21 апреля 2019

А кто сказал, что наши девушки самые красивые?

Сижу сейчас на очень ближнем востоке в коммандировке. Час назад запустил Тиндер... И залип, и был в шоке. Это просто бомба.
Я конечно понимаю, что у меня вкусы специфические. Но такие девушки, и моего возраста...
показать весь текст
Ищу Аленя 21 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Дружила как-то с америкосом, директором ТНК, с филиалами в СНГ.
Так вот, украинцы, по его мнению, просто нереально ленивые. Поработав сама с представителями разных стран, таки подтверждаю, ленивец разве что некоторые представители ЮВА. И то, там 50/50, а у нас - подавляющее большинство.
Причем наши ленивцы реально считают, что они впахивают ))
Абсолютно согласна! :)
Кусочек Сыра 21 апреля 2019
Главное соответствовать им, автор. Иначе ничено не светит))
Кусочек Сыра 21 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Столько змеиной агрессии в теме. Почему? От неуверенности в себе? Симпатичные милые девушки. Что тут еще сказать.
Конечно, это же как Свет мне зеркальце скажи, а тут бац и есть красивее))
Каравай-каравай 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
На фото практически ровесницы. И это не Азербайджан. Хотя и туда летом предстоит поездка. ради интереса, и там запущу тиндер - поделюсь.
Тиндер шоли рекламируете,уже 25 раз упоминаете
Green14 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
На фото практически ровесницы. И это не Азербайджан. Хотя и туда летом предстоит поездка. ради интереса, и там запущу тиндер - поделюсь.
Покажите подборку наших для сравнения?
3@йk@ 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Скольки ж вам років? 50 чи шо? Дівчата приємні, всюди такі є. Якщо їм 50, то згодна з вами. А якщо 35 , то не розумію предмету розмови. А де ви? В Азербайджані?
Зачем Вы это пишете? якщо 50... А ничего, что возле них их возраст указан... 37,38, 42... И это еще с вероятностью, что по пару лет сбросили... То есть в реале больше. А выглядят хорошо! Тем более, для восточных, которых после 18 уже и ахать страшно - волосатое и усатое везде... Если предмет разговора Вам непонятен и Вы тем самым указываете, что выглядите также в таком возрасте - блесните фоткой в эфире )))
Я Вас не боюсь 21 апреля 2019
Ответ дляНе куру
Так они все с фильтрами
Да,только хотела сказать это же!
Только девушка с веснушками-реальная.А те дамы в реале даже не представляю какие
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Зачем Вы это пишете? якщо 50... А ничего, что возле них их возраст указан... 37,38, 42... И это еще с вероятностью, что по пару лет сбросили... То есть в реале больше. А выглядят хорошо! Тем более, для восточных, которых после 18 уже и ахать страшно - волосатое и усатое везде... Если предмет разговора Вам непонятен и Вы тем самым указываете, что выглядите также в таком возрасте - блесните фоткой в эфире )))
Блискати не буду))) от писала, що я неуважна, я цифр і не помітила, чесно) довелось переглянути. Дівчата гарні, з цим не спорю.
Я Вас не боюсь 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Сколько ездил, везде общался. От аэропортов и магазинов. Крайний раз, именно здесь, прелестная девушка лет 20, мне с улыбкой, очень ранним утром, на чистейшем английском, сама подсказала как найти линию F2.
Но они же не такие добрые, как Вы )
Автор,не обращайте внимания,здесь контингент еще тот,сожрут и не подавятся
Я Вас не боюсь 21 апреля 2019
Украиночки и правда красивые девушки,женщины!Но очень жаль,что цены себе не знают У нас на Ибице любой турок,араб может купить юную красотку за коктейль,сердце разрывается от этого
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Украиночки и правда красивые девушки,женщины!Но очень жаль,что цены себе не знают У нас на Ибице любой турок,араб может купить юную красотку за коктейль,сердце разрывается от этого
І на Ібіці за коктейль? Та що ж це робиться, нашо вона на Ібицю перлася, сиділа б в клубі кпішному в Києві вже
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор,не обращайте внимания,здесь контингент еще тот,сожрут и не подавятся
Нашо ви робите’ рука лице’, самі бачите, яке рідне оточення автор вибирає, як сидить на Порадниці.
Аноним-ка 21 апреля 2019
Все девушки выглядят моложе своих лет.
Я Вас не боюсь 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
І на Ібіці за коктейль? Та що ж це робиться, нашо вона на Ібицю перлася, сиділа б в клубі кпішному в Києві вже
Да,их сюда маниииит просто магнитом,и как видят этих смазливых,ухоженных арабов,то аж пищат,а те знают,что наших юных девчонок за коктейль можно оприходовать
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да,их сюда маниииит просто магнитом,и как видят этих смазливых,ухоженных арабов,то аж пищат,а те знают,что наших юных девчонок за коктейль можно оприходовать
Терміново нашим жінкам і дівчатам треба розумнішати. Як з неволі вириваються, судячи з дописів.
Спасу мир 21 апреля 2019
А цей клуб, в Києві , там латино музика, кубінці і тд., Забула назву. Наші дівчата там як мисливці очима зиркають. Шо робиться в Україні, це шось дивне
Для драки 21 апреля 2019
А мне как парню нравятся здешние девушки)
Много молодых , красивы и ухоженных
Правда змеи иногда))
Для драки 21 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да,их сюда маниииит просто магнитом,и как видят этих смазливых,ухоженных арабов,то аж пищат,а те знают,что наших юных девчонок за коктейль можно оприходовать
Будто по Украине такого нет..
Некоторые и за коктейль отдаются , ну кто по пьяни уже , кто и более трезвый.
Кто в клубе, кто на улице .
Все от человека зависит(девушки) и ее внутренних убеждений
Ну и плюс симпатия, если ей тот турок нравится то отдастся за коктейль (И тот чисто символически), а если не нравится...то возможно если ему удастся то на 4 коктейль затащит ее при этом на уши лапши навешает еще
Для драки 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
А цей клуб, в Києві , там латино музика, кубінці і тд., Забула назву. Наші дівчата там як мисливці очима зиркають. Шо робиться в Україні, це шось дивне
Ну вообще то 21 век и девушки стали мыслить иначе
Такое было и раньше но масштабы меньше были.
И у каждой своя цена.
Ну вот на вебкамеры светят себя по всему миру или в сети трах..ся чтобы заработать себе, потому что ни парень ни девушка работать в полном смысле слова не хотят.
А так и удовольствие получат, на них посмотрят и заработают за пару часов как кто то за 2 дня
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ дляДля драки
Ну вообще то 21 век и девушки стали мыслить иначе
Такое было и раньше но масштабы меньше были.
И у каждой своя цена.
Ну вот на вебкамеры светят себя по всему миру или в сети трах..ся чтобы заработать себе, потому что ни парень ни девушка работать в полном смысле слова не хотят.
А так и удовольствие получат, на них посмотрят и заработают за пару часов как кто то за 2 дня
Просто зі сторони так по м ітно, що вони ловлять тих хлопців іноземців))) як рибалки на Дністрі, коли не клює, бо сонце високо. Ці моменти особисто для мене сумно спостерігати. Чого вони мають впадати за тими людьми, мало б бути навпаки. Хоча може ви і праві, я трохи зашорена в свої 36.
Замороженная селедка 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Просто зі сторони так по м ітно, що вони ловлять тих хлопців іноземців))) як рибалки на Дністрі, коли не клює, бо сонце високо. Ці моменти особисто для мене сумно спостерігати. Чого вони мають впадати за тими людьми, мало б бути навпаки. Хоча може ви і праві, я трохи зашорена в свої 36.
Хоть мне и не нравятся турки-арабы своей чернотой, но они все очень холеные, подтянутые, модно и стильно одеты. А наши, может, по природе и ничего бы, но настолько запущены, пуза, плешь, носки в сандалии... Ну вы поняли. Вспомните хотя бы тему ’советчица выложили фото своих мужей’. Убеждение, что для мужчины внешность не важна, лишь бы любил и обеспечивал, придумал какой-то идиот. Ну да, для семьи-то так, но женщины ведь тоже люди, им хочется красивого сексуального партнёра. А не кусок сала в сандалиях, рубахе и шортах. Дело не в коктейлях, те девушки прутся на ибицу не ради халявный коктейлей уж точно.
Смурфетта 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, хоть поглядишь
Без разницы кто где красивее .
Не светит все равно
Смурфетта 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Именно так. Оказывается, даже в скромной, мусульманской стране, люди красивее, проще, чем дома. И как то меньше агрессии даже.
Вы зря рассуждает о красоте. Красивее - постыдился бы...
Батя, я стараюсь! 21 апреля 2019
Красавица та, что в очках и лица не видно?

А вообще, красавиц там нет. Симпотяжки просто))
Смурфетта 21 апреля 2019
Странно, в таком возрасте турчанки обычно замужем и с детьми. И не ходят в таких открытых нарядах
Батя, я стараюсь! 21 апреля 2019
Среди турчанок самой красивой мне кажется Мерве Брлугур)
Отблеск мысли 21 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Симпотные. Мне тоже очень нравятся восточные женщины. У них такие глаза глубокие и притягательные. И красота у них натуральная в основном. Я вас поддерживаю автор. Красивые они.
Самые красивые советчицы! Сколько тем было с фотками!
Главное любоваться ими из далека!
Отблеск мысли 21 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Среди турчанок самой красивой мне кажется Мерве Брлугур)
Онанимный пользыватель 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Вы знаете, оказывается бывают разные виды из окна трамвая )
Для меня это тоже был культурный шок.
От чего? У нас девочки реально красивее)) Я работаю в университете, столько красивых детей! (мне 42, для меня они дети)))) Такие красивые, такие разные! На фоне того, что я вижу ежедневно, барышни на ваших фото очень средненькие))
Пупс 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Сравнивает он
Ценитель .
Это напомнило , как если мужик сидит в трамвае и умничает какое авто лучше за окном проезжает