Моська-слон• 20 апреля 2019

Крик души! Мой парень жлоб

Не могу так больше! У меня парень жлоб! При чем он считает , что не обязан мне помогать. У меня есть сын от первого брака, он считает что у сына есть папа и вообще он не обязан нам помогать. Денег он мне не даёт, я уже не то что намекнула , я прямо сказала, что мне не хватает, сейчас жизнь дорогая, он сказал что ты ж зарабатываешь и сменил тему. И так было уже раз 10. Намерения у него серьёзные, хочет жениться , детей. Встречаемся уже 5 лет. Сейчас он на заработках в другой стране. Купил квартиру, деньги есть, ремонт себе сделал. Но меня мучает это жлобство. В его понимании, я зарабатываю нормально и мне должно хватать. но я прямо говорю, что мне не хватает. Я постоянно думаю ,что это за мужчина, который не считает нужным мне помогать , при его возможностях. Я его любила, но уже даже и не знаю, накопилось такое количество обид. Я просто в нем неуверенна, как быть с этим человеком, как родить от него ребёнка? Вроде и любит, но разве может человек любить и быть таким жадным для своей женщины. Возможно ли что-то поменять? Может когда начнём жить вместе, привыкнет тратить и возьмёт на себя расходы? Или я себя успокаиваю? Я не троль . И не пишите эту дежурную фразу. Интересно Ваше мнение или совет. Другой женщины точно нет, это очень дорого! )Спасибо
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Угу, работая где-то на стройке за 700-800 евро-он несколько месяцев голодал, чтобы купить своей прЫнцессе кольцо за 2000$
И кто-то в это поверил?
А в другой стране только на стройке можно работать?и помогать , когда голодают? Это Ваш уровень. Мне Вас жаль.Мой работает не на стройке и доход у него хороший, поэтому и создала тему

Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Я не голодаю! Помогать женщине нужно когда она голодает?!
а вам не хватает на что?
на последнюю модель айфона?
зачем попрошайничаете,намекаете и т.д?
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
похоже,на то что МЧ хач.мне во всяком случае.
азер,штоли
Это с чего такой вывод? Фантазия бурно работает
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Спасибо конечно, но меня жалеть не нужно. Я иностранка с двумя гражданствами.
Только не говорите, что он айтишник
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а вам не хватает на что?
на последнюю модель айфона?
зачем попрошайничаете,намекаете и т.д?
У всех разный уровень жизни. Мне не хватает на мои потребности, не важно какие. Может будем их обсасывать? Тема должен ли мужчина помогать женщине
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Только не говорите, что он айтишник
Не заметно, очень узко мыслите. Иностранка)))
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Автор, коротко и ясно.
Если хочет-помогает.
Если не хочет-не помогает.
Как еще доступнее объяснить?
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
так вы же всё намекаете,а нам приходится угадывать.
напишите в какой стране и кем работает.
тогда всё станет на места,но вы же скрываете и сами знаете почему.
не потому что вас кто-то узнает,просто ваша правда такая,что здесь вас засмеют...
парИла я парИла• 21 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Потому что тогда не понимала что мужчина должен быть опорой.дурлй была
Та да, в браке побывала, ребёнка родила, а ’тогда не понимала что...’ осталось неизменным)

автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Только не говорите, что он айтишник
Похоже Вы дальше Египта 3* не выезжали с вашими мыслями.
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А мы иностранки-примитивные. У нас все просто. Да-да, нет-нет...
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
’помогать ’ такое хорошее слово,
а вот ’доить осла’- это ваш случай,но он не доится,а вы бы хотели)))
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
напишите в какой стране и кем работает.
Нет , бред несёте . Я вижу после 24.00 публика та ещё... )
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2019
завтра почитаю что вы тут наваяли.
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
’помогать ’ такое хорошее слово,
Зато ослу приятно
парИла я парИла• 21 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
напишите в какой стране и кем работает.
Вы спешите, мы ещё не придумали))
Дайте подуться• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Автор,кого Ви зараз робите дурнями? За 5 років купив квартиру і зробив ремонт з хорошою зарплатою?Та він реально економить,а Вам потрібні танці.Після весілля щось зміниться,він переїде в Україну жити? Чи залишитесь в іншій країні,раз весілля там( хоча так,економно,менше прийдеться витратитись )
В каждой бочке...• 21 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
Я с мужем встречалась 4 года до свадьбы. То, что он мне дарил и подарками назвать нельзя. На 25-летие фоторамку, например. Кинотеатр,кафе, развлекухи разные очень часто оплачивала я или он частично и я основную часть. Все путешествия также оплачивали поровну. Я всегда была независима, была возможность, сама предлагала, а он не отказывался. Хотя зарабатывал тоже хорошо. Я его очень любила и не видела в этом проблемы. После свадьбы, даже ещё во время подготовки к ней, все резко поменялось. Свадьбу муж оплатил процентов на 80% сам, а она у нас была пафосной и дорогой. Свадебный подарок мне - машина, телефоны у меня всегда лучше, чем у мужа, отдых 3-4 раза в году в экзотических странах за счёт мужа. Стройка, ремонт, Мебель, все бытовые вопросы оплачивает муж. Я работаю, но не так много зарабатываю, как до свадьбы, трачу все на себя. Муж также даёт мне на расходы немаленькую сумму каждый месяц, оплачивает мои хочучки, подарки просто так и т.п. Так что, может Ваш МЧ и не совсем жлоб. Хотя я никогда не просила денег и никогда не показывала, что они мне надо.
ваш случай скорее исключение из правил. Обычно штамп ничего не меняет.
МУСЯкомарова• 21 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Не ну подумайте, 5 лет встречаний и ваш ребёнок ему чужой?((((((, это пипец как не нормально!!! Вы знаете когда я была в 8 классе мама начала встречаться с мужчиной, всегда чем мог помогал, низкий ему поклон, меня выручал много раз, брату помог. Ваш мужчина просто жадный не только к деньгам, но и к эмоциям...
а что за 5 лет у ребенка днк поменялась, что он стал ему родным?

Кукуша• 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Заявления принимают за 3 месяца. Так что на август Вы его подать не могли. Враньем запахло
Почему? Люди сами говорят когда они хотят регистрацию. Мы в начале лета подавали заявление и сразу договаривались на конец ноября в загсе
Кукуша• 21 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вы правильно написали-Мужчина должен нести ответственность за СЕМЬЮ. А у этого мужчины пока нет семьи.
как ахать так семья,оплачивать счета уже нет?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Какая разница? Сколько бы я не зарабатывала, мужчина который рядом вообще ничего не должен? Он не знает о моей зарплате , у меня плавающий доход и в последнее время оставляет желать лучшего
Автор, Вы 5 лет вместе... Почему Вы не озвучите ему свою зарплату??? Может, он думает, что Вы зарабатываете 10 000 у.е. и искренне удивлен, как это что Вам не хватает. Может, знай он реалии, сам бы бросился Вам помогать. Может, он и жлоб (’звоночки’ есть), но и Вы не правы... Между вами недоговоренность некая, которая не свойственна близким людям...
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Вы преувеличиваете ценность секса. Мужчины не за секс платят.
МУСЯкомарова• 21 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Нормальный мужчина, который любит, а не просто ахает свою женщину, даже в мыслях не допустит так думать. Типа, облагодетельствовал разведенку с ребенком! А чё я должен! У вас семья почти, тут вопросов не должно возникать кто кому должен. Оплатить любимой коммуналку, купить продуктов (он же тоже ест!), приодеть её и малыша. В этом счастье - заботиться о любимой, а значит и о ребенке. Если бы я встречалась с мужчиной, у которого есть ребенок, я не задумываясь взяла его под крыло и точка! И не надо писать, что я женщина и материнский инстинкт. Я человек. И мужчина тоже не должен терять человеческое лицо. Иначе зачем он нужен, пустозвон!
Да заботиться о чужом ребенке счастье любого мужика (нет). Прям специально ищут таких чтобы стать счастливыми
Кукуша• 21 апреля 2019
Ответ дляЛгин
Автор, вам тут все правильно написали, ничего он вам не должен. Но и на хрен он тогда нужен. Его выбор быть не должным, а ваш послать его подальше. Так будет правильно.
Му ма му ма му• 21 апреля 2019
Дівчино, ви себе геть не любите! Зупиніться!Він з вами, поки не найшов любов свого життя. Вибачте за прямоту. Неважливо , наскільки ви гарні, молоді і багаті. Підіть першою , можливо. В вас більше питань до нього, чим відповідей. Це неправильно, має бути навпаки, в нього питання до вас.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
Чем?
Дает глупой бабе сигналы ’Беги от меня , беги’.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А при чем тут ребёнок даже? А меня обязан? Помогать мне он может? Ребёнка и так содержит его папа и я ! Про ребёнка я написала, чтоб раскрыть ситуацию! Я прошу для себя деньги
А зачем Вы ему?
Мао_Мяо• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
«Парит свою сосиску» видимо у Вас такая ситуация! И вы себя настолько не цените , что считаете, что только инвалидам должны. Для меня мужчина это тот который может дать больше, чем женщина себе может позволить
И при этом вы 5 лет с этим, т.к. желающих вообще что то вам давать так и не нашлось?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Я вот тоже так думаю! Ведь любовь она и проявляется в том, чтоб сделать приятное другому,
Пи этом свои деньги Вы на него не тратите или жлобитесь потратить как с теми же продуктами, когда приезжаете к нему.