21 апреля 2019

дочь украла серьги

девочки, как быть? дочь 19лет украла серьги золотые. Ее признается ,я обнаружила случайно.
показать весь текст
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Самое плохое в том, что она ни разу не признавалась и не раскаивалась.я понимаю ,все бывает захотела поносить, так,спроси...если можно дам ,если нет, значит нет. Всеэто ей говорила.Но до лампочки
Цветик-семицветик 21 апреля 2019
Может клептомания у нее...
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Может клептомания у нее...
Не думаю .Она щахотела это и сейча, и взяла. И плевать ей.это присутствует
Карамбулкул 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Пока не замечала я уже присматриволась ,не похоже ,что наркотики. Она работает, вещей и косметики больше ,чем у меня.Но есть манера брать чужое ,без спроса...или за одну вещь спросит и считает,что можно тепрь брать все,что захотела и из других Уже были такие случаи , но это было с вещами ,которые поносит и они дома. Объясняла и говорила, и ругала...Но непорядочность в ней присутвует.Я ей скащала, что если увижу на ней мою вещь или сестры ,котрую вщяла без разрешения, о забираю ее одну вещь.или покупает взамен ,если она ее позерила. Вот забрала одну кофту и ей пришлось купить расческу, которую она взяла и тау же доказывала,что не брала,хотя она мне присыла свое фото и я увидела за ней, на столе расческу эту. И все равно рвала глотку ,что не брала и не знает что это
В вашей семье вообще супер отношения, как я вижу. И не жаль вас совсем, а поделом, как говорится.
месяцкие 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Самое плохое в том, что она ни разу не признавалась и не раскаивалась.я понимаю ,все бывает захотела поносить, так,спроси...если можно дам ,если нет, значит нет. Всеэто ей говорила.Но до лампочки
Самое плохое в этой ситуации, Ваши с ней отношения. Если Вы даже не знаете как себя вести с собственной дочерью и то что Вы описываете выше это ужасно честно говоря, и я не о том, что она что-то взяла, а о том как Вы на это реагировали...
Бесстыдница 21 апреля 2019
О, знакомая ситуация, меня 15 лет считали воровкой, подначивали, обвиняли, подстраивали, как бы доказатества и версии, но я ничего не брала и поэтому сейчас не общаюсь с родителями, частично на этом фоне,так как в прошлом году брат моей мамы признался в воровстве,а ему сказали, что он просто меня покрывает. У нас пропали золотые часы и браслет такого же плетения.
Крошка Енот 21 апреля 2019
У вас серьезная запущенная ситуация, не балуйтесь, сходите к психологу. Тут сплошные ваши бока в воспитании
Анонимба 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Были сдучаи когда она брала не свои вещи и говорила ,что не брала...я их потом находила у нее. Недавно у меня пропали тени, я спросила-ты брала, она новорит нет.и вчеоа ,когда с серьгами обнаружилось ,я опять спросила брала или нет...она говорит нет.я захожу к ней в комнату, а она прячет их в кровать...и на мои вопросы как это объяснить...говорит, что думала это сестры, а они меняются вещами...я ей говорю ,что в течении недели ее спрашивала про эти тени. Она мне в оьвет, что только сейчас поняла ,что это мои и прятала ,потому что я бы начала кричать на нее. Т.е она пркрасно все понмала,но упорно врала .
Если рассматривать ситуацию с Вашими тенями, то есть и Ваша доля вины - тотальная категоричная тирания, дочь боится...
Ежик Хрюха 21 апреля 2019
У меня брат так украл у мамы серьги. Долго не признавался, потом признался. Дня три искали и он тоже искал. Хотел телефон новый.
Ло Шарик 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Она.больше нет кому
Ой автор, у нас дома пропадали такие небольшие дорогие вещи.
Мама ни когда на нас не думала.
И Вы знаете, я застукала ее подругу на месте так сказать преступления.
Сидела в холе, у нас там стоял шкаф с зеркалом, а мамина подруга как раз шарилась и воровала , в комнате.
И вот в зеркале я все видела. Поймали на горячем.
Так что не факт, что Ваша дочка.
Маргарита и Мастер 21 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Украсть у неё их
самый лучший совет!!!
Чумачечая Весна 21 апреля 2019
Так а почему именно эта дочь? Упоминали сестру, значит и вторая есть?
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Так а почему именно эта дочь? Упоминали сестру, значит и вторая есть?
Потому она последняя кто брала украшения примерять
Физрукая 21 апреля 2019
Странные отношения. Дочка не может взять тени накраситься просто так, не может украшения взять. Она наверное очень хотела их одеть, может перед подругами похвастаться, вот от страха быть наказанной и взяла без спроса.
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
Самое плохое в этой ситуации, Ваши с ней отношения. Если Вы даже не знаете как себя вести с собственной дочерью и то что Вы описываете выше это ужасно честно говоря, и я не о том, что она что-то взяла, а о том как Вы на это реагировали...
Отреагировала как? то что сказала вернуть украденное или купить ? Это не правильно? А как надо было в конкретной ситуации.
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Странные отношения. Дочка не может взять тени накраситься просто так, не может украшения взять. Она наверное очень хотела их одеть, может перед подругами похвастаться, вот от страха быть наказанной и взяла без спроса.
Она может взять, если спросить. Я ей разрешаю.Но надо вернуть на место . А она беркт и с концами. И так со многими вещами было. Поэтому я и говорила спрашивать разрешения и ложить на место или вообще не брать
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Странные отношения. Дочка не может взять тени накраситься просто так, не может украшения взять. Она наверное очень хотела их одеть, может перед подругами похвастаться, вот от страха быть наказанной и взяла без спроса.
Она не аккуратно относится к вещам, теряет .. Такие условия .это продукт битья горохом об стену. Бери,,но ложи на место или не трогай
Колдунья-вещунья 21 апреля 2019
Сочувствую.
Наблюдала такую девицу в жизни - изворотливая тварь. Родители золотые. Это не от воспитания зависит. У других детей в семье всё нормально с совестью. Не раз попадалась с поличным и всегда честные глаза делала.
Кто тут топит за вину родителей - желаю не узнать что это такое на своей шкуре. И как же так произошло у вас идеальных с отличными отношениями.
Пригрозите следующий раз подать на нее заявление. Думаю угроза такого позора хоть как-то возымеет действие. И подать, если всё же не поможет. А вообще - отселяйте.
Таnita 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Девочки, так как быть. Как действовать.Получается, что поговорила -она в отказ,хотя знаю , что ковырялась там....И все , воруй дальше
Подумайте. Зачем она это сделала? У нее нет денег? Где вообще эти серьги? Она их продала или потеряла или что? ничего нельзя понять из ваших отрывочных реплик.
Таnita 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Пока не замечала я уже присматриволась ,не похоже ,что наркотики. Она работает, вещей и косметики больше ,чем у меня.Но есть манера брать чужое ,без спроса...или за одну вещь спросит и считает,что можно тепрь брать все,что захотела и из других Уже были такие случаи , но это было с вещами ,которые поносит и они дома. Объясняла и говорила, и ругала...Но непорядочность в ней присутвует.Я ей скащала, что если увижу на ней мою вещь или сестры ,котрую вщяла без разрешения, о забираю ее одну вещь.или покупает взамен ,если она ее позерила. Вот забрала одну кофту и ей пришлось купить расческу, которую она взяла и тау же доказывала,что не брала,хотя она мне присыла свое фото и я увидела за ней, на столе расческу эту. И все равно рвала глотку ,что не брала и не знает что это
Просто продолжайте объяснять, что частная собственность неприкосновенна. Что чужое брать нельзя, никогда и ни за что и как бы ни хотелось. Повторяйте и объясняйте, хотя вам будет казаться, что она не слушает и не доходит на самом деле они и слушают, и доходит.
Что ей тоже было бы не приятно,е сли бы ее вещи брали без спроса. что люди договорились жить по определенным правилам, чужое не брать. что уважать не будет никто. что приличные девушки так не поступают, что это низко, некрасиво и пр.
Таnita 21 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
Самое плохое в этой ситуации, Ваши с ней отношения. Если Вы даже не знаете как себя вести с собственной дочерью и то что Вы описываете выше это ужасно честно говоря, и я не о том, что она что-то взяла, а о том как Вы на это реагировали...
Никто не рождается прирожденным родителем и ни у кого нет гарантии, что сумеешь воспитать. Вопрос неоднозначный и действительно нужно автору помочь.
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Подумайте. Зачем она это сделала? У нее нет денег? Где вообще эти серьги? Она их продала или потеряла или что? ничего нельзя понять из ваших отрывочных реплик.
Думаю так , что она могла одеть и потерять, заложить в ломбард..главное ,что без спроса взяла и врет.говорит ,что не брала. По поводу денег у нее ,то она работает , тратит все на себя
Проработник 21 апреля 2019
До речі. Хочу написати всім батькам невелику пораду, із свого досвіду.
Я читала, що відчуття приватної власності пробуджується у кожної дитини близько 2-3-х років. Кожна дитина в пісочниці приходить до розуміння, що ця лопатка/малинка/колясочка - її, тобто належить їй. І не хоче нею ділитися. Ніколи не змушуйте дитину давати іншим дітям свої іграшки. Так ви порушуєте це розуміння, що моє це моє. Паралельно в дітей виростає і розуміння, що чуже це чуже.
Я також знаю, як діти вчиняють скандали, коли їм хочеться чужу іграшку, але 1) вони розуміють, що вона чужа
2) хочеться дуже сильно, сильніше, ніж голос розуму) так би мовити
Відволікайте їх на щось інше, запропонуйте цікаву гру. (відсидітися на лавочці не вийде)

Тому треба завжди поважати бажання дітей не давати свою іграшку іншим, хоча можна ПРОПОНУВАТИ помінятися на час.
Також в дітей немає відчуття часу, тому для них поняття ’тимчасово’ не існує, у них все - назавжди.
От хто змушував дітей віддавати свої іграшки, той збив настрой дитини до поваги до власності.
Тоді й виростають люди, яким ’все вокруг колхозноє, все вокруг мое’.
КартаБезКомиссий 21 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
О, знакомая ситуация, меня 15 лет считали воровкой, подначивали, обвиняли, подстраивали, как бы доказатества и версии, но я ничего не брала и поэтому сейчас не общаюсь с родителями, частично на этом фоне,так как в прошлом году брат моей мамы признался в воровстве,а ему сказали, что он просто меня покрывает. У нас пропали золотые часы и браслет такого же плетения.
У автора другой случай,там дочь явно ворует
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляПроработник
До речі. Хочу написати всім батькам невелику пораду, із свого досвіду.
Я читала, що відчуття приватної власності пробуджується у кожної дитини близько 2-3-х років. Кожна дитина в пісочниці приходить до розуміння, що ця лопатка/малинка/колясочка - її, тобто належить їй. І не хоче нею ділитися. Ніколи не змушуйте дитину давати іншим дітям свої іграшки. Так ви порушуєте це розуміння, що моє це моє. Паралельно в дітей виростає і розуміння, що чуже це чуже.
Я також знаю, як діти вчиняють скандали, коли їм хочеться чужу іграшку, але 1) вони розуміють, що вона чужа
2) хочеться дуже сильно, сильніше, ніж голос розуму) так би мовити
Відволікайте їх на щось інше, запропонуйте цікаву гру. (відсидітися на лавочці не вийде)

Тому треба завжди поважати бажання дітей не давати свою іграшку іншим, хоча можна ПРОПОНУВАТИ помінятися на час.
Також в дітей немає відчуття часу, тому для них поняття ’тимчасово’ не існує, у них все - назавжди.
От хто змушував дітей віддавати свої іграшки, той збив настрой дитини до поваги до власності.
Тоді й виростають люди, яким ’все вокруг колхозноє, все вокруг мое’.
Спасибо.Вы знаете, в моем случае такие вещи начались у нее дет 14-15, когда захотелось всего и сразу. Я объясняла,говорила , что все живут по-разному.Но не прижилось.
КартаБезКомиссий 21 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Если рассматривать ситуацию с Вашими тенями, то есть и Ваша доля вины - тотальная категоричная тирания, дочь боится...
Не вижу тирании. Дочь почему то считает вещи родственников своими. У вас тоже может ребенок подойти и запрсто себе присвоить вашу вещь?
КартаБезКомиссий 21 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Странные отношения. Дочка не может взять тени накраситься просто так, не может украшения взять. Она наверное очень хотела их одеть, может перед подругами похвастаться, вот от страха быть наказанной и взяла без спроса.
Зачем вы это оправдываете? Взяла без спроса потому что хотела попкрасоваться супер аргумент
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не вижу тирании. Дочь почему то считает вещи родственников своими. У вас тоже может ребенок подойти и запрсто себе присвоить вашу вещь?
Спасибо, Вы меня поняли. Именно такое у нее отношение. И ни уговоры, объяснения, примеры не помогли!Это не первый раз, что касаемо вещей...Но туту, просто залезла и взяла .Это серьги очень детские, в них не покрасуешься. Да и главное это вранье, наглое бесцеремонное вранье и чувство безнаказаености .понимает, что я ее не выгоню, и докаазать не могу и можно так же продолжать.
КартаБезКомиссий 21 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сочувствую.
Наблюдала такую девицу в жизни - изворотливая тварь. Родители золотые. Это не от воспитания зависит. У других детей в семье всё нормально с совестью. Не раз попадалась с поличным и всегда честные глаза делала.
Кто тут топит за вину родителей - желаю не узнать что это такое на своей шкуре. И как же так произошло у вас идеальных с отличными отношениями.
Пригрозите следующий раз подать на нее заявление. Думаю угроза такого позора хоть как-то возымеет действие. И подать, если всё же не поможет. А вообще - отселяйте.
Согласна,это от рождения характер. У моего папы брат такой был. Жили в одинаковых условиях и папа и брат и третий ребенок. Только двое были честными,а третий оказался с дефектными генами. Изворотливый лживый. Начал с воровства,закончил в организованной банде убийством. Просидел всю жизнь в тюрьме. А рассказывал очень красиво,даже женился между отсидками. Семья радовалась когда его сажали,так как он приходил и родителям и к папе,когда родители уже умерли и вымагал деньги.
КартаБезКомиссий 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Просто продолжайте объяснять, что частная собственность неприкосновенна. Что чужое брать нельзя, никогда и ни за что и как бы ни хотелось. Повторяйте и объясняйте, хотя вам будет казаться, что она не слушает и не доходит на самом деле они и слушают, и доходит.
Что ей тоже было бы не приятно,е сли бы ее вещи брали без спроса. что люди договорились жить по определенным правилам, чужое не брать. что уважать не будет никто. что приличные девушки так не поступают, что это низко, некрасиво и пр.
Поздно уже,девке 19 лет. У нее уже сложившееся свое мнение на этот счет. Думаю пока она не получит по голове за то что украла,до нее не дойдет. А рано или поздно получит от других