21 апреля 2019

А кто сказал, что наши девушки самые красивые?

Сижу сейчас на очень ближнем востоке в коммандировке. Час назад запустил Тиндер... И залип, и был в шоке. Это просто бомба.
Я конечно понимаю, что у меня вкусы специфические. Но такие девушки, и моего возраста...
показать весь текст
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Видел. Не знакомился даже с теми, у которых понятный английский, не сильно хуже моего. Думал, что сильно младше меня. А тут такое.
Скольки ж вам років? 50 чи шо? Дівчата приємні, всюди такі є. Якщо їм 50, то згодна з вами. А якщо 35 , то не розумію предмету розмови. А де ви? В Азербайджані?
Сижу_и_плачу 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Именно так. Оказывается, даже в скромной, мусульманской стране, люди красивее, проще, чем дома. И как то меньше агрессии даже.
Да, да, расскажите .
Особенно, про проще .
Подойдите к женщине на улице познакомиться , или в магазине , и увидите ’ меньше агрессии ’
Срок дадут не глядя.
Расскажет про проще .
Проще чем нашим дамам уж нигде нет таких дурочек простых
А на тех только и смотреть с картинок
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он на это и рассчитывает .
А потом змею душить до утра
Матінко .. Аж до ранку задуше її насмерть
Сплюшка 21 апреля 2019
Симпотные. Мне тоже очень нравятся восточные женщины. У них такие глаза глубокие и притягательные. И красота у них натуральная в основном. Я вас поддерживаю автор. Красивые они.
Сижу_и_плачу 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Почему у Вас столько агрессии?
У вас бурная фантазия .
Сижу_и_плачу 21 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
С ней не знакомятся, наверное
Правда не нравится .
Уже и агрессию приписали
И фантазии .
Не волнуйтесь
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, да, расскажите .
Особенно, про проще .
Подойдите к женщине на улице познакомиться , или в магазине , и увидите ’ меньше агрессии ’
Срок дадут не глядя.
Расскажет про проще .
Проще чем нашим дамам уж нигде нет таких дурочек простых
А на тех только и смотреть с картинок
Це правда , а наші хороші, але малопродумані. Того і страждають.
Добрая свекровь 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Да ладно. Вот лени у них нашим не занимать. Серьезно, по работе видно.
Не поняла, вам попались ленивые турки?
Это нонсенс, сколько бываю, они просто мельтешат! А ещё на улицах, видно, как отцы занимаются детьми, больше матери зачастую. Но хитрые. Очень. На слово мало какому турку можно верить
Аноним Советчик 21 апреля 2019
Такое поверье в большинстве стран есть. Наши итальянки - самые красивые, да еще и страстные. Наши шведки - самые красивые, да ещё и блондинки. Наши француженки - самые красивые, да еще и с шармом. Наши бразильянки - самые красивые, да еще и с ягодицами. Наши японочки - самые красивые, да еще и фарфоровые. Ну и так далее. Это просто дежурная фраза галантного толка. Её не надо воспринимать всерьез.
Сижу_и_плачу 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Матінко .. Аж до ранку задуше її насмерть
Рабочие руки мозолей не боятся
Мира всем 21 апреля 2019
на израиль похоже.
жалко с фильтрами все. нет ни одной с реальной фото
Сижу_и_плачу 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Це правда , а наші хороші, але малопродумані. Того і страждають.
+++++++
автор Маурита 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Скольки ж вам років? 50 чи шо? Дівчата приємні, всюди такі є. Якщо їм 50, то згодна з вами. А якщо 35 , то не розумію предмету розмови. А де ви? В Азербайджані?
На фото практически ровесницы. И это не Азербайджан. Хотя и туда летом предстоит поездка. ради интереса, и там запущу тиндер - поделюсь.
Сплюшка 21 апреля 2019
Столько змеиной агрессии в теме. Почему? От неуверенности в себе? Симпатичные милые девушки. Что тут еще сказать.
Добрая свекровь 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Правда не нравится .
Уже и агрессию приписали
И фантазии .
Не волнуйтесь
Агрессии действительно очень много в ваших текстах. Не понятно, к чему она.
Ну не видел автор иностранных женщин раньше, бывает )
Мира всем 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
На фото практически ровесницы. И это не Азербайджан. Хотя и туда летом предстоит поездка. ради интереса, и там запущу тиндер - поделюсь.
давайте еще девушек покажите) реально любопытно!
Сижу_и_плачу 21 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Такое поверье в большинстве стран есть. Наши итальянки - самые красивые, да еще и страстные. Наши шведки - самые красивые, да ещё и блондинки. Наши француженки - самые красивые, да еще и с шармом. Наши бразильянки - самые красивые, да еще и с ягодицами. Наши японочки - самые красивые, да еще и фарфоровые. Ну и так далее. Это просто дежурная фраза галантного толка. Её не надо воспринимать всерьез.
Просто автор не в курсе о галантности .
Он все буквально понял
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
На фото практически ровесницы. И это не Азербайджан. Хотя и туда летом предстоит поездка. ради интереса, и там запущу тиндер - поделюсь.
Дівчата симпатичні, не поспориш. Але скільки років їм і вам? Я може пропустила це, того що вже неуважна трохи.
Сижу_и_плачу 21 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Агрессии действительно очень много в ваших текстах. Не понятно, к чему она.
Ну не видел автор иностранных женщин раньше, бывает )
Ой, такой бред .
Стеб это .
Просвещу вас .
Мира всем 21 апреля 2019
сча натыкает и пару сбацает)) и как настоящему мужчине придется женится))))
Добрая свекровь 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Це правда , а наші хороші, але малопродумані. Того і страждають.
Да глупые просто!
Других правде жизни в семье учат, это норма, а наши как сорняки растут... Родители говорят ’Мы же как-то выросли’
автор Маурита 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, да, расскажите .
Особенно, про проще .
Подойдите к женщине на улице познакомиться , или в магазине , и увидите ’ меньше агрессии ’
Срок дадут не глядя.
Расскажет про проще .
Проще чем нашим дамам уж нигде нет таких дурочек простых
А на тех только и смотреть с картинок
Сколько ездил, везде общался. От аэропортов и магазинов. Крайний раз, именно здесь, прелестная девушка лет 20, мне с улыбкой, очень ранним утром, на чистейшем английском, сама подсказала как найти линию F2.
Но они же не такие добрые, как Вы )
Спасу мир 21 апреля 2019
Я нещодавно залипла на відеохостингу. Корейці мліють від наших білявочок з дитячими личками( бебіфейсами по нашому) , наші мріють про чорну міцну молодицю))) світ вражають контрасти. Автор, ви блондин?
Спасу мир 21 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Да глупые просто!
Других правде жизни в семье учат, это норма, а наши как сорняки растут... Родители говорят ’Мы же как-то выросли’
Ну я виразилась коректніше, але є зерно того ,що ви кажете. Треба більше вчити своїх дітей життю, а ми лиш за оцінки їх мучим.
Бойцовская 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Впечатление, что автор лет десять женщин не видел даже на фото
Добрая свекровь 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой, такой бред .
Стеб это .
Просвещу вас .
Не надо меня просвещать )
Очень неумелый стёб, вызывает ассоциации с маленькой злобной собачкой, которая лает и хочет укусить
Это я не вас с собачкой сравниваю, а ваши попытки стебаться. По закону жанра вряд ли стёб должен вызывать такие ассоциации )
Добрая свекровь 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Ну я виразилась коректніше, але є зерно того ,що ви кажете. Треба більше вчити своїх дітей життю, а ми лиш за оцінки їх мучим.
Однозначно нужно!
Девочек - особенно.
Сколько я шишек набила, пока поняла, что к чему в этой жизни. А можно было просто идти, играючись
Нервогенератор 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
’Смишно’, но видел. Тиндером пользуюсь давно, есть с чем сравнить. В том числе аж в живую.
Тут тоже сюрприз ’вживую ’ ожидает
Сиамская сороконожка 21 апреля 2019
Ну, некоторые на фото, как наши обычные девушки. Восточного там мало именно в этих фото. А так, как и у нас, есть красивые, с есть не очень )
Сиамская сороконожка 21 апреля 2019
а*