Моська-слон• 20 апреля 2019
Крик души! Мой парень жлоб
Не могу так больше! У меня парень жлоб! При чем он считает , что не обязан мне помогать. У меня есть сын от первого брака, он считает что у сына есть папа и вообще он не обязан нам помогать. Денег он мне не даёт, я уже не то что намекнула , я прямо сказала, что мне не хватает, сейчас жизнь дорогая, он сказал что ты ж зарабатываешь и сменил тему. И так было уже раз 10. Намерения у него серьёзные, хочет жениться , детей. Встречаемся уже 5 лет. Сейчас он на заработках в другой стране. Купил квартиру, деньги есть, ремонт себе сделал. Но меня мучает это жлобство. В его понимании, я зарабатываю нормально и мне должно хватать. но я прямо говорю, что мне не хватает. Я постоянно думаю ,что это за мужчина, который не считает нужным мне помогать , при его возможностях. Я его любила, но уже даже и не знаю, накопилось такое количество обид. Я просто в нем неуверенна, как быть с этим человеком, как родить от него ребёнка? Вроде и любит, но разве может человек любить и быть таким жадным для своей женщины. Возможно ли что-то поменять? Может когда начнём жить вместе, привыкнет тратить и возьмёт на себя расходы? Или я себя успокаиваю? Я не троль . И не пишите эту дежурную фразу. Интересно Ваше мнение или совет. Другой женщины точно нет, это очень дорого! )Спасибо
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня какбЭ есть муж, который меня и юзает
Но, содержать он меня начал с первых встреч.. И уже 17лет...
Ну вот вы сами и обозначили кто вЫ. Именно с маленькой буквы
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2019
Ответ дляnnanna
Автор, все Вы правильно требуете. Это нормально, когда мужчина заботиться, это значит, что планы дальноглядные. А если так как у вас, то вы у него временно
Какая-то абсурдная фраза. Как можно требовать? Привязать к батарее и избивать ногами?
Дайте подумать• 20 апреля 2019
Не заниматься бредом зеркалить и прочее .
А искать адекватные и нормальные отношения .
Это как раз тот случай ,когда лучше сама чем с кем попало .
Тем более сама все равно
С мужчиной должно быть хорошо и лучше чем самой
Тем более сама все равно
Трахтибидох• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Все это я озвучивала! Он сказал родится ребёнок, потом изменится все. Но я в это не верю. Если он сейчас жлобится, то потом уж подавно. Я из за жадности теряю к нему уважение, говорила ему об этом. Он послушал, а все тоже самое. Вам только деньги( отмазка желобов)
Как думаете, после замужества ваша жизнь улучшится? Или будет так: он даёт деньги на жратву, вы на всех готовите, всех обстирываете, убираете и тд. И при этом вы работаете. Что изменится для вас? Станет больше забот?
Что изменится для него?
Что он думает по этому поводу?
Обо всем лучше договариваться на берегу.
Что изменится для него?
Что он думает по этому поводу?
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А кто я? Я-жена. Это статус.
парИла я парИла• 20 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Так автор тоже будет вкладываться. Но семейным бюджетом будет распоряжаться она, а не он. И она будет решат, на что мужчине деньги выделять. А не клянчить деньги у него на маникюр. Он же хочет, чтобы она ему деньги отдавала. Автору надо отзеркаливат.
Цитата:
Так автор тоже будет вкладываться. Но семейным бюджетом будет распоряжаться она, а не он. И она будет решат, на что мужчине деньги выделять. А не клянчить деньги у него на маникюр. Он же хочет, чтобы она ему деньги отдавала. Автору надо отзеркаливат.[/cit
Не будет, приезжая к нему, автор еды жлобиться купить)
Сам себе Петросян• 20 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Так что же вы такое ему взамен дали, что прям с первых встреч содержать начал? А автор, значит, попрошайка обыкновенная
Сигарный шланг• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
«Парит свою сосиску» видимо у Вас такая ситуация! И вы себя настолько не цените , что считаете, что только инвалидам должны. Для меня мужчина это тот который может дать больше, чем женщина себе может позволить
просто Ваш не собирается Вам этого давать.Все очень просто....Я Вас понимаю,-но к сожалению ,то что Вы хотите,неосуществимо.Ему уже сейчас нас..ть на Вас.Думайте,почему до сих пор вы вместе,какая Ваша заинтересованность в нем,,-он однозначно не готов взвалить на себя весь геморрой,и где был тот момент,что он отказался Вам помогать:ведь знакомившись он знал о наличии ребенка?
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Знаете смешно читать вас автор.
Реально для взрослой женщины такие приколы пишите , будто бо бо ...
И эта женщина имеет ребёнка.
И эта женщина имела отношения с мужчинами раньше
Иивсе бедолага немв курсе прямо элементарных вещей.
Жениться он собрался , детей хочет
Как все серьёзно .
На словах .
Мама вас плохо воспитала .
Вообще видимо вами не занималась .
Если вы элементарного не знаете .
И такого жлоба имеете в своей жизни .
Детей только жаль таких женщин
И эта женщина имеет ребёнка.
Жениться он собрался , детей хочет
Как все серьёзно .
На словах .
Мама вас плохо воспитала .
Вообще видимо вами не занималась .
Если вы элементарного не знаете .
И такого жлоба имеете в своей жизни .
Детей только жаль таких женщин
Какие приколы . Вы считаете, что жлобы не женятся? Это мне Вас жаль , учитесь мыслить шире , МАМА упустила что-то
Первая ласточка инфляции• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Уже дата свадьбы назначена вообще-то
Это серьезно. Думаю, в вашем случае нужно остановиться и бежать в другую сторону.
Моя бабушка много лет назад отказала мужчине из-за его жадности. Через пару лет он женился на другой женщине. Как ей с ним жилось, лучше не рассказывать. Жлобина превратил ее с детьми жизнь в кошмар.
Подмигашка• 20 апреля 2019
Ну конечно кина не будет. Не срастетесь Вы с ним. Если уже сейчас будучи в разных странах понимаете что он не делает так как хотите Вы. Он не будет давать Вам деньги и дарить подарки. Только иногда как посчитает нужным. Готовы на это ? Решать Вам, просто знайте, что после свадьбы он не поменяется, наоборот может ещё хуже стать. Определитесь для себя насколько Вам важно, чтоб мужчина участвовал финансово. Если очень важно, то лучше не жениться.
парИла я парИла• 20 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Тем более сама все равно
Низя) там бабки у него есть и вторая квартира в истории нарисовалась, изначально была одна)
Надо перевоспитать, что имеем))
Свисток ля-минор• 20 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Цитата:
Так гостей принято угощать. Еда - это проблема пригласивших хоев. Она же по приглашению ехала, а не на голову свалилась. А так и он на автора жлобится тратить, так что тут взаимозачет.
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, Вы когда додумываете свои историю, мониторьте старпост, на жизнь Вам не хватает с ребёнком, и намекали, и прямо грили)) а тут кольцо за такую цену смогли правильно ’намекнуть’)))
И что тут не понятно? Кольцо раз Купил, предложение сделал. Любит .считает программу максимум выполнил. А денег не даёт.
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Он мне еще и замуж предложил выйти в первую встречу
Сигарный шланг• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Уже дата свадьбы назначена вообще-то
Вы не решили основных вопросов,-а уже ’дата назначена’?Мозг в отключке?

Ну так Вы приняли его условия.Договор заключен.Вы проиграли

ГугелП@лАмался• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Автор, когда мужчина любит-он отдает все. Даже жлоб.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А ему зачем эта приживалка с прицепом, с которой пока что вообще толку никакого, пока он в другой стороне? Так бы хоть отработала))
Вы хоть знаете, кто такая приживалка?
Подмигашка• 20 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
А мне кажется, я даже так считаю, что настоящие жлобы не умеют любить поэтому им и жалко. Ничего они не отдадут никому. Есть ещё экономные очень так сказать, может у автора такой ?
Бриджит_Фрикандо• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Мы сейчас живём отдельно. Я сама .
то есть общее хозяйство не ведёте,не спите,борщи не варите,а деньги дай в счёт былых ’заслуг’?
он где-то тяжко физически работает,а вам высылать денег,потому что вам не хватает?значит живите скромно,по средствам...
мне было бы стыдно,что ко мне так относится мой мужчина.
я бы сделала выводы и не через 5 лет.
а намекать и попрошайничать это унизительно вдвойне.
я бы сделала выводы и не через 5 лет.
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Знал конечно, но он никогда не помогал деньгами . Считал, что у меня хорошая работа, 2 Квартиры, мне ничего не нужно. Подарки дарил .
Сигарный шланг• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Он спрашивает, потому что считает , что ещё я должна скидываться на совместный отдых например, а на сына Папа должен дать денег. В том то и дело, что нужна , уже на август свадьба назначена. Но Жлоб
вы раненая....ржу с Вас теперь...замуж....тролляка в кубе...
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляПодмигашка
Мне важно, я считаю со жлобом не может быть нормальной семьи
Бриджит_Фрикандо• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Мы сейчас живём отдельно. Он работает в другой стране . Я сама все оплачиваю. Когда приезжаю к нему он покупает еду, но были заявки, что почему я не зайду в магазин и не куплю еды, а жду от него
привезла свою пипиську и торбу еды из супермаркета))
это ещё смешнее
КонхфЭдкаТузик• 20 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Не должен. Женщина рожает ровно столько детей, сколько может воспитать сама, в любых аспектах, а не как-то там дальше будет. Мужчина принимает ребёнка, но любить и содержать не обязан, т.к у ребёнка есть мама и родной папа! А парень априори не должен, он ей никто, просто мч
Моя мама вдова, замуж за отца она выходила с сыном от первого брака. Я узнала, что брат мне сводный (слово то какое противное) , я узнала уже в зрелом возрасте. Он мой брат! Я никогда не чувствовала разницы между нами.
Автору виднее станет ли мч её мужем, 5 лет , не 5 месяцев. Такое отношение к ребёнку станет проблемой. И обсудить это нужно было сразу.
Моя подруга, вот такой ребёнок, которого не любил и не считал нужным содержать отчим, родным детям давал всё, а ей- по остаточному принципу . На её примере я точно знаю , что означают слова ’ дети,которых не любили, вырастут и станут взрослыми , которые не умеют любить’.
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Надо перевоспитать, что имеем))
Мне его Квартиры до одного места, это что мои?
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляПодмигашка
Может! Он считает, то что для меня он делает, ни для кого столько не делал, его слова
парИла я парИла• 20 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Не правда, если отдаёт всё, то не дружит с мозгами. Он безперспективен.