Маурита• 21 апреля 2019
А кто сказал, что наши девушки самые красивые?
Сижу сейчас на очень ближнем востоке в коммандировке. Час назад запустил Тиндер... И залип, и был в шоке. Это просто бомба.
Я конечно понимаю, что у меня вкусы специфические. Но такие девушки, и моего возраста...
Малая еще та• 21 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
От чего? У нас девочки реально красивее)) Я работаю в университете, столько красивых детей! (мне 42, для меня они дети)))) Такие красивые, такие разные! На фоне того, что я вижу ежедневно, барышни на ваших фото очень средненькие))
У нас много красивых, но в любой стране их не меньше.
младокошкина• 21 апреля 2019
Сами девушки и сказали)
Извините, но ваши мне как цыганки, восточные женщины есть куда красивее.
funestia77• 21 апреля 2019
Наши как мыши. Нет контраста во внешности.
Но следят за собой тщательно, чтобы радовать взор мужчин, как в детстве научили)
Скокмоно - стокнуно• 21 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Украиночки и правда красивые девушки,женщины!Но очень жаль,что цены себе не знают
У нас на Ибице любой турок,араб может купить юную красотку за коктейль,сердце разрывается от этого
Мой муж турок подтверждает, что украинки наши просто красотки, хотя я не красотка ( обычная, но худенькая, за собой ухаживаю)
Турчанки тоже есть красивые, но очень часто низкорослые, с большими попами и да, волосатые многие, не верила, пока в хамам с ними не пошла, у них от природы даже на спине эти мягкие пушковые волосы что у нас незаметны - черные и очень видны, особенно у смуглых, черноволосых и конкретно восточного типажа.
А так да, молоденькие у них тоже красоточки, яркая внешность, зачастую хорошие волосы. Но мне, лично, больше наши девочки по душе ( ближе и милее)
АсобеннАя• 21 апреля 2019
Ну, преимущество этих девушек перед нашими в том, что они все естественные и разные. Наши сейчас же, как по шаблону все, со своими губами, бровями и т.д. А так я ожидала увидеть совсем другую восточную красоту)
Я не Тролль• 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Именно так. Оказывается, даже в скромной, мусульманской стране, люди красивее, проще, чем дома. И как то меньше агрессии даже.
Турция нескромная и очень формальностей мусульманская страна. Гей-парады, легализована проституция- нравы гораздо открытей, чем в Украине. Особенно в больших городах
Виниловая пластинка• 21 апреля 2019
У нас действительно большой процент красивых девушек, если сравнивать возраст 20 лет, но у нас есть культ замужества (выйти замуж пораньше, пока молодая и красивая, а потом хоть трава не расти, куда тот муж денется), но нет культа ухода (а у многих еще и денег на него нет). Поэтому в выборке 40 лет наши девушки сильно проигрывают более ухоженным из развитых стран.
А делать выводы по завсегдатаям тиндера вообще глупо, кто будет выставлять плохие фото на сайте знакомств? Одинокие девушки в этом возрасте почти всегда выглядят лучше, чем замужние.
Зубачистка• 21 апреля 2019
Хм, заметила такую особенность в соц сетях и здесь , что не напишут, комментаторы обязательно будут писать против , звучала бы тема ’наши девушки самые красивые’, кстати была такая , так там многие с пеной у рта доказывали обратное ...
Зубачистка• 21 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Такое поверье в большинстве стран есть. Наши итальянки - самые красивые, да еще и страстные. Наши шведки - самые красивые, да ещё и блондинки. Наши француженки - самые красивые, да еще и с шармом. Наши бразильянки - самые красивые, да еще и с ягодицами. Наши японочки - самые красивые, да еще и фарфоровые. Ну и так далее. Это просто дежурная фраза галантного толка. Её не надо воспринимать всерьез.
Ох не знаю , но француженки конечно с шармом , но далеко не самые красивые
шведок туда же
Зубачистка• 21 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Да глупые просто!
Других правде жизни в семье учат, это норма, а наши как сорняки растут... Родители говорят ’Мы же как-то выросли’
МММ, интересно о чем речь , ’о какой правде жизни’, что женщина должна быть независимой и сама зарабатывать? Вы об этом
Зубачистка• 21 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так может юной красотке хочется секса,не?? Обычно на Ибицу за этим и приезжают , тусовка и секс
Зубачистка• 21 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Среди турчанок самой красивой мне кажется Мерве Брлугур)
Да, очень интересная девушка! Мне тоже нравится
Зубачистка• 21 апреля 2019
Ответ дляfunestia77
Ну что вы такое пишете ???какие ещё мыши?? А ресницы нарощенные , а губы уткой , ногти длинные красные , вот вам и контраст !ещё нарисованные брови , вот !
Зубачистка• 21 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Красивых две, Серен 30 и Гюль 38.
Серен хороша, мне тоже понравилась и позитив от нее идёт
Пупс• 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, хоть поглядишь
Без разницы кто где красивее .
Не светит все равно
Без разницы кто где красивее .
Не светит все равно
Ещё раз!
Пупс• 21 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
там и мужчины красивые
Вот вот) а украинских мужчин красивых вообще нет ) сам и автор наверное серая масса
Пополняю_Карму• 21 апреля 2019
Ответ дляПупс
Еще и коротконогие многие, раньше не замечала, а недавно обратила внимание.
Щепотка совести• 21 апреля 2019
Ну так попробуйте познакомится)) Наши невесты относительно хорошо стоят на международном рынке, а вот женихи не очень. Очень многие мужчин украинцев считают тунеядцами, женоненавистниками, плохими отцами, тиранами(не без влияния наших женщин на западе конечно, но все же) + вишенка на торте, наши мужчины(стран бывшего снг) по версии многих сайтов знакомств(голосовали пользователи женщины) признаны как самые страшные мужчины в мире. И в этот список они попадают не один год.
Леплю из пластилина• 21 апреля 2019
Да, согласна, турчанки красавицы. Впрочем турецкие мужчины очень красивы так же, нашим далеко до них. Но и женщины украинские в большинстве своём страшненькие
Научительница• 21 апреля 2019
сами наши девушки и сказали
самые красивые бразильянки турчанки и иранки по моему
Правильно_Валерчик• 21 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Столько змеиной агрессии в теме. Почему? От неуверенности в себе? Симпатичные милые девушки. Что тут еще сказать.
Потому что тут обычный соискатель кому б при...
Разве такие мужчины могут быть приятными .
Мао_Мяо• 21 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Дружила как-то с америкосом, директором ТНК, с филиалами в СНГ.
Так вот, украинцы, по его мнению, просто нереально ленивые. Поработав сама с представителями разных стран, таки подтверждаю, ленивец разве что некоторые представители ЮВА. И то, там 50/50, а у нас - подавляющее большинство.
Причем наши ленивцы реально считают, что они впахивают ))
Это он с индусами не работал… и казахами
Железный коготь• 21 апреля 2019
Очень симпатичные девушки, в глазах виден характер и доброта. Надеюсь, вы достойны их внимания - добрый, заботливый и верный)) последнее особенно сомнительно)