянуть, обнадеживаться можно в сердце)
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Это уже признак, что в мужчине говно есть. Одногодки не восхищаются, тк достижений особых нет или умом не блещет, а девочке неопытной можно всякой чуши наплести и чувствовать себя мачо.
Мне за 30. Он умен очень, интересен, внешне спортивный подтянутый, симпатичный, деньги есть, но не богат. Деловая жилка присутствует. Не жадный.
куркулиха 20 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне за 30. Он умен очень, интересен, внешне спортивный подтянутый, симпатичный, деньги есть, но не богат. Деловая жилка присутствует. Не жадный.
Первое что в голову приходит - женат.
автор Не прохожу мимо 20 апреля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вот это точное определение! Одногодки точно в сад его такого обаятельного и пошлют!
Это не тот случай. Его не пошлют.Не тот тип личности, что вы представили. Я с таким тоже сталкивалась, но тогда мне было мало лет)