21 апреля 2019

А кто сказал, что наши девушки самые красивые?

Сижу сейчас на очень ближнем востоке в коммандировке. Час назад запустил Тиндер... И залип, и был в шоке. Это просто бомба.
Я конечно понимаю, что у меня вкусы специфические. Но такие девушки, и моего возраста...
показать весь текст
Нежная Лапка 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
’Смишно’, но видел. Тиндером пользуюсь давно, есть с чем сравнить. В том числе аж в живую.
Вы там себе новеньких любовниц подыскиваете?
Если девушка выложит фото нескольких мужчин с сз, то она шалава. А если парень, то он святая невинность?))))
Ruruka 21 апреля 2019
Мне после Берлина наша среднестатистическая девушка действительно красавица, но после 30-ти наши выглядят намного более уставшими, замученными и несчастными. Это если сравнивать тех, кто ездит в киевском и берлинском метро.
НичеНипанимаю 21 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Такое поверье в большинстве стран есть. Наши итальянки - самые красивые, да еще и страстные. Наши шведки - самые красивые, да ещё и блондинки. Наши француженки - самые красивые, да еще и с шармом. Наши бразильянки - самые красивые, да еще и с ягодицами. Наши японочки - самые красивые, да еще и фарфоровые. Ну и так далее. Это просто дежурная фраза галантного толка. Её не надо воспринимать всерьез.
я как то так и воспринимала. Даже не думала, что кто- то воспринимает буквально. Ну не может быть самой красивой нации. Это все субъективного. Красота в глазах смотрящего. Я любуюсь людьми других национальностей. Люблю рассматривать нюансы внешности, фигуры. Я визуал и получаю от этого эстетическое наслаждение.
Добрая свекровь 21 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
МММ, интересно о чем речь , ’о какой правде жизни’, что женщина должна быть независимой и сама зарабатывать? Вы об этом
Как вести себя с мужчинами, вообще окружающими людьми. Что будет, если сделать то, что, если это. А быть независимой меня научили ) оно, конечно, полезно, но это далеко не все, что в жизни нужно
ГейСюда 21 апреля 2019
Не скажу насчет красоты,но восточные женщины,идеальны в моем понимании женщины,матери,жены.
Аноним_Галя 21 апреля 2019
Ой, мне сегодня тетушка моя фото в вайбер прислала. Тетушке далеко за 60, но на фото лет на 45 выглядит... Современные технологии чудеса творят, однако.
оксюморон 21 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
А я считаю, что самые красивые в Дании, Швеции и т.д. вы поняли.
а Вы были в Дании?)
Разведка Маша 21 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мой муж турок подтверждает, что украинки наши просто красотки, хотя я не красотка ( обычная, но худенькая, за собой ухаживаю)
Турчанки тоже есть красивые, но очень часто низкорослые, с большими попами и да, волосатые многие, не верила, пока в хамам с ними не пошла, у них от природы даже на спине эти мягкие пушковые волосы что у нас незаметны - черные и очень видны, особенно у смуглых, черноволосых и конкретно восточного типажа.
А так да, молоденькие у них тоже красоточки, яркая внешность, зачастую хорошие волосы. Но мне, лично, больше наши девочки по душе ( ближе и милее)
Я у знакомого турка спросила, почему ваши так любят русских и украинских девушек. Ответил - турчанки глупые и не любят секс))) Сколько раз отдыхала в Турции - о кровенных красавиц ни разу не видела. В основном как вы и пишете - низкие, коротконогие, страшненькие. В платке и закрытой одежде даже в жару. А муж в плавках у бассейна любуется славянками)))
Насчет волосатости если честно в шоке. В 21м аеке это же не проблема совсем. Или им вера эпиляцию не позволяет?
Сыро_Ежка 21 апреля 2019
Удивила меня Испания, ожидала фото 1, а в реале фото 2
220В 21 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Удивила меня Испания, ожидала фото 1, а в реале фото 2
Пописанная парта 21 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та это ж наши, только замаскировались, шоб замуж за иностранца выйти! А тут опять украинец залип на них. Не смогли сбежать
Пописанная парта 21 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Це правда , а наші хороші, але малопродумані. Того і страждають.
+100
Манька Галченок 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
фото
страшные все!ну да, все турки у нас , поэтому вы туда идите))))
БезобидныйКрокодильчик 21 апреля 2019
А где красивые,от чего шок?
Я тут Живу 21 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Однозначно нужно!
Девочек - особенно.
Сколько я шишек набила, пока поняла, что к чему в этой жизни. А можно было просто идти, играючись
Репетиторша 21 апреля 2019
Это турчанки? У них очень мало красивых женщин. + фильтры творят чудеса.

Кстати, мой турок прилетел в Украину и разочаровался. Всё спрашивал где ваши красивые? Обманули, что здесь красавица на красавице. Всё ЛОШ
Угги в горошек 21 апреля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Хоть мне и не нравятся турки-арабы своей чернотой, но они все очень холеные, подтянутые, модно и стильно одеты. А наши, может, по природе и ничего бы, но настолько запущены, пуза, плешь, носки в сандалии... Ну вы поняли. Вспомните хотя бы тему ’советчица выложили фото своих мужей’. Убеждение, что для мужчины внешность не важна, лишь бы любил и обеспечивал, придумал какой-то идиот. Ну да, для семьи-то так, но женщины ведь тоже люди, им хочется красивого сексуального партнёра. А не кусок сала в сандалиях, рубахе и шортах. Дело не в коктейлях, те девушки прутся на ибицу не ради халявный коктейлей уж точно.
Кусок сала в сандалиях...аааааа....
Леплю из пластилина 21 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Это турчанки? У них очень мало красивых женщин. + фильтры творят чудеса.

Кстати, мой турок прилетел в Украину и разочаровался. Всё спрашивал где ваши красивые? Обманули, что здесь красавица на красавице. Всё ЛОШ
Турки красивы, что женщины, что мужчины. Очень ухожены. И наши им нафик не надо. По поводу сексуальности..так темперамента у турчанок ого-го, восток всё таки))
Репетиторша 21 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Турки красивы, что женщины, что мужчины. Очень ухожены. И наши им нафик не надо. По поводу сексуальности..так темперамента у турчанок ого-го, восток всё таки))
Мужчина да, много красивых и ухаживают за собой. А женщины так себе, в большинстве. И склочные.
По поводу сексуальности я не писала.
Пукимончиг 21 апреля 2019
Турчанки красивые
А волосам их я вообще белой завистью завидую))
Дую ветер 21 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он на это и рассчитывает .
А потом змею душить до утра
Репетиторша 22 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Турчанки красивые
А волосам их я вообще белой завистью завидую))
Я тоже завидовала. Потом оказалось, что многие наращивают. Неприятное открытие