Посоветуйте, пожалуйста, марку, можно и конкретную модель велосипеда для мальчика 6-ти лет. Бюджет 4000 грн +/- Рассматриваются варианты и б/у, т.к. хочется хороший, но в таком бюджете хороший вряд ли будет... А может кто-то и в такой ценовой категории знает хорошие велосипеды новые. Спасибо!)
Айболитная• 21 апреля 2019
Мы брали б/у giant на алюминиевой раме, велик очень классный, взяли за 4500
Ответ дляAnniepro
А на какой рост нужен велосипед?
Рост 120. Колёса нужны 20
Ответ дляdasha021184
Рост 120. Колёса нужны 20
С 20 колёсами беспроигрышный вариант - Author Cosmic б/у. Можно даже его вариант с более высокой рамой (пару сезонов такие выпускались, на олх сейчас есть и те, и другие варианты), т.к. его хватит на дольше - хотя бы до роста 135.
Если найдёте в Вашем бюджете б/у Apollo, Bergamont или Cube - тоже смело берите.
Ответ дляAnniepro
Спасибо за ответ!)