21 апреля 2019

дочь украла серьги

девочки, как быть? дочь 19лет украла серьги золотые. Ее признается ,я обнаружила случайно.
КартаБезКомиссий 21 апреля 2019
Может это не она?
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может это не она?
Она.больше нет кому
КартаБезКомиссий 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Она.больше нет кому
Зачем? Ей денег не хватает?
Бабайко 21 апреля 2019
Как быть? - зависит от того, насколько Вы решительны в инициации воспитательных мер дочери. В ее возрасте мало как сможете на нее повлиять. Но, защитить себя и абстрагироваться финансово абсолютно может дать ей элементарные импульсы тревоги и осознания who is who.
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Зачем? Ей денег не хватает?
Навреное, раз украла. Что делать , как вывести на чистую воду .
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Как быть? - зависит от того, насколько Вы решительны в инициации воспитательных мер дочери. В ее возрасте мало как сможете на нее повлиять. Но, защитить себя и абстрагироваться финансово абсолютно может дать ей элементарные импульсы тревоги и осознания who is who.
Это как? приведите пример. Как мне поступать
Єдина Країна 21 апреля 2019
А ваша подруга,которая приходила не в счет?
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
А ваша подруга,которая приходила не в счет?
Какая подруга?
Пьера Безухова 21 апреля 2019
Вам такой ник интересный дали С намеком
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вам такой ник интересный дали С намеком
Если б это было так...
КартаБезКомиссий 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Если б это было так...
Автор сложно советовать,мы не знаем вашу дрчь,степень вашего доверия. Но поговорить нужно,выяснить причины. Может она спасала тяжело больного человека,кто знает
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор сложно советовать,мы не знаем вашу дрчь,степень вашего доверия. Но поговорить нужно,выяснить причины. Может она спасала тяжело больного человека,кто знает
Нет, просто стырила.как добиться ,чтоб призналась я не знаю
КартаБезКомиссий 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Нет, просто стырила.как добиться ,чтоб призналась я не знаю
Так может она с подиужкой в гости приходила или с парнем. Моя подруга встречалась с парнем и тот цепочку золотую спер у нее.
Последний вагон 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Нет, просто стырила.как добиться ,чтоб призналась я не знаю
Может вы их куда то запихнули просто и забыли?
Залатавая 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Нет, просто стырила.как добиться ,чтоб призналась я не знаю
Украсть у неё их
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Может вы их куда то запихнули просто и забыли?
Нет, у меня все лежало в одном месте, я ничего не доставала, сегодня брала по случаю кольцо и обнаружила. Она знала ,где все лежит
Помеха справа 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Нет, у меня все лежало в одном месте, я ничего не доставала, сегодня брала по случаю кольцо и обнаружила. Она знала ,где все лежит
наверное в ломбард сдала, ищите квитанции
AN_mel 21 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
наверное в ломбард сдала, ищите квитанции
А Вы наивно думаете, что у дочери есть квитанции? Если она не признаётся - скорей всего в ломбард сдавала не она, а подружка или парень, а квитанцию сразу выкинули, нафиг палиться?
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Конечно она их арофинькала, но что делать. Как дальше с ней быть
Обнемашечка 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Конечно она их арофинькала, но что делать. Как дальше с ней быть
Накатайте заяву в полицию. Все равно вы ее не особо жалуете и презираете. Чеужтам, как ни крути, а контакта с ребенком у вас ноль. Ниче не теряете.
Чомучка 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Нет, просто стырила.как добиться ,чтоб призналась я не знаю
и что вам даст ее признание?
Клептоманка 21 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так может она с подиужкой в гости приходила или с парнем. Моя подруга встречалась с парнем и тот цепочку золотую спер у нее.
У подруги ее парень спер кольцо и цепочку матери, которые лежали в вазе. Не знаю как, вроде ходили к нему домой, грозили милицией, но вернул.
Бабушка Бетман 21 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
и что вам даст ее признание?
Как минимум вернет хоть каплю доверия. Одно дело жить с вором, который может сознаться и раскаяться, а другое - с вором и вруном. Воровство еще можно оправдать, может, реально были причины и обстоятельства побудившие так сделать. А вот ложь - сознательная, я бы такую не смогла простить.
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Девочки, так как быть. Как действовать.Получается, что поговорила -она в отказ,хотя знаю , что ковырялась там....И все , воруй дальше
Молчалка 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Девочки, так как быть. Как действовать.Получается, что поговорила -она в отказ,хотя знаю , что ковырялась там....И все , воруй дальше
Как - не скажу. Полицией пригрозила.
Остальное - сейф купите, прикрутить в шкаф и код или ключ только вам. И сумму деньгами тоже туда. Если серьги украла то деньги понемногу вполне может тянуть давно
Анонимба 21 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Девочки, так как быть. Как действовать.Получается, что поговорила -она в отказ,хотя знаю , что ковырялась там....И все , воруй дальше
Но у Вас нет доказательств...
Предоставьте на минуточку, что она их не брала, потеряете доверие дочери навсегда...
Бедная Лиза 21 апреля 2019
Самый главный вопрос зачем? Она наркотики случайно не принимает? Если дело в них, то ее поступок понятен. Надо срочно лечить. Понаблюдайте за ней, как изменилось её поведение и поговорите.
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Но у Вас нет доказательств...
Предоставьте на минуточку, что она их не брала, потеряете доверие дочери навсегда...
Были сдучаи когда она брала не свои вещи и говорила ,что не брала...я их потом находила у нее. Недавно у меня пропали тени, я спросила-ты брала, она новорит нет.и вчеоа ,когда с серьгами обнаружилось ,я опять спросила брала или нет...она говорит нет.я захожу к ней в комнату, а она прячет их в кровать...и на мои вопросы как это объяснить...говорит, что думала это сестры, а они меняются вещами...я ей говорю ,что в течении недели ее спрашивала про эти тени. Она мне в оьвет, что только сейчас поняла ,что это мои и прятала ,потому что я бы начала кричать на нее. Т.е она пркрасно все понмала,но упорно врала .
Цыпка 21 апреля 2019
У меня племянница выташила тоже все золото что мать не Носила. Всё жениху. Но та потом призналась! Сестра бегала по ломбардам забирала что успела. Тоже 18 или 19 лет было
автор Гуру троллинга 21 апреля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Самый главный вопрос зачем? Она наркотики случайно не принимает? Если дело в них, то ее поступок понятен. Надо срочно лечить. Понаблюдайте за ней, как изменилось её поведение и поговорите.
Пока не замечала я уже присматриволась ,не похоже ,что наркотики. Она работает, вещей и косметики больше ,чем у меня.Но есть манера брать чужое ,без спроса...или за одну вещь спросит и считает,что можно тепрь брать все,что захотела и из других Уже были такие случаи , но это было с вещами ,которые поносит и они дома. Объясняла и говорила, и ругала...Но непорядочность в ней присутвует.Я ей скащала, что если увижу на ней мою вещь или сестры ,котрую вщяла без разрешения, о забираю ее одну вещь.или покупает взамен ,если она ее позерила. Вот забрала одну кофту и ей пришлось купить расческу, которую она взяла и тау же доказывала,что не брала,хотя она мне присыла свое фото и я увидела за ней, на столе расческу эту. И все равно рвала глотку ,что не брала и не знает что это